Боты в Эпохе Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Боты в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 12 дек 2017, 17:14

Ну почему. Всё зависит от того, что делает бот и/или любая другая сторонняя программа. Если оно просто делает удобно, все на него положили с прибором. Если оно обыгрывает других игроков, все на него кладут с прибором, пока потерпевшие не начнут верещать как потерпевшие. Если оно обыгрывает коляна, - такой бот очень плохая идея :-D.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Боты в Эпохе Клонов

Сообщение GoodSmile » 12 дек 2017, 17:57

Оно делает удобно, автоматом играет как средний игрок, обыгрывает не сильно, в рамках приличий, скорее автоматизирует рутину. Безобидный ботик, просто вытягивает свою долю пирога)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Боты в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 12 дек 2017, 20:57

В такой ситуации вообще нет ни малейшего смысла наказывать бота, который играет хуже нормального игрока )
Правда, бота довольно несложно локализовать, но смысл наказания отсутствует.
Впрочем, я не знаю, чем руководствуются колян и ко, и каким техническим оснащением они обладают =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Боты в Эпохе Клонов

Сообщение GoodSmile » 13 дек 2017, 10:52

Не хуже, хотя смотря что иметь ввиду под нормальным игроком) Чуть выше среднего, думаю это вполне норм игрок. В том то и дело, что у них даже повода не возникнет делать что-то в этом направлении, всё же ровно работает. Ну может там какая случайность случиться, короче вероятность обнаружения мизерная и норм боты могут спать спокойно)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Боты в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 13 дек 2017, 20:29

Если поставить цель найти бота, то вероятность обнаружения бота - 100%.
Другой вопрос, что бот, который не имеет преимущества над игрокам и особенно над коляном, совершенно безвреден и нет смысла с ним бороться.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Боты в Эпохе Клонов

Сообщение GoodSmile » 14 дек 2017, 08:40

Ага, а если поставить цель написать стелс бота, то вероятность его не обнаружения тоже 100%) А вот другой вопрос и есть главный. Колян не будет париться, лично для него бот не создаёт проблем, наоборот поддерживает онлайн в игре. А бот имеет преимущество над ручными игроками, которые тратят своё время на тыканье в кнопочки. Они никак не могут распознать бота, он для них обычный игрок. С ним они спокойно делятся частью прибыли от своих действий в игре)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Боты в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 17 дек 2017, 07:26

Охосподи. Да мы у себя ДАЖЕ в бесплатной игре можем в любой момент вычислить ботов, бигдата в помощь, что уж тут говорить про платные игры или серьёзные сервисы. Было бы желание и процессорные мощности для поиска. Ты *НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ*, всегда будет критерий, по которому тебя можно спалить, каким бы ты стелсером не был. Только смысла в этом нет. Так же и у коляна. До тех пор пока бот себя ведёт как иванушка-дурачок и ничего сверъестественного не делает, его нет смысла банить, даже если у него на лбу красными буквами написано что он БОТ. Ты можешь сколько угодно думать, что можешь сделать суперпупермегастелс, но знаешь, сколько вас таких было )))))

Например, бот который ходил бы грабить только пустые дома - проблема. Он забирает коляновы деньги, играя лучше других людей. Бот, который тупо нападает на все дома - счастье для Коляна, потому что любые бои между игроками, независимо от того кто побеждает - радость для администрации.
Правка 2: Zaero » 17 дек 2017, 07:36
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Боты в Эпохе Клонов

Сообщение GoodSmile » 17 дек 2017, 07:33

Бигдата не поможет, она покажет обычного игрока. Просто ты приводишь одну крайность, я тебе говорю есть и другая, с чего-бы нам только в одну сторону смотреть?) Бот будет грабить как хороший игрок, ничего необычного. Админы в плюсе естественно, это я тебе с самого начала говорил)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Боты в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 17 дек 2017, 07:37

И наоборот, будь я Коляном, я бы себя из прошлого на всякий случай постучал по башке банхаммером несмотря на то, что я играл руками. Какая разница, чем я играл, если мы в клубе джентльменов верим друг другу на слово. А кто не верит, того забанят :D

А бот, который себя ведёт как средний (или тем более хуже среднего) игрок, никаких проблем не создаёт и даже если у него будет написано на лбу, что он БОТ - его нет смысла банить абсолютно, потому что такова уж натура игры, выполнять множество монотонных действий. Но вычислить "для галочки" - легко.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Боты в Эпохе Клонов

Сообщение GoodSmile » 17 дек 2017, 07:42

Колян может забанить любого всегда, как бы это такое. Но ты думаешь вычислить бота легко, я думаю вычислить трудно, вполне норм чё. Бот себя ведёт как игрок, чуть выше среднего, избавляя хозяина от этих самых монотонных действий)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron