Изменение условий торговли на Аукционе клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Изменение условий торговли на Аукционе клонов

Сообщение KA-50 » 09 май 2013, 05:52

Я в шоке!
50% админесрации от продажи клона.Совсем охуели ссуки!!! :ireful:
P.S.Ещё отменят вывод денег и тогда вообще ИГРЕ ПИЗДЕЦ! :ireful:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Изменение условий торговли на Аукционе клонов.

Сообщение Yojek » 09 май 2013, 09:30

Отключи им, нахуй, газ!
Ты же Путин тут у нас... :)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Изменение условий торговли на Аукционе клонов.

Сообщение olka607 » 09 май 2013, 10:10

ну то что разработчики ох..ли, это многие уже давно поняли! :lol: кстати где теперь еще тот жирный 3.14-др который рядом с дрыщем Рогожиным все выступал видеобращениях , может кто подскажет?
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Изменение условий торговли на Аукционе клонов.

Сообщение olka607 » 09 май 2013, 10:35

а да игре уже давно пи-дец настал, бабок у них уже давно нет, я бы еще с чеканки ввел 99% налог, чтоб наверняка :lol:
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Изменение условий торговли на Аукционе клонов.

Сообщение MIRSADI » 09 май 2013, 10:41

Видимо во время продал клонов, администрация кажется начала гайки закручивать, это очень плохо. Как бы летом совсем не заглохли.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Изменение условий торговли на Аукционе клонов

Сообщение KA-50 » 09 май 2013, 12:55

Скрипели колёса,ржавел паравоз...
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Изменение условий торговли на Аукционе клонов

Сообщение olka607 » 09 май 2013, 14:24

не зря их веб мани послал золотой клон на хуй, а пай пал сраза просек этих гомосеков и прекратил все финансовые операции, кстати пока не поздно неплохо бы написать заявлениена в прокуратуру на организаторов пирамиды , пускай сыканут пидарюги из эпохи клонов :lol:
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Изменение условий торговли на Аукционе клонов

Сообщение kazakhstanec » 09 май 2013, 21:35

HappyMediumСкажем, развил я своего клона до неплохого уровня, занимался этим в течение нескольких лет. На протяжении всего этого времени, я вложил средства и время, что я получил, кроме возможного заработка?
- считать, анализировать, создавать собственные стратегии, быть точным и решительным, пунктуальным и ответственным, планировать свои действия на несколько шагов вперед, уметь принимать решения, отработал торговые стратегии, пробовал воздействовать на рыночные цены, формировать собственные экономические модели. Познакомился с умными и интересными людьми...
Все эти ценные навыки, в том или ином объеме я получил от игры и своего развития на протяжении этих двух лет. Что же мы даем новичку продавая развитого персонажа? Ответ на этот вопрос и побудил к увеличению процента налога.
Развитие персонажа это участие в социуме игры, в ее экономической модели. Значительно полезнее, если новичок не станет покупать уже прокаченного клона, а потратит эти средства развивая своего собственного.
В противном случае, все сведется к процессу перепродажи персонажей, будет полностью утерян интерес и смысл игры. По этому государству не выгодна продажа клонов, невыгоден аукцион, но его закрытие было бы сильной крайностью. Поэтому мы лишь подняли налог, причем поднят он достаточно адекватно. Остался неплохой коридор для продажи. Продавайте дороже, те кто принципиально не хочет тратить свое время, знает игру и хочет купить готового, купит его дороже, чем если бы сам развивал, это справедливо. При предыдущих налогах, ценность клона занижалась самими игроками.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Изменение условий торговли на Аукционе клонов

Сообщение Mr Prezident » 10 май 2013, 00:49

можно было вложить всю суть в одно короткое слово - "инна"=)
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 янв 2012
Репутация: 0

Re: Изменение условий торговли на Аукционе клонов

Сообщение Boynty » 15 май 2013, 06:37

kazakhstanec
HappyMediumСкажем, развил я своего клона до неплохого уровня, занимался этим в течение нескольких лет. На протяжении всего этого времени, я вложил средства и время, что я получил, кроме возможного заработка?
- считать, анализировать, создавать собственные стратегии, быть точным и решительным, пунктуальным и ответственным, планировать свои действия на несколько шагов вперед, уметь принимать решения, отработал торговые стратегии, пробовал воздействовать на рыночные цены, формировать собственные экономические модели. Познакомился с умными и интересными людьми...
Все эти ценные навыки, в том или ином объеме я получил от игры и своего развития на протяжении этих двух лет. Что же мы даем новичку продавая развитого персонажа? Ответ на этот вопрос и побудил к увеличению процента налога.
Развитие персонажа это участие в социуме игры, в ее экономической модели. Значительно полезнее, если новичок не станет покупать уже прокаченного клона, а потратит эти средства развивая своего собственного.
В противном случае, все сведется к процессу перепродажи персонажей, будет полностью утерян интерес и смысл игры. По этому государству не выгодна продажа клонов, невыгоден аукцион, но его закрытие было бы сильной крайностью. Поэтому мы лишь подняли налог, причем поднят он достаточно адекватно. Остался неплохой коридор для продажи. Продавайте дороже, те кто принципиально не хочет тратить свое время, знает игру и хочет купить готового, купит его дороже, чем если бы сам развивал, это справедливо. При предыдущих налогах, ценность клона занижалась самими игроками.

Часть этого сообщения я видел на оффе 4 раза, причем первый - под ником простого форумчанина, потом уже этот ответ. И ещё пару раз в газете
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1


Вернуться в Эпоха Клонов