тотализатор на костях зк

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

тотализатор на костях зк

Сообщение olka607 » 29 апр 2013, 15:39

уважаемые бизнисменны данного форума предлагаю сделать тотализатор на смерти зк или эк, хоть на последок еще денжат отжать получится!!!! :twisted: :lol:
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: тотализатор на костях зк

Сообщение mvlad » 29 апр 2013, 15:49

да легко можно поиграть
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: тотализатор на костях зк

Сообщение Alexander1988 » 29 апр 2013, 16:53

mvladда легко можно поиграть

Нет никакой гарантии её платёжеспособности, понятно что ты не проиграешь, но я сомневаюсь что ты что-нибудь сможешь с неё получить.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: тотализатор на костях зк

Сообщение Zaero » 29 апр 2013, 19:54

Любая игра смертна. Готов поспорить, что клон еще поживет :) какой у тебя коэффициент? Кто будет держать банк? О каком сроке идет речь? Скажем, морозить на год значительную сумму денег ради ее удвоения я не готов.
Хотя... ты про конец игры уже год тявкаешь, наверное уверенность железобетонная ну и коэффициент будет соответствующий? Ну и это, деньги-то есть у тебя?)))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: тотализатор на костях зк

Сообщение Zaero » 29 апр 2013, 19:56

Alexander1988
mvladда легко можно поиграть

Нет никакой гарантии её платёжеспособности, понятно что ты не проиграешь, но я сомневаюсь что ты что-нибудь сможешь с неё получить.

Почему нет? Спорящие переводят оговоренную сумму судье, затем спустя время судья переводит банк победителю. Если со мной спорить не будут, могу банк подержать)))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: тотализатор на костях зк

Сообщение pretor » 01 май 2013, 03:30

не расписаны интервалы на какие можно делать ставки, да и не факт что те кто поставят на пиздец ЗК деньгив копилку закинут :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: тотализатор на костях зк

Сообщение Alexander1988 » 01 май 2013, 07:24

Что-то автор темы затих :unknown: Похоже стёб не удался :.grin:

olka607, Если мы играем уже на костях ЗК (т.е на закате пирамиды) то наверное сроки должны быть порядка 1-3 месяца, как для любых пирамид которые начали разваливаться не так ли?
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: тотализатор на костях зк

Сообщение headlesshorse » 01 май 2013, 07:28

"Сроки" начинаются с момента, когда вновьприбывающие в пирамидку уже не имеют никаких шансов на прибыль... Это и есть момент начала развала этой пирамидки... А в пыль она может рассыпаться и довольно долго...
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: тотализатор на костях зк

Сообщение Alexander1988 » 01 май 2013, 08:02

headlesshorse"Сроки" начинаются с момента, когда вновьприбывающие в пирамидку уже не имеют никаких шансов на прибыль... Это и есть момент начала развала этой пирамидки... А в пыль она может рассыпаться и довольно долго...


Эти вновь прибывающие всегда плачут с самого начала ЗК, из за того что не понимают что халявы не существует и заработок в инете это тоже работа, те-же кто разобрался чувствуют себя хорошо. Да и кстати вновь прибывающие могут зарабатывать, даже сейчас, при небольших вложениях - на грабежах например у меня обычные клоны зарабатывают хорошо. И не только там.

Речь то идёт о...
olka607уважаемые бизнисменны данного форума предлагаю сделать тотализатор на смерти зк или эк
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: тотализатор на костях зк

Сообщение headlesshorse » 01 май 2013, 08:13

Alexander1988
headlesshorse"Сроки" начинаются с момента, когда вновьприбывающие в пирамидку уже не имеют никаких шансов на прибыль... Это и есть момент начала развала этой пирамидки... А в пыль она может рассыпаться и довольно долго...


Эти вновь прибывающие всегда плачут с самого начала ЗК, из за того что не понимают что халявы не существует и заработок в инете это тоже работа, те-же кто разобрался чувствуют себя хорошо. Да и кстати вновь прибывающие могут зарабатывать, даже сейчас, при небольших вложениях - на грабежах например у меня обычные клоны зарабатывают хорошо. И не только там.


Я не вижу здесь ничьих слёз... Давным-давно во всём "разобрался" и чувствую себя в игре великолепно... Сидеть сутками на грабежах, к сожалению, не имею ни времени, ни желания, ни соответствующих "навыков", приходил я в игру не за воровством, это точно...

Alexander1988Речь то идёт о...
olka607уважаемые бизнисменны данного форума предлагаю сделать тотализатор на смерти зк или эк


Именно об ЭТОМ и пишу... Смерть от отравления ртутными парами отличается от смерти ломом в ухо лишь сроками...
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron