Минусы и плюсы земли клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Lord_AlF » 19 сен 2013, 17:01

Ну я про эту схему и говорил). Хорошую темку Тиньков придумал, молодец)
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Zaero » 19 сен 2013, 17:19

Lord_AlFНу я про эту схему и говорил). Хорошую темку Тиньков придумал, молодец)

а при чём тут тиньков? )
партнёрские отчисления за приглашение людей выплачивают все кому не лень. Турагенты, банки, страховщики, магазины. У тинькова есть альтернатива - приглашения "для друзей", но друзьям он выплачивает меньше, чем настоящим профессиональным агентам =).
Но таки да, комиссии у него хороши.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Lord_AlF » 21 сен 2013, 12:37

подзаебали уже инициативами по раскулачиванию всего и вся... вложить 5 копеек получить рубль все хотят...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Evgenik » 25 сен 2013, 16:56

Очередное "введение" в игре. Отмена "лайков" в комментариях к новостям. Последнюю отдушину убрали ))) После ввода цензуры(премодерации) это оставался единственный способ выразить свое отношение к некоторым комментариям. Просто. быстро. удобно. ...было. увы. и этот способ общения убран нашей любимой администрацией. Создал тему на офе - "Почему убрали лайки в комментариях?" Тема провисела меньше 5 минут. Потом ее модератор почистил. как обычно без всяких комментариев. Спасибо что в бан не отправил. Хоть честно говоря я так и не понял чем эта тема в разделе вопросы мешает админам и не соответствует правилам форума.

з.ы.
Желающие повторить - попробуйте. Может вам повезет больше и вашу тему не удалят и мы наконец узнаем ответ на этот вопрос.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Scavenger » 25 сен 2013, 21:35

EvgenikОчередное "введение" в игре. Отмена "лайков" в комментариях к новостям. Последнюю отдушину убрали ))) После ввода цензуры(премодерации) это оставался единственный способ выразить свое отношение к некоторым комментариям. Просто. быстро. удобно. ...было. увы. и этот способ общения убран нашей любимой администрацией. Создал тему на офе - "Почему убрали лайки в комментариях?" Тема провисела меньше 5 минут. Потом ее модератор почистил. как обычно без всяких комментариев. Спасибо что в бан не отправил. Хоть честно говоря я так и не понял чем эта тема в разделе вопросы мешает админам и не соответствует правилам форума.

з.ы.
Желающие повторить - попробуйте. Может вам повезет больше и вашу тему не удалят и мы наконец узнаем ответ на этот вопрос.


Оно и не удивительно. Я ещё вчера понял, что лайки или отменят, или сделают так, чтобы их можно было только с админской панели ставить. Вчера меня смех разобрал - первые сообщений 15 - по полтора-два десятка анлайков, все последующие (естес-но, тоже хвалебные) - по столько же лайков. Это не лень же было пендалю со товарищи сидеть лайкать весь вечер (с учётом анлайков на каждый пост - им наверное раз по 30 лайкать пришлось на каждый тупой коммент).

А сегодня вообще какого-то феерического дауна запостили:

Феерический Даун-Комментатор Сегодня прочитал новость про клонов на бирже и в связи с этим
сразу возникли некоторые мысли которые решил высказать.
Приобретать первоначально у государства к примеру рема за 5 золотых
когда на бирже их можно купить по 1 золотому за штуку.....Знакомо....)
Похожая ситуация сейчас наблюдается и на бирже ресурсов.
Номинальная цена ресурсов у государства одна а на государственной
бирже ровно в два раза дешевле...
Вот если бы на бирже ограничили также в цене и первичные ресурсы....
Если бы дерево на бирже можно было выставить на продажу не дешевле 0.02з
т.е столько сколько вложил....
Экономика я думаю поднялась бы без проблем...
Во всяком случае я бы первый бросился строить город
и стал бы подумывать о княжестве...
А то строить княжество и продавать первичные ресурсы по 0.01з....
Экономика должна быть экономной.....))
:fool: :unknown: :ireful: :bad:

У кого есть желание - разомнитесь с анализом его умственных способностей и знания экономики игры. Купец, между прочим... :unknown: Не иначе, как купил по дешёвке в банду во время майской распродажи.

Насколько я понимаю, это - следующее планируемое телодвижение нашего укурка :bad: , так что запасаемся дешёвым ресом, братья и сестры
Правка: Scavenger » 25 сен 2013, 21:47
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение ПРАВЪ ДА » 25 сен 2013, 21:46

Не думаю что они это сделают, ведь биржа сразу встанет и оборотов по ней практически не будет - это еще больше отпугнет новичков в том плане, что производить-то рес они смогут произвести, а вот продать - хрен там.
Ведь мы это уже проходили раньше, когда рес неделями невозможно было продать, а ведь тогда игра гораздо активнее была, не то что сейчас...
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Lord_AlF » 26 сен 2013, 14:16

идея ограничить продажу реса ценой 0,02... Забавна... Тогда придётся ещё делать рандомную очередь по продаже - ибо через месяц будет стоять палка в пару лямов ресов (которая только расти будет)... Чем это закончится все понимают - будет в итоге палка в лярд реса и шанс продать хотя бы 1 деревяшку будет равен шансу выиграть в лотерею у государства... если рандома по продаже не вводить - то всё будет ещё забавнее, ибо по моим ощущениям у отдельных игроков должно быть своего максимально дешёвого реса примерно на соляную разработку (т.е. по 500к дерева-камня и т.д.). Ну и что такое палка в 500к реса по минимальной цене 0,02...
Ну и наконец, кому этот рес нужен по такой цене кроме совсем уж бомжей-то, у которых ни одного посёлка нет...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Scavenger » 26 сен 2013, 14:37

Это всё уже не так смешно. Читаем свежие новости, восхваляем Коляна :yes:
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Saimon » 26 сен 2013, 14:39

вы еще хохмите?
ну тады мы идем к вам
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Scavenger » 26 сен 2013, 14:52

Saimonвы еще хохмите?
ну тады мы идем к вам


Даже если тебя проглотили, у тебя всё ещё остаётся целых два выхода :.grin:
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron