Минусы и плюсы земли клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Lord_AlF » 18 сен 2013, 13:51

не понятно, где она - рекламная кампания...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Evgenik » 18 сен 2013, 14:08

Lord_AlFне понятно, где она - рекламная кампания...
Да прошла уже реклама. Видел же кол-во пользователей онлайн было больше 15К. вот это она и была. почти неделю шла. хватит. теперь опять затишье будет. дна мы еще не достигли. админов похоже всех в колхоз загнали. по уборке батата. на форуме не пишут почти неделю уже ничего. Даже "План работ технического отдела" как я и предполагал публиковать не стали. Поиграли в демократию и хватит.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение pretor » 18 сен 2013, 16:25

не понятно где компания новых вложенцев :).....что то в упор её не видно :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Lord_AlF » 18 сен 2013, 17:28

Может они в какой-нить cms рекламу прокрутили? у меня был когда-то опыт, лет 10 назад - запустил рекламку на 5 баксов - типа регистрация 0,05 тугриков. набежала туча китайцев на тот сайтик (пирамидка) - за сутки буквально). не влошился ни один). Может, админы такую же "эффективную" рекламу провели? В чате стало гораздо больше серой массы - это видно, но вот её качество для игры весьма сомнительно...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Zaero » 18 сен 2013, 20:56

Какая бы ни была кампания, если кто-то пытался на свою партнёрскую ссылку покупать траф - знает, что выхлопа нет. Игра требует регистрации, что отпугивает больше половины перешедших. Ну или хуй знает, что их отпугивает, но около 80% сразу был баунс рэйт у меня. Может, старый говённый сайт был виноват или ещё что.
В общем, я экспериментировал с разным трафиком, для меня самым удачным по конверсиям оказался дорвейный трафик. Но я его гораздо лучше монетизировал на подписках, чем в клоне.
На то, чтобы привести нового платящего игрока, надо по моим оценкам свыше 20$. Единственный вариант, который может окупиться - брать объёмом. Не за клики, а за постоянное размещение. Причём на целевых сайтах. Любая другая реклама будет убыточна.
Я потратил на эксперименты примерно 200 баксов, было это 3-4 года назад. Дорвеи были свои, у меня отлично тогда делались доры под яшку :). У меня результат был 29 оплаченных регистраций, если что.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Lord_AlF » 19 сен 2013, 10:07

Короче, если реклама и была - её эффективность сомнительна...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Zaero » 19 сен 2013, 11:30

Ну я не знаю, я не специалист по интернет-рекламе ).
Можно на direct.yandex.ru оценить стоимость бюджета контекстной рекламы, например. Если не брать мусорные ключевики и ограничиваться Москвой+Питером, у меня выходит стоимость клика под 3$. Инвестиционная тематика. Игровая чуть подешевле, бакса два за юзера.
Чтобы вышло дешевле и лучше, надо стараться и искать, и многие люди и занимаются арбитражем трафика, перепродавая дёшево добытый ими трафик подороже.
Людей, интересующихся финансами, я проще куда-нить на кредитные карты бы сливал =) Платят там очень хорошо :D
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Lord_AlF » 19 сен 2013, 11:34

Ну не на кредитные, а типа Тинькова что-то - по 500 р с носа. Очень даже неплохо.
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Zaero » 19 сен 2013, 12:35

Lord_AlFНу не на кредитные, а типа Тинькова что-то - по 500 р с носа. Очень даже неплохо.

ахахаахахааха, 500 ))) 500 это за привод друзей. Тогда тебе 500 и другу 500.
за клиента 1200 они платят. клиент не получает нихуя, ты 1200 - 13% или 1200 - 6%, в зависимости от того ИП ты или физик.
Кстати если кто хочет получить пицот рублей и чтоб я получил 500 рублей тоже - http://baron.su/t
при активации карты на нас прольётся по пицот рублей золотого дождя.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Zaero » 19 сен 2013, 12:37

Т.е. теоретически если получится добывать за 1100 рублей одного настоящего клиента тинькову, в это можно вливать неограниченное количество денег и рубить 9% ежедневно. Такая хуйня и называется арбитражем трафика. Из меня арбитражника правда не вышло =) поэкспериментировав с рекламой, я понял что это точно не моё )
Как говорится, "покупаю яблоко за рупь, продаю за два, на этот 1% и живу".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron