Минусы и плюсы земли клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение headlesshorse » 03 сен 2013, 19:52

Говённый Клоун - звучит ЛУЧШЕ!.. ;)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Scavenger » 03 сен 2013, 21:42

headlesshorseГовённый Клоун - звучит ЛУЧШЕ!.. ;)


Здорово они Вас достали :.smile:
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение headlesshorse » 04 сен 2013, 01:29

Ещё бы!.. :) Я в эту муть полтора года играл!.. :D
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение olka607 » 04 сен 2013, 01:59

золотой лохотрон звучит правдоподобно :lol:
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение shum » 11 сен 2013, 01:24

я уже не знаю.как назвать то что вижу.
В принципе .вижу что проект намерено убивают.Зачем не знаю. :D
Я не знаю принципа пирамид-если изначально пирамида.
Но я удивляюсь тому .что админы убили то что работало.какое то время думал=может мысли новые,что себя исчерпало-есть что-то другое и верилось дураку .ну не мог понять .зачем рубить сук под собой .сейчас видимо понял просто так срубили.Нет ничего другого .
Кстати рубят и рубят :mrgreen:
Отмена продажи золота :mrgreen: Даже для меня вывод очевиден.-вывод оффом.
И так же очевидно.Что если кто выведет-назад не введет.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение atb1983 » 11 сен 2013, 09:00

shumя уже не знаю.как назвать то что вижу.
В принципе .вижу что проект намерено убивают.Зачем не знаю. :D
Я не знаю принципа пирамид-если изначально пирамида.
Но я удивляюсь тому .что админы убили то что работало.какое то время думал=может мысли новые,что себя исчерпало-есть что-то другое и верилось дураку .ну не мог понять .зачем рубить сук под собой .сейчас видимо понял просто так срубили.Нет ничего другого .
Кстати рубят и рубят :mrgreen:
Отмена продажи золота :mrgreen: Даже для меня вывод очевиден.-вывод оффом.
И так же очевидно.Что если кто выведет-назад не введет.

Ну кому как не тебе должно быть известно...что нас не "убивает"-делает нас только сильнее :mrgreen: :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Scavenger » 13 сен 2013, 17:28

Саппорт в нынешних ЗК - просто песня. К плюсам уж точно не относится.
Если кто-то помнит, пару дней назад вырубилась продажа рубинов, изумрудов и алмазов на бирже.
Я как раз хотел расширить угодья и даже денег ввёл для этого, а тут такая засада...

Обратился в саппорт, чтобы сообщить о баге. Пока дождался ответа - продажа заработала, но решил всё-таки сообщить о проблеме, чтобы на будущее предостеречь. Что из этого вышло - ниже.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

On Thu, Sep 12 at 2:54 PM , __<__@__ru> wrote:
Вчера не работала продажа рубинов, изумрудов и алмазов. Вместо столбиков с ценами товара была прямая линия и ничего нельзя было ни купить, ни продать. Потом постепенно (примерно за 2-3 часа) всё вернулось в работоспособное состояние - сначала рубины, потом изумруды, потом алмазы.

Уважаемый __!
Здравствуйте. Процесс покупки лотов на бирже никаким образом не зависит от отображения графиков. Для покупки следует ввести количество товара, цену и нажать кнопку покупки. Модуль графиков достаточно сложен, поэтому периодически он может давать кратковременные сбои, но они никак не влияют на возможность покупки товара.

С уважением,
Марк
Служба поддержки пользователей
Экономической онлайн стратегии "Эпоха Клонов"

On Thu, Sep 12 at 8:20 PM , __<__@__.ru> wrote:
Добрый день, Марк
При всём уважении - прочитайте пожалуйста моё пояснение и собственный ответ и сами себя оцените:
Я: "Вместо столбиков с ценами товара была прямая линия и ничего нельзя было ни купить, ни продать."
ВЫ: "Процесс покупки лотов на бирже никаким образом не зависит от отображения графиков. Для покупки следует ввести количество товара, цену и нажать кнопку покупки."
Вы вообще пользовались интерфейсом товарной биржи? Цены отображаются в графиках. Другого источника информации о ценах и наличии товара для покупки нет и взять и ввести её неоткуда.
Вы мне написали ЭТО просто чтобы что-нибудь написать?
Спасибо, что обнадёжили насчёт выкупа продукции, поскольку все мои попытки войти в игру и сделать это вручную сразу, или через 1-2 перехода после входа заканчивались появлением убогой картинки с товарищем с глазами какающего мышонка с чашкой от лифчика на меху на голове. А поскольку теперь каждое телодвижение требует как минимум полдюжины кликов, то у меня так ни разу не получилось добраться до меню производств.
NB. Неужели нельзя найти что-то менее убогое для 404 страницы и сообщения об обслуживании? Старая страница "техобслуживание" не только появлялась на несколько порядков реже, но она ещё была по крайней мере красиво нарисована.
С ув. Александр.

Friday, September 13, 2013 10:17:33 AM пользователь support (support@ageofclones.com) написал:

Уважаемый __!
Здравствуйте. Автоматический ввод цены и количества товара при клике на график сделан исключительно для удобства. Основной способ - это по-прежнему ручной ввод количества и максимально допустимой цены (которой по факту является текущая минимальная цена на бирже с некоторым разумным для конкретного случая запасом) в соответствующие поля.

С уважением,
Марк
Служба поддержки пользователей
Экономической онлайн стратегии "Эпоха Клонов"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Помощь просто неоценимая и заодно глубочайшие знания предмета :bad:
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Saimon » 14 сен 2013, 01:45

добавлю из коллекции=):

а где увидеть размер социального фонда?

Виолетта
Здравствуйте
Меню: Власть--Государственная дума -- Государственный бюджет http://www.ageofclones.com/parliament/socialGrant
piknik123
такой вопрос - вот эта статья пополнения соцфонда - 15% из фонда аукциона ценных бумаг (при их покупке) - в настоящее ремя действительна?
Виолетта
Да, действительна.
piknik123
ну посмотрите мои расчеты: до начала эмиссии цб госбанка 20.08.13 размер соцфонда был равен около 600 золотых. эмиссия завершилась. средняя цена продажи бумаги была 7 золотых. 7*1000=7000. 7000*15%=1050 золотых должно было попасть в соцфонд. однако 23.08 размер соцфонда составил всего около 1300, вместо ожидаемых мною минимум 600+1050=1650
Виолетта
У службы поддержки нет точных сумм по этому вопросу. Поэтому ничего определённого (насколько Ваши расчёты верны) я не могу сказать и не уполномочена на это.
Такой вопрос Вы можете задать администрации на форуме.
piknik123
смотрим сегодня - осталось цб на эмиссии 170 штук. следовательно 830 с аукциона продалось по цене примерно 6 за бумагу. 830*6*15%=720 золотых уже должно быть в соцфонде. однако его размер сейчас равен всего 450
я форумом не пользуюсь. что делать?
Виолетта
Тогда задайте личный вопрос, пользуясь контактами администрации на странице контактов.
piknik123
страница контактов это где?
Виолетта
Форум - это составляющая игры для оперативной связи игроков друг с другом и администрацией.
piknik123
ну я же не обязан пользоваться форумом
Виолетта
Конечно, не обязаны. Это право
Контакты здесь http://www.ageofclones.com/about/contacts
piknik123
т.е. вы мне предлагаете позвонить в Доминикану?
Виолетта
Я Вам предлагаю прежде всего обратиться на форуме, т.к. это более удобный вид связи в данном случае.
piknik123
я не пользуюсь форумом. и не планирую
т.е. иных вариантов ответов на вопрос, кроме как запостить тему на форуме или позвонить нет?
Виолетта
Администрация - Root и HappyMedium
Да, иных вариантов нет. Или на форуме, или позвонить в Доминиканскую республику.
piknik123
отлично
удачи
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Saimon » 14 сен 2013, 01:47

исчо=):

укцион клонов. выставил два лота Brodyazhko6653, Brodyazhko6652. старт цена 2, шаг 0,1, блиц 4, срок аукциона 15 часов.

Евгений
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста ваш вопрос
piknik123
имеем на аукционе: два лота старт цена = 2, блиц цены нет, срок торгов 15 часов 42 минуты и 15 часов 38 минут
где блиц цена и почему срок торгов не такой как я указал?
и я не вижу отметки "новы лот" со своего аккаунта
Евгений
Уверены что указывали блиц цену?
piknik123
я то уверен
вот еще один Brodyazhko6654
только выставил
все то же самое - блица нет, время на 40 минут больше, отметки "новый лот" не вижу
Евгений
Статус клона какой?
piknik123
все кресты
Евгений
http://clip2net.com/s/5ELJui
piknik123
ну и ?
6652 мой лот
Евгений
Что ну и?
Блиц есть
piknik123
где?
Евгений
На новых лотах блиц пока не отображается
piknik123
плохо
время зачем увеличено?
Евгений
Как будут доступны для продажи, тогда появится
piknik123
и почему с аккаунта с которого я выставил я не вижу отметки "новый лот"
Евгений
Потому что это ваши лоты, покупка их для вас невозможна
piknik123
причем тут покупка
почему с аккаунта с которого я выставил я не вижу отметки "новый лот"
время аукциона зачем увеличено?
Евгений
Зачем вам эта отметка? на ваших лотах вы видите отметку снять лот
Время торгов увеличивается на время заморозки лота (до 60 мин.)
piknik123
ну вам какая разница для чего мне отметка "новый лот"
Евгений
Отметки "новый лот" на своих лотах не видно!
piknik123
и каким образом мне в такой ситуации выставить время окончания торгов именно то, которое меня интересует?
до вчера отметка новый лот была видна
зачем убрали? мне её нужно видеть
ладно, не суть. от вас все равно ниче не добьешься
Евгений
Для решения Вашей проблемы, пожалуйста, отправьте сообщение по адресу support@ageofclones.com и подробно опишите ситуацию. Обычно ответ на большинство запросов приходит в течение не более 24 часов.
piknik123
спасибо что хоть в доминикану не предложили позвонить
Евгений
Пожалуйста
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Saimon » 14 сен 2013, 01:51

исчо один, вчерашний:

а что с соцфондом?

Евгений
Здравствуйте!
А что с ним случилось?
piknik123
ну как что. 06.09 было выплачено из фонда 1072, вчера размер фонда был около 1000. однако сегодня мы видим размер соцфонда по строке "в этом месяце" = 1620, что никак не сходится с суммой размеров соцфондов за последние две недели
и кстати, т.к. на почту по тикетам не отвечаете, то может быть сразу скажете, когда вы наконец планируете исправить ваши косячные начисления в соцфонд по статье - 15% из фонда аукциона ценных бумаг (при их покупке за золотые)
Евгений
Что именно не сходится? Если 06.09 было выплачено 1072, значит сегодня было выплачено 548, итого в этом месяце - 1620
piknik123
вы прикидываетесь или издеваетесь?
05.09 фонд = 1072
вчера 12.09 фонд = около 1000
1072+1000 = сколько по вашему будет?
1600?
Евгений
Почему вы решили что вчера фонд был около 1000?
piknik123
потому что я вчера смотрел на его размер - такого ответа достаточно? или вам рассказать какого минимального размера он должен был быть за прошедшую неделю?
Евгений
Для решения Вашей проблемы, пожалуйста, отправьте сообщение по адресу support@ageofclones.com и подробно опишите ситуацию. Обычно ответ на большинство запросов приходит в течение не более 24 часов.
piknik123
уже писал, вы выше прочитайте
Евгений
Ожидайте ответа
piknik123
а сколько времени вам нужно чтобы начать заниматься данным вопросом? неделя? две? месяц?
Евгений
Столько, сколько потребуется
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов