Минусы и плюсы земли клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение risunok » 01 сен 2013, 08:19

Я также "обижен" куда без этого. Тоже делал какую то ставку на этот проект.)))
Но как любой взрослый человек понимаю что мир не будет крутится вокруг меня.))) Колян и компания прежде всего обеспечивают свой заработок, как и любой из нас. На данном этапе интернет проектов в России, они достаточнл честны.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Accord » 01 сен 2013, 08:25

risunokЯ также "обижен" куда без этого. Тоже делал какую то ставку на этот проект.)))
Но как любой взрослый человек понимаю что мир не будет крутится вокруг меня.))) Колян и компания прежде всего обеспечивают свой заработок, как и любой из нас. На данном этапе интернет проектов в России, они достаточнл честны.


Вот и я про то же, в капитализме кто успел тот присел! Кто не успел тот обиженный вокруг качельки бегает и к тому же говорит что знает как всем на нее сесть =))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение shum » 01 сен 2013, 21:18

Вообще для меня сложны все мако и микро эконмические рассуждения.
я просто помню, почему вошел в проект.
цена реса была примено 0.02
клон зарабытывал практически всегда.неважно платят ему или нет
потом понял-цена ресурса может упасть.
Но по элементарным подсчетам.невыкупу все равно ничего не грозит.
Дальше понял некоторую засаду:для заработка клона нужна недвижка и предприятия -свои.
По моим мыслям.Должны были кончится свободные недвиги-поселки(особенно с учетом того б что клонов на посльскую цепь активно клепали)
И вот такую пирамидку в конце коцов стал считать вечной.
(значит вечно нужны ресы.дары. акции и т.д)
Для меня одно непонятно-на кой черт эту пирамидку.отменили.
Самое забавное, на практике не вижу где ошибся.Ошибся в решении админов-но на кой черт принято .понять не могу
Пока невыкуп не отменили рес и не падал ниже невыкупа.
упал бы -работать перестали б
И вот что по -моему наиболее важно.
Нет больше простого ответа -как заработать в клоне.
На этот вопрос-вообще вразумительного ответа нет.
Это потом резко вниз подетел.и никакие разработки не спасли.
заодно и акции и т.д
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Lord_AlF » 01 сен 2013, 21:32

ScavengerОбнаружен плюс в игре! :good:
При посадке в корабли теперь нужно вводить капчу при покупке билета.
Отправил сегодня 3 корабля - 1 на 50 и 2 ботика на 10.
Цены за билет - от 40 до 10 центов.
Влез только один чужой [лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, предпочитающее исполнять пассивную роль при анальном половом акте] за 10 центов. Остальные все уплыли мои.

Обнаружен минус в игре. :bad:
При попытке апгрейднуть княжество пока ресурсы дешёвые, наткнулся на полный отказ сайта. При нажатии на апгрейд, или просмотр истории просто ничего не происходит. Обратился в саппорт. Тут же начали [вступать в половые отношения] мозги каким браузером пользуюсь. Ответил, что всё тем же, на котором за прошедшие 6 лет всё работало без проблем пока сайт улучшать не начали. По ходу всё-таки проверил и пришёл к выводу, что не пашет как минимум на опере, ослике, мозилле, гугл хроме и макстоне на винде и на андроиде. Апгрейднули сайт {падшая женщина}!Порекомендовал им вернуть своих программистов в сухумский питомник и нанять первокурсников профильного вуза.

Кстати, вот аргумент в пользу того, чтобы обсуждать всё здесь и не лезть на офф форум:
http://forum.ageofclones.com/t/chto-bud ... ov/2591/38
Рядом с такими даунами нам явно делать нечего. :lol: :lol: :lol:
Лучше бы он с таким задором накинулся на Рута, чтобы исправил баг с княжествами. Глядишь, я бы и скупил злаки и даже дерево с камнем.

Ёбаный стыд, у меня тоже щас апгрейды не пашут в княжестве - нельзя ничего запустить :yes: ... Слава богу я пока на все эти апгрейды забил, и даже рес меня не соблазняет - морозить по 300+золота на одном строении нет никакого желания...
По поводу темки с оффа - мы её довольно живенько обсуждали тут в чате). доставляет :.grin:
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение shum » 01 сен 2013, 21:37

Добавлю пожалуй.
На мой взгляд-основной отправной точкой данного проекта.являлся клон.
ОСНОВНОЙ МЫСЛЬЮ-КЛОН ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛЬ ВСЕГДА.
все остальное основывается на этом.
Двумя непонятными законами
1.отмена невыкупа.
2.отмена пособий.
Эту основную мысль отменили.Что-то должно быть хотя бы взамен-нету.
В принципе на данный момент.у проекта осталась только репутация. пока непонятные карибки.и вылата оф денег(черный рынок элементарно от оффа зависит)
Репутация падает на глазах(может ошибаюсь)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Scavenger » 01 сен 2013, 23:32

shumДобавлю пожалуй.
На мой взгляд-основной отправной точкой данного проекта.являлся клон.
ОСНОВНОЙ МЫСЛЬЮ-КЛОН ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛЬ ВСЕГДА.
все остальное основывается на этом.
Двумя непонятными законами
1.отмена невыкупа.
2.отмена пособий.
Эту основную мысль отменили.Что-то должно быть хотя бы взамен-нету.
В принципе на данный момент.у проекта осталась только репутация. пока непонятные карибки.и вылата оф денег(черный рынок элементарно от оффа зависит)
Репутация падает на глазах(может ошибаюсь)


Давайте-ка я всё-таки попытаюсь объяснить откуда из жопы ноги растут.
Если кто-то помнит любимую тему чатов и форумов ЗК в 2007-2008 году, то все обсуждали, что в игре средний навар был тогда процентов на 20-30 меньше, чем средние проценты на депозитном счёте в банке. Всё. Никаких больше хитростей. Размер навара на игрока определялся в среднем размером внесённой суммы. На то и инвестиционный проект. Деньги зарабатывались долговременными потугами, а задротам в игре место было, но вывода средств для них не было. Люди строили долговременные проекты и тащили бабосы тоннами. Прикиньте только сколько ввалили одни Императоры.
Лично я потому и подсел на ЗК, что в нём не было задротства. Можно было раз в неделю заходить в игру, а то и реже и всё шло заданным курсом, а размер заработка зависел в основном от количества вложенных денег.

А потом ИМХО Коляну стало мало процента с депозитов и он поставил на карман сумму, которая уже не позволила держать положительный баланс. А чтобы не сразу взяли за задницу - ввёл Притон и расплодил задротов. А что взять с убожества, сидящего сутками под компом и гоняющего сотни своих бандитов на грабежи и турниры? Откуда у него деньги, чтобы ввести их в игру? Задроты питаются помоями и крутят любовь с Дуней Кулачковой, потому что за протирание штанов за компьютерной игрушкой 24/7/30 денег у нас не платят.
Админские клоны не в счёт - они плотно сидят на инсайде и являются не игроками, а обычными мошенниками.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение shum » 02 сен 2013, 00:41

Вообщ немного (или не немного :mrgreen: ) не так .
Я вошел примерно в 11 году.
Ситуевину-почему вошел-по 11 году и описывал
Вошел случайно-захотелось просто.
вообще я вложился достаточно крупно (именно вложился)
Но для меня-это был именно инвестиционный проект.
Вложился далеко не сразу-8 месяцев только вкладывал.
Но вопрос почему я вложился? И почему 8 месяцев деньги продолжал вкладывать?
Ответ несложный думаю.Надеялся на прибыль.(кстати при желании прибыль зафиксифировать -мог около 50%)
Далее был от кого мнение -что все про клона знают.-Отвечу нет.ни хрена.
Нормальным людям-подобный проект.порекомендовать должен кто-то :mrgreen:
Я уже в любом случае не буду.Это так админам на будущее.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение shum » 02 сен 2013, 01:10

а так -вам еще забава.
создаете новый акк и пишите сколько с него заработали и как :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Yojek » 03 сен 2013, 04:57

shumа так -вам еще забава.
создаете новый акк и пишите сколько с него заработали и как :mrgreen:

кстати, идея, не лишённая смысла...

вот только денег, времени и, самое главное - ЖЕЛАНИЯ, на это уже, как-то не осталось...

убилось желание, даже у меня - ярого фаната Эпохи Клонов (вернее: Земли Клонов, не приживается у меня, почему-то, новое название, хоть убей :) не моя эпоха, видать :) )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Alexander1988 » 03 сен 2013, 06:50

Yojek(вернее: Земли Клонов, не приживается у меня, почему-то, новое название, хоть убей :) не моя эпоха, видать :) )

Кстати: "Золотой Клоун" - звучит как-то посолиднее чем: "Эпоха Клоунов" :mrgreen:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron