Минусы и плюсы земли клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение dkflbvbh » 29 авг 2013, 19:51

KnizhnikЛавры Пендаля покоя не дают ?


Вовсе нет. Ты спросил, я ответил, что такая вероятность существует. Раньше ты тут неоднократно коленца выкидывал, за которые тебя по головке не погладишь, вполне вероятно, что ситуация повторится.

И уж я точно отличаюсь от Пендаля тем, что не тру посты, стараюсь переносить в отдельные темы для сохранения истории ) Хотя у нас и так все знают друг друга, "ху из ху", как грится, но всё равно - не помешает.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Scavenger » 31 авг 2013, 21:05

Обнаружен плюс в игре! :good:
При посадке в корабли теперь нужно вводить капчу при покупке билета.
Отправил сегодня 3 корабля - 1 на 50 и 2 ботика на 10.
Цены за билет - от 40 до 10 центов.
Влез только один чужой [лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, предпочитающее исполнять пассивную роль при анальном половом акте] за 10 центов. Остальные все уплыли мои.

Обнаружен минус в игре. :bad:
При попытке апгрейднуть княжество пока ресурсы дешёвые, наткнулся на полный отказ сайта. При нажатии на апгрейд, или просмотр истории просто ничего не происходит. Обратился в саппорт. Тут же начали [вступать в половые отношения] мозги каким браузером пользуюсь. Ответил, что всё тем же, на котором за прошедшие 6 лет всё работало без проблем пока сайт улучшать не начали. По ходу всё-таки проверил и пришёл к выводу, что не пашет как минимум на опере, ослике, мозилле, гугл хроме и макстоне на винде и на андроиде. Апгрейднули сайт {падшая женщина}!Порекомендовал им вернуть своих программистов в сухумский питомник и нанять первокурсников профильного вуза.

Кстати, вот аргумент в пользу того, чтобы обсуждать всё здесь и не лезть на офф форум:
http://forum.ageofclones.com/t/chto-bud ... ov/2591/38
Рядом с такими даунами нам явно делать нечего. :lol: :lol: :lol:
Лучше бы он с таким задором накинулся на Рута, чтобы исправил баг с княжествами. Глядишь, я бы и скупил злаки и даже дерево с камнем.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение dkflbvbh » 01 сен 2013, 03:25

ScavengerКстати, вот аргумент в пользу того, чтобы обсуждать всё здесь и не лезть на офф форум:
http://forum.ageofclones.com/t/chto-bud ... ov/2591/38
Рядом с такими даунами нам явно делать нечего. :lol: :lol: :lol:
Лучше бы он с таким задором накинулся на Рута, чтобы исправил баг с княжествами. Глядишь, я бы и скупил злаки и даже дерево с камнем.


Почитал эту тему, поржал ) Хорошее настроение на пол дня как минимум )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Alexander1988 » 01 сен 2013, 04:46

dkflbvbh
ScavengerКстати, вот аргумент в пользу того, чтобы обсуждать всё здесь и не лезть на офф форум:
http://forum.ageofclones.com/t/chto-bud ... ov/2591/38
Рядом с такими даунами нам явно делать нечего. :lol: :lol: :lol:
Лучше бы он с таким задором накинулся на Рута, чтобы исправил баг с княжествами. Глядишь, я бы и скупил злаки и даже дерево с камнем.


Почитал эту тему, поржал ) Хорошее настроение на пол дня как минимум )

+1

Вы ещё сегодняшнюю газету до кучи почитайте с темой "100 дней" - хорошее настроение ещё на пару дней обеспечено как минимум :mrgreen:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение mvlad » 01 сен 2013, 05:51

вот она реклама попёрла.1 сентября :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение lsv » 01 сен 2013, 06:23

ЗК нужны глобальные изменения
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03 авг 2013
Репутация: 2

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Accord » 01 сен 2013, 06:47

lsvЗК нужны глобальные изменения


КЭП перелогиньтесь! Эти изменения уже произошли...ранчо построили, ростовщиков швыранули, все честно! Банки обычно тоже умываются на крупные суммы когда кредитуемое ими предприятие объявляется банкротом, тут просто официального банкротства не прозвучало :yes:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Evgenik » 01 сен 2013, 07:18

Alexander1988+1

Вы ещё сегодняшнюю газету до кучи почитайте с темой "100 дней" - хорошее настроение ещё на пару дней обеспечено как минимум :mrgreen:

Почитал газету. Попытался отправить комментарий но... :shock:

опять цензура. :ireful: Был же момент когда комментарии появлялись сразу? Видать бедные модераторы устали вычищать критические комментарии и опять включили премодерацию. Удивляюсь как до этого еще на офе не дошли. Пора бы уже и там премодерацию для всех сообщений ввести.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение risunok » 01 сен 2013, 07:37

Моя интернет деятельность не такая уж и длинная. Но за все время, и думаю не кто с этим спорить не будет, я точно знаю что любые пиромидальные проекты скамятся как только ввод средств начинает уменьшаться, а вывод солтветсвенно увеличиваться. И не кого не ебет, какие вам там проценты обещали, сколько вы успели отбить, успели ли вообще. И все., проект свернулся, идите на хуй. И остается только написать на соответсвующих форумах негативный отзыв - распрощаться с денюжкой.
Зк подошел к этой черте, и не что его Нео спасло бы, не реклама, не нововведения, не пятое, и не десятое.каждый тут мне может до усеру что вот, если бы Колян сделал так, и так то зк жил бы долго и счастливо - БРЕД.
Но Колян и компания, все таки избежали скама, давая все же игрокам возможность вернуть часть средств, не играть дальше- нет, играть будет другая публика, не та которая пришла изначально в зк, это были не игроки - это были инвесторы, хорошие или плохие,Но инвесторы. А играть будут -игроки.
Я не говорю, хорошо это или плохо. Я воспользовался данной мне коляном и компанией возможностью, и распродал активы.это все же лучше чем сразу скам? Не правда ли?
Так вот, для тех кто ждет возврата былой игры- НЕ БУДЕТ ЕГО. и если вы не готовы именно "играть "- продавайте все нахрен.как это сделал я, и делают многие.
Нет, тогда учитесь играть в новую игру.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Минусы и плюсы земли клонов

Сообщение Accord » 01 сен 2013, 08:07

risunokМоя интернет деятельность не такая уж и длинная. Но за все время, и думаю не кто с этим спорить не будет, я точно знаю что любые пиромидальные проекты скамятся как только ввод средств начинает уменьшаться, а вывод солтветсвенно увеличиваться. И не кого не ебет, какие вам там проценты обещали, сколько вы успели отбить, успели ли вообще. И все., проект свернулся, идите на хуй. И остается только написать на соответсвующих форумах негативный отзыв - распрощаться с денюжкой.
Зк подошел к этой черте, и не что его Нео спасло бы, не реклама, не нововведения, не пятое, и не десятое.каждый тут мне может до усеру что вот, если бы Колян сделал так, и так то зк жил бы долго и счастливо - БРЕД.
Но Колян и компания, все таки избежали скама, давая все же игрокам возможность вернуть часть средств, не играть дальше- нет, играть будет другая публика, не та которая пришла изначально в зк, это были не игроки - это были инвесторы, хорошие или плохие,Но инвесторы. А играть будут -игроки.
Я не говорю, хорошо это или плохо. Я воспользовался данной мне коляном и компанией возможностью, и распродал активы.это все же лучше чем сразу скам? Не правда ли?
Так вот, для тех кто ждет возврата былой игры- НЕ БУДЕТ ЕГО. и если вы не готовы именно "играть "- продавайте все нахрен.как это сделал я, и делают многие.
Нет, тогда учитесь играть в новую игру.


Есть такие обиженные как DenArt, он считает что его кинули)) и готов поехать намотать их кишки на пальму...не ну психика всегда виноватых ищет вокруг :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron