Прибыль в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Grebenshchikov » 16 май 2013, 17:15

shumтак без ообид-ты мало что в игре монимаешь.но ты банк сосздал --интересно чем ручааешься


Вчитайся более внимательно, я не претендовал на великое знание игры, но всего лишь провел аналогию текущей ситуации с куплей/продажей. Я отстранено рассуждал.

Что касается банка, это было сделано не для вливания золота в клон. Сейчас его задача выполнена (не в том объеме, как я этого хотел, но да ладно), началась постепенный возврат средств.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: Прибыль в клоне

Сообщение MIRSADI » 16 май 2013, 17:20

Админы активно развивают блоки воровства всякие турниры, вот последний Турнир «Герои арены», такое ощущение скоро они сами будут в это играть. Часть народа уже не скрывает недовольство игрой, администрация больше отмалчивается. Видимо они уже наигрались.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение MIRSADI » 16 май 2013, 17:26

6.05.2013 Инсайд в игре
Сообщение iksport » 16 май 2013 15:49
Добрый вечер уважаемая администрация.
Вопрос уже зрел давно, и беспокоит не только меня,но и других игроков.
Почему ряд игроков, знает о выходах новостей заранее?
Знают планы развития, причем влияют на них...
Хелпмакс- властелин земли клонов всегда в курсе игровых новостей заранее. (вам не стыдно миллионеру ЗК еще и помогать?)
Что значит ваш твитт: прилетел в Доминикану, работает в офисе, обсуждает планы...
может я тоже слетаю- посидим, обсудим какой блок запустить и как... буду знать как навариться...
Или пускай заседания Думы проходят в Доминикане (с отмененных пособий билеты Дворянинам и выше- их не так уж и много- прилетят все чартером, там и засядут думать над развитием)
Николай, Вы не скрывали наличие своего клона и причем достаточно развитого- а значит вы взаимодействуете с другими игроками, покупаете их ресурс, что-то производите причем не в слепую, а точно зная когда что понадобится- как игра орел решко на деньги, только зная результат- это не воровство?
А ряд других клонов, приближенных к администрации? Они тоже в курсе всех новостей заранее...
А Вы ждете крупных инвесторов из Европы и мира, но врядли они согласятся играть по этим правилам- по которым проиграют заранее.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение MIRSADI » 16 май 2013, 17:37

ответы HappyMedium Директор по развитию
Re: 09.05.2013 Налоги на аукцион клонов

Сообщение HappyMedium » 10 май 2013 00:08

Kazakhstanec писал(а):во-первых, новость была мягко говоря несколько неожиданной для такого глобального изменения на рынке купли-продажи клонов. (для вас добавить 0 в скрипте, а для обычных игроков новость кардинально катастрофическая)


Новости, как правило, всегда неожиданное явление.

Kazakhstanec писал(а):во-вторых, сразу после выхода данной новости, была закрыта возможность продать клонов тех кто не согласен с данным нововведением


Я не знаю ни одной новости за все время существования игры, чтобы не нашелся хотя бы один недовольный.

Kazakhstanec писал(а):в-третьих, у проекта нет аудитории располагающая крупными суммами от 10тыс дол. (Может стоило сначала привести платежеспособный контингент с США и т.п как вы давно обещаете?)


В том и дело, что вам кажется все просто, как по взмаху волшебной палочки, а вы задумайтесь над самим процессом и поймете почему мы приостановили локализацию, помогу - большие перемены в текстах и игровых модулях, сначала нужно все привести к достойному виду на одном языке, а уж потом и дальше двигаться.

Kazakhstanec писал(а):в-четвертых, зачем нужна ДУМА? если вы основные изменения по игре вносите сами ни у кого не спрашивая? упраздните ДУМУ, она ничего не решает как мы видим.


Дума - это игровой элемент игры. Надеюсь, вы понимаете, что на Думу невозможно повесить все развитие.

Kazakhstanec писал(а):в-пятых, реализуйте возможность продажи аккаунтов тогда, на данный момент данное нововведение выглядит поводом ухода с проекта, может вы потом и налог повысите на недвижимость? увеличите комиссию на вывод или вообще отмените ее... и еще много "приятных" моментов для игроков добавите, кто знает..


Это предложение не имеет смысла логического. Я писал причину поднятия налога на продажу клонов, писал причины, по которым это делать не выгодно для игры целиком. Вы предлагаете продавать аккаунты...

Kazakhstanec писал(а):в-шестых, поднять налог с 5% на 50% для вас это АДЕКВАТНО? не на 2% не на 5%, а сразу на 50%


Для игры вообще не выгодна торговля ни аккаунтами, ни персонажами, поэтому 50% это весьма адекватно.

Kazakhstanec писал(а):Вы же сами говорили рынок сам все уравняет, зачем вы мешаете рынку? если игрок хочет продать дешевле это его право (вложил 1000дол, не получилось, продал за 700дол), да и новичку хорошо если он купит хорошего клона подешевле.


Новичку ничего хорошего, это хорошо лишь продавцу (писал причины выше, нет смысла повторяться).

Kazakhstanec писал(а):Теперь как можно уйти с проекта, для тех кто хочет уйти? продать активы купленные в свое время за 5000дол, за 500$?
ИМХО. Стабильность - вот что хорошо, а ваши изменения за последнее время в стабильные игровые модули, наводят на плохие мысли.


А что, для того чтобы уйти нужно обязательно продать свой аккаунт или персонажа, это обязательно условие какое-то, откуда вы это взяли?
Стабильность для нас это уверенное развитие проекта и завоевание аудитории. Возможно мы вкладываем разный смысл в слово «Стабильность».

Kazakhstanec писал(а):дополнено. новичок на которого вы так надеетесь, увидев что тут творят с игроками ветеранами, и увидев частоту изменений правил в игровых модулях вряд ли захочет тут остаться.


Скоро закончатся основные изменения, и продолжится развитие (оно собственно не останавливалось), которое у нас крайне стабильное и я бы сказал достаточно мощное. А все что "отжило", нам нужно менять и перестраивать сейчас, а не потом, когда игроков будет в несколько раз больше. Да кстати, когда мышцы растут, они всегда болят, но потом становятся сильными, это сейчас и происходит.

Чувствую скоро вообще они заблокируют продажу клонов, ведь летом многие начнут уходить из проекта или забросят на время игру.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение MIRSADI » 16 май 2013, 17:51

Я все больше понимаю, что администрация играет участниками в ЗК.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Lord_AlF » 16 май 2013, 17:53

В данной ситуации спасением будет только приход армии новых игроков, во что свято верит администрация. Если её вера обоснованна - проекту ещё жить и жить. Иначе медленное захиревание и скатывание к прибыли в 5% годовых при топ-развитии. Что будет с не-топ игроками - это большая печалька.
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Evgenik » 16 май 2013, 19:27

Мне вот интересно если аук клонов не выгоден - то почему он существовал 6 лет? Или он только сейчас стал не выгоден когда в проекте кончились деньги?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 16 май 2013, 19:38

EvgenikМне вот интересно если аук клонов не выгоден - то почему он существовал 6 лет? Или он только сейчас стал не выгоден когда в проекте кончились деньги?

6 лет?
Воистину, "Людская память длится год".

Evgenik в проекте кончились деньги?

Что за бред? Тебе кто-то не оплатил вывод клонеро или ты сам придумываешь что-то, а потом сюда постишь?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Evgenik » 16 май 2013, 20:10

Это все что ты можешь сказать? я в игру пришел в 2010. аук уже был. возможно он и не появился с самого начала..... но даже 3 года это не маленький срок. По поводу денег в проекте - будешь спорить что все последние нововведения направлены на уменьшение прибыли игроков и закручивание гаек?

з.ы.
Я понимаю, что быть по жизни оптимистом проще. :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Boynty » 16 май 2013, 20:12

А на что ещё намекают, намекают и намекают последние изменения? Начиная с момента отмены допсоцпособий и заканчивая 50% налогом на аукционе клонов? Только на то, что компания испытывает серьёзные финансовые трудности
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron