Прибыль в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 15 май 2013, 12:07

В пирамиде шансов "выиграть" поболее будет.

да ладно? :) без денег? это не шутка?
Выгодный, для меня это порядка 40% годовых. А такого сейчас нет для "не милионеров"

у того же воровства окупаемость в разы выше, правда надо активность проявлять %).
Это без продажи клоунов. Вообще, если память не врёт, у акций около 40% годовых была доходность. Не?
не считал, но скорее всего, при том, что вес дома на аукционе идёт сейчас по 1-2 золотых, возможно на одних пособиях окупаемость составит свыше 40%.
выращивание лука в княжествах с колосом - считали?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Grebenshchikov » 15 май 2013, 13:04

BoyntyВыгодный, для меня это порядка 40% годовых. А такого сейчас нет для "не милионеров"


Хм, да, воровство. Если не интересно сидеть за монитором, то госы. Можно до 25% годовых получить. А если сейчас урвать "вкусных" клонов, то и более 40% реально поиметь. Тут вопрос в желании поиска заработка средств.

Может стоит в таком случае поискать способ заработка вне клона, раз тут так все "плохо"?
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 15 май 2013, 13:20

Чтобы не быть голословным. Есть особняк, вес 10. Кстати относительно свежепостроенный, к сожалению.
Вот выплаты за 3 суток (чтобы на 1 экран влезть).
http://petromi.com/get/b55c09e2b7.png
(0.0754 / 3) * 365 = 9.1736 золота в год, или по 0.9 золота в год за вес.
Таким образом, 40% годовых игрок получает, купив 1 вес на аукционе за 2.25 золотых (при условии сохранения текущего размера выплат, конечно же) - что на данный момент более чем реально.

Особняк можно монетизировать и другим образом: например, сдавать внаём, убивать воришек и выпускать их из подвала за бабло, сеять на прилегающие 10 полей саженцы.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Boynty » 15 май 2013, 14:33

Grebenshchikov
BoyntyВыгодный, для меня это порядка 40% годовых. А такого сейчас нет для "не милионеров"


Хм, да, воровство. Если не интересно сидеть за монитором, то госы. Можно до 25% годовых получить. А если сейчас урвать "вкусных" клонов, то и более 40% реально поиметь. Тут вопрос в желании поиска заработка средств.

Может стоит в таком случае поискать способ заработка вне клона, раз тут так все "плохо"?

В клоне плохо то, что неизвестно, есть ли смысл во что-то вкладываться. Переведёшь так акк на госы с постоянным окладом - через 1,5 месяца раз, и ввели производство инструмента - отменили постоянный оклад. А так очень просто похожи последние обновления на 4 стадию существования игры (бизнес-проекта админов): гибель. Итог этой стадии - либо развал игры, либо реструктуризация бизнес-процессов - переход в начало жизненного цикла компании(и игры)
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Grebenshchikov » 15 май 2013, 14:52

Если создается такое впечатление, то лучше свой актив направить в другую сторону и подождать. Вам тут никто не скажет, чего стоит делать, а чего нет. Точно так же никто не знает, что будет с проектом через несколько месяцев. Кто опасается сильных убытков, минимизирует их продажей актива, но, в то же время, кто-то покупает их в надежде на повышение стоимости этих активов. Но никто не знает наперед, как все будет.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Boynty » 15 май 2013, 15:18

GrebenshchikovЕсли создается такое впечатление, то лучше свой актив направить в другую сторону и подождать. Вам тут никто не скажет, чего стоит делать, а чего нет. Точно так же никто не знает, что будет с проектом через несколько месяцев. Кто опасается сильных убытков, минимизирует их продажей актива, но, в то же время, кто-то покупает их в надежде на повышение стоимости этих активов. Но никто не знает наперед, как все будет.

Именно поэтому я выжидаю. Чего жду - сам не знаю
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Grebenshchikov » 15 май 2013, 15:30

Объясню немного другим языком. Кому-то понятным, кому-то нет. Грубо говоря вся игра - это рынок, стоимость актива примем как годовая доходность. В данный момент мы наблюдаем жесточайшую просадку - все понесли большие финансовые потери. Что можно сделать в такой ситуации? Вариант первый: сокращение рисков, то бишь продажа всего актива по текущей рыночной цене. В итоге остаемся в минусе, но, зато, с зафиксированным убытком. Вариант второй: играть на пробой, то бишь в ожидании подъема тренда. В итоге, если все хорошо сложится, купленный дешево актив принесет прибыль. Вариант третий: ничего не делать, тут объяснять ничего не надо.

В конце концов, мы увидим, как пойдет рынок дальше, уйдет ли в бОльшую просадку (тогда выиграет первый вариант, так как актив уже продан), либо тренд пойдет вверх (тогда выиграет второй вариант, так как стоимость актива выросла). Третий вариант... Хм... Тут снова сказать нечего.

Подытоживая вышеизложенное, правильного решения в данной ситуации нет! Есть только возможность анализа, подсказка личной чуйки и принятия решения. Вопрос лишь в том, принесет принятое решение прибыль или нет.

BoyntyИменно поэтому я выжидаю. Чего жду - сам не знаю


Вы просто ждете в таком случае у моря погоды.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Boynty » 15 май 2013, 19:47

GrebenshchikovОбъясню немного другим языком. Кому-то понятным, кому-то нет. Грубо говоря вся игра - это рынок, стоимость актива примем как годовая доходность. В данный момент мы наблюдаем жесточайшую просадку - все понесли большие финансовые потери. Что можно сделать в такой ситуации? Вариант первый: сокращение рисков, то бишь продажа всего актива по текущей рыночной цене. В итоге остаемся в минусе, но, зато, с зафиксированным убытком. Вариант второй: играть на пробой, то бишь в ожидании подъема тренда. В итоге, если все хорошо сложится, купленный дешево актив принесет прибыль. Вариант третий: ничего не делать, тут объяснять ничего не надо.

В конце концов, мы увидим, как пойдет рынок дальше, уйдет ли в бОльшую просадку (тогда выиграет первый вариант, так как актив уже продан), либо тренд пойдет вверх (тогда выиграет второй вариант, так как стоимость актива выросла). Третий вариант... Хм... Тут снова сказать нечего.

Подытоживая вышеизложенное, правильного решения в данной ситуации нет! Есть только возможность анализа, подсказка личной чуйки и принятия решения. Вопрос лишь в том, принесет принятое решение прибыль или нет.

BoyntyИменно поэтому я выжидаю. Чего жду - сам не знаю


Вы просто ждете в таком случае у моря погоды.

Это я так, к слову пришлось. А я надеюсь на подъём, т.к. выходить с убытком нет никакого желания, лучше рискнуть остатками и получить шанс на повышение актива. Причем, моя интуиция, считает, что шанс немаленький.
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 15 май 2013, 21:10

В клоне плохо то, что неизвестно, есть ли смысл во что-то вкладываться. Переведёшь так акк на госы с постоянным окладом - через 1,5 месяца раз, и ввели производство инструмента - отменили постоянный оклад. А так очень просто похожи последние обновления на 4 стадию существования игры (бизнес-проекта админов): гибель. Итог этой стадии - либо развал игры, либо реструктуризация бизнес-процессов - переход в начало жизненного цикла компании(и игры)

Знал бы прикуп — жил бы в Сочи ⓒ :)
На самом деле я не понимаю только одного - зачем администрация минимизировала свою прибыль с прошлого декабря. Впрочем, это не моего ума дело, наверное. Моего ума - это заработать на нытиках, пока они ноют вместо того чтобы зарабатывать ).
Игра однозначно изменится, да. :(
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение shum » 16 май 2013, 15:03

GrebenshchikovОбъясню немного другим языком. Кому-то понятным, кому-то нет. Грубо говоря вся игра - это рынок, стоимость актива примем как годовая доходность. В данный момент мы наблюдаем жесточайшую просадку - все понесли большие финансовые потери. Что можно сделать в такой ситуации? Вариант первый: сокращение рисков, то бишь продажа всего актива по текущей рыночной цене. В итоге остаемся в минусе, но, зато, с зафиксированным убытком. Вариант второй: играть на пробой, то бишь в ожидании подъема тренда. В итоге, если все хорошо сложится, купленный дешево актив принесет прибыль. Вариант третий: ничего не делать, тут объяснять ничего не надо.

В конце концов, мы увидим, как пойдет рынок дальше, уйдет ли в бОльшую просадку (тогда выиграет первый вариант, так как актив уже продан), либо тренд пойдет вверх (тогда выиграет второй вариант, так как стоимость актива выросла). Третий вариант... Хм... Тут снова сказать нечего.

Подытоживая вышеизложенное, правильного решения в данной ситуации нет! Есть только возможность анализа, подсказка личной чуйки и принятия решения. Вопрос лишь в том, принесет принятое решение прибыль или нет.

BoyntyИменно поэтому я выжидаю. Чего жду - сам не знаю


Вы просто ждете в таком случае у моря погоды.

так без ообид-ты мало что в игре монимаешь.но ты банк сосздал --интересно чем ручааешься
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron