Прибыль в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Evgenik » 12 июл 2013, 18:31

Не верю
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Passerer » 12 июл 2013, 19:15

>>
"На мой ИМХО, "Game Over" - еще не факт. Если админы додумаются сделать действительно интересный и нужный всем блок. И наконец доделают все, что давно обещано"


Вопрос скорее чуть в другом - сколько наличности Админы посчитают возможным к зачислению на счета игроков (прибыль через блоки, пособия, прочие выплаты). (Я так понимаю)...
Если у Админов найдутся деньги "на выигрыш" - думаю, и блоки оживятся, и особые доделки (дуделки-свистелки-перделки) не понадобятся.
Если-же фин. сторона не позволит - крась-не крась интерфейс - особо мало что изменится.
ПС простите если наивен, я в клоне давненько, а на форуме этом пишу мало.
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 мар 2012
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение ruxur » 12 июл 2013, 21:13

Passerer>>
"На мой ИМХО, "Game Over" - еще не факт. Если админы додумаются сделать действительно интересный и нужный всем блок. И наконец доделают все, что давно обещано"


Вопрос скорее чуть в другом - сколько наличности Админы посчитают возможным к зачислению на счета игроков (прибыль через блоки, пособия, прочие выплаты). (Я так понимаю)...
Если у Админов найдутся деньги "на выигрыш" - думаю, и блоки оживятся, и особые доделки (дуделки-свистелки-перделки) не понадобятся.
Если-же фин. сторона не позволит - крась-не крась интерфейс - особо мало что изменится.
ПС простите если наивен, я в клоне давненько, а на форуме этом пишу мало.

а хули..так оно и есть... :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Прибыль в клоне

Сообщение shum » 12 июл 2013, 21:22

Уже не так.
Сейчас в любом случае админам надо будет доказывать что завтра своего же не отменят.
Да заметил.кончилась .возможно последняя мелкая прибыль -поля.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 13 июл 2013, 04:20

BoyntyНа мой ИМХО, "Game Over" - еще не факт. Если админы додумаются сделать действительно интересный и нужный всем блок. И наконец доделают все, что давно обещано :D

Если под "интересный и нужный всем блок" подразумевается схема "влоши рубль, и получай всю жизнь 100%" — я бы не стал лучше на это рассчитывать. Пассивные сверхприбыли от такой схемы долго не продлятся, это очевидно.
Я бы скорее рассчитывал на появление ещё нескольких соревновательных занятий со ставками на деньги :).
Ну и когда-нибудь на войну, если кто-то придумает, как её вообще реализовать так, чтобы от этого вся игра не сломалась =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение headlesshorse » 15 июл 2013, 01:21

shumУже не так.
Сейчас в любом случае админам надо будет доказывать что завтра своего же не отменят.
Да заметил.кончилась .возможно последняя мелкая прибыль -поля.


Доказывать админам будет нечего, ибо ничего предпринять они уже не смогут, хотя и стараться уже, думаю, особо не будут... Да, поля тоже отвалились...
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Прибыль в клоне

Сообщение SellerBuyer » 15 июл 2013, 07:36

headlesshorse
shumУже не так.
Сейчас в любом случае админам надо будет доказывать что завтра своего же не отменят.
Да заметил.кончилась .возможно последняя мелкая прибыль -поля.


Доказывать админам будет нечего, ибо ничего предпринять они уже не смогут, хотя и стараться уже, думаю, особо не будут... Да, поля тоже отвалились...

Ну собственно поля пока еще в малюсеньком плюсике, но все к тому и идет :mrgreen:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Прибыль в клоне

Сообщение KA-50 » 15 июл 2013, 17:39

ZaeroНу и когда-нибудь на войну, если кто-то придумает, как её вообще реализовать так, чтобы от этого вся игра не сломалась =).

Это точно.
С ДУРУ МОЖНО И ХУЙ СЛОМАТЬ! :.grin: :.grin: :.grin: (про админов...)
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Yojek » 15 июл 2013, 18:23

KA-50
ZaeroНу и когда-нибудь на войну, если кто-то придумает, как её вообще реализовать так, чтобы от этого вся игра не сломалась =).

Это точно.
С ДУРУ МОЖНО И ХУЙ СЛОМАТЬ! :.grin: :.grin: :.grin: (про админов...)

походу сломали... игру теперь никто не улучшает, потому что нечем :)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Прибыль в клоне

Сообщение KA-50 » 15 июл 2013, 18:28

Yojek
KA-50
ZaeroНу и когда-нибудь на войну, если кто-то придумает, как её вообще реализовать так, чтобы от этого вся игра не сломалась =).

Это точно.
С ДУРУ МОЖНО И ХУЙ СЛОМАТЬ! :.grin: :.grin: :.grin: (про админов...)

походу сломали... игру теперь никто не улучшает, потому что нечем :)

Петров с Рогожиным,раз свои ХУИ поломали,могли бы и протезы сделать. :.grin: :.grin: :.grin: (аборигенам на радосать. :mrgreen: )
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron