Прибыль в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Прибыль в клоне

Сообщение MIRSADI » 15 июн 2013, 11:33

ZaeroПеречитал свой пост. Уточню: не хотел бы, чтобы мой пост читался как "клон решил мои финансовые проблемы" или типа того. Нет, не решил. Мои проблемы решило въёбывание по 16 часов в день 6 дней в неделю, если не на работе — то на фрилансе, если не на фрилансе — то в клоне. И седьмой день, и две ночи на личную жизнь. Оказалось, что если въёбывать до посинения на самого себя — то фирма начинает приносить прибыль вместо убытка. Клон оказался дополнительным источником заработка, платформой для полезных знакомств (например, для совместного предприятия с HelpMax'ом и FinShark'ом). В первые месяцы моей игры прибыль составляла до 8000%. И не годовых, а за квартал. Но будь у меня, например, миллион долларов, такой прибыли бы не было — ведь никто бы не подарил мне 80 миллионов долларов за квартал. Я, конечно, не слишком рад тому, что доходность с 8000% в квартал снизилась сначала до 1000% годовых, затем до 500%, затем до 100% и теперь до 50%. Но надо быть немножко реалистом и понимать, что невозможно каждому игроку удвоить его деньги за год :). В первую очередь клон есть и был соревновательной игрой. Если я влошил 40$, а вывел 1000$, это значит, что я выиграл 960$, а кто-то 960$ проиграл. Не надо про это забывать, и всё будет хорошо :).

Вы случаем не от проекта ЭК, здесь статьи строчите, очень заметны ваши усилия на просторах данного форума?
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 15 июн 2013, 19:05

Вы случаем не от проекта ЭК, здесь статьи строчите, очень заметны ваши усилия на просторах данного форума?

Нет. Какие усилия?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение MIRSADI » 15 июн 2013, 19:13

Обыкновенные.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 16 июн 2013, 16:13

MIRSADIОбыкновенные.

Если у тебя ко мне какие-то претензии, будь любезен их обозначить.
Если сказать нечего — иди нахуй, пожалуйста.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение risunok » 16 июн 2013, 16:14

Zaero
MIRSADIОбыкновенные.

Если у тебя ко мне какие-то претензии, будь любезен их обозначить.
Если сказать нечего — иди нахуй, пожалуйста.

не стоит стоить с идиотом,тем самым ты опустишся на его уровень,а там он тебя задавит своим опытом. ;)
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Прибыль в клоне

Сообщение shum » 16 июн 2013, 17:36

Вот и нашась доходность в клоне :mrgreen:
В чера железо аж по 1 зол .было продано.
Даже я мог бы и без цепочек дешевле произвести :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прибыль в клоне

Сообщение ruxur » 20 июн 2013, 23:01

Zaero
dkflbvbhЕсли произойдёт смена аудитории, то оборот игры сильно уменьшится, наверно. Потому что дядьки и тётьки с десятками и сотнями тысяч баксов не будут тыцкать кнопочки 24/7, а те, кто будут, едва ли смогут вложить в игру больше 1000 баксов )

Ещё как смогут, у них денег куда больше, чем у дядек и тётек с десятками и сотнями тысяч баксов.
Поинтересуйся, например, оборотом компании Wargaming (мир танков), компании Blizzard :)
Хотя бы оборотом пиратского сервера Lineage 2 :)


ну это плохое сравнение...юзеров там как минимум раз так в двести больше это раз...игры эти чисто развлекательные \то два....а из клона развлекательная (в понимании той аудитории о которой сейчас шла речь) это как для нас марио...а экономическая (станет) для нас как картонная монополия....
Если мне предложат купить и съесть 1кг еды за N-ую сумму я не буду покупать 500г клубники и 500г грудинки и есть такой аппетитный "салат"...я куплю либо 1кг клубники..либо 1кг грудинки -чтобы потом получить удовольствие, а не давиться смесью не пойми чего. До развлекательной ЗК еще не доросла, а из экономической уже вышла... так что трудновато будет аудиторию подобрать... наивную школоту разве что...и то на месяц хватит и подумают..я лучше адены в L2 прикуплю, сторгую себе латы и меч -чем здесь париться :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 21 июн 2013, 06:18

У пиратского сервера линейки в 200 раз больше аудитория?! Вы снова делаете мне смешно, ахахаха, прекратите!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение ruxur » 22 июн 2013, 06:54

ZaeroУ пиратского сервера линейки в 200 раз больше аудитория?! Вы снова делаете мне смешно, ахахаха, прекратите!

Блять (про 200 я сказал примерно но в принципе попал) пришлось специально полазить....так вот на 2008 год число игроков было до 300К...(у нас больше 2,5к я ни разу не видел) на оффе на данный момент сам смотрите сами...и сейчас 13 год если помните...так что смешите себя сами....
P.S. Только ответ Ваш был как обычно не по делу, а лишь то где смогли (пробовали) зацепиться... не надо уводить в сторону..а то где Вам сказать нечего Вы глубокомысленно и снисходительно к нам (глупцам) молчите.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 22 июн 2013, 09:29

ruxur
ZaeroУ пиратского сервера линейки в 200 раз больше аудитория?! Вы снова делаете мне смешно, ахахаха, прекратите!

Блять (про 200 я сказал примерно но в принципе попал) пришлось специально полазить....так вот на 2008 год число игроков было до 300К...(у нас больше 2,5к я ни разу не видел) на оффе на данный момент сам смотрите сами...и сейчас 13 год если помните...так что смешите себя сами....
P.S. Только ответ Ваш был как обычно не по делу, а лишь то где смогли (пробовали) зацепиться... не надо уводить в сторону..а то где Вам сказать нечего Вы глубокомысленно и снисходительно к нам (глупцам) молчите.

Можно озвучить, что это за пиратский сервер с 300000 онлайна, очень хотелось бы посмотреть? Почему он не попал в книгу рекордов гиннесса? Срочно напиши, что рекорд WOT с 200000 http://www.guinnessworldrecords.com/wor ... mog-server побит безвестной пираткой.
Ну да ладно, о пиратках LA2. До 5-10 килобаксов в месяц ДОХОДА приносили игроки на пиратке, сделанной на коленке. Таким образом, если присовокупить к клону аудиторию хотя бы одного нормального пиратского LA2 сервера, это было бы уже достаточно заметно (я думаю, сейчас сальдо клона - около 50k$), не говоря уже про какую-нибудь годную браузерку вроде RIOT. До 30k $ приносят российские браузерки нормального уровня (топовые вроде легенды драконов / риот вероятно приносят больше, но при большей аудитории). И всё это при схожем размере аудитории.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов