Прибыль в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Saimon » 17 май 2013, 14:57

а клоповоды хором отвечают
Изображение
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 17 май 2013, 18:51

pretorЕщё бы знать дефицит чего они пытаются создать..........на данный момент очень похоже на дефицит вливания бабла игроками......

Твой тип игроков вкладывать не будет, другой будет.
Вопрос - достанется ли лично тебе от этого что-либо, тут ничего сказать не могу.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение pretor » 18 май 2013, 03:15

Zaero
pretorЕщё бы знать дефицит чего они пытаются создать..........на данный момент очень похоже на дефицит вливания бабла игроками......

Твой тип игроков вкладывать не будет, другой будет.
Вопрос - достанется ли лично тебе от этого что-либо, тут ничего сказать не могу.



Мой тип игроков продолжает вкладывать, :), так что не переживай. Мне на данный момент просто пока не понятно как дальше будет развиваться проект.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 18 май 2013, 07:58

Чё ж поделать, мне тоже. Я б конечно на месте коляна продавал акции бататов в ЗК ))).
Потом открыл своего агрегатора и свой мерчант - мол клонеро заебись валюта, даже акции за неё торгуются.
Ну то бишь в клоне уже есть свой мини-тотализатор, мини-форекс, мини-фондовая биржа... если думать вширь и ввысь - проект стоило бы развивать именно таким образом, переносить всякие новые учреждения из реала, и возможно дать частично их реализацию на откуп игрокам.
Ну или там не ебу, построить на карте чудо света ГОТЕЛЬ СУПЕРПУПЕРКЛОН стоимостью 1000000$ ресурсов по номиналу, и сказать что за вырученные деньги вот точно такой же ГОТЕЛЬ СУПЕРПУПЕРКЛОУН построим рядом с нашим ранчо ))). Ну в общем если есть бизнес в реале - провести в клоне своеобразный IPO, а на заработанные деньги построить ещё одно ранчо или ещё один ГОТЕЛЬ.

В экономику я бы сильнее лезть не стал, ограничение производства ресурса есть, если население будет расти - рано или поздно придём к балансу, как и с сокровищницей.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение MIRSADI » 19 май 2013, 16:24

Толку в вкладывать проект заваливается, макс уже в Доминикану свалил, игроки бегут, а новички напуганы так что их уже не заманишь, остальные участники находятся в заложниках ЗК. Такое ощущение, что скоро введут запрет на вывод средств, тогда еще веселее будет.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 19 май 2013, 17:44

MIRSADIТолку в вкладывать проект заваливается, макс уже в Доминикану свалил, игроки бегут, а новички напуганы так что их уже не заманишь, остальные участники находятся в заложниках ЗК. Такое ощущение, что скоро введут запрет на вывод средств, тогда еще веселее будет.

Так кто-то тебя заставляет что ли вкладывать? )
И выводы какие-то бредовые ))) Проект ударился в сторону массовости. Хорошо это или плохо - в душе не ебу. По-другому, вот это точно. Многим "старичкам" в новом клоне явно не понравится, но вроде насильно никто не держит, тем более все вложения наверняка отбиты уже 100500 раз.

Представь уже сразу, что завтра тебя лично Рогожин в жопу выебет на пару с каким-нить мулатом с ранчо, раз у тебя фантазия такая богатая - вывод запретят, всё отберут, завалится )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение MIRSADI » 19 май 2013, 18:26

Zaero ты че кукарекаешь, тебе видимо мало внимание уделяли, так ты пытаешься само выразится с помощью оскорбления. Зря тебя просто буду игнорировать, много пишешь читать интереса нет. Ты мне напоминаешь аутиста.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Прибыль в клоне

Сообщение Zaero » 19 май 2013, 18:28

MIRSADIZaero ты че кукарекаешь, тебе видимо мало внимание уделяли, так ты пытаешься само выразится с помощью оскорбления. Зря тебя просто буду игнорировать, много пишешь читать интереса нет. Ты мне напоминаешь аутиста.

А ты мне напоминаешь чувака, который представляет как рогожин его изнасилует на пару с мулатом. И чо?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Прибыль в клоне

Сообщение shum » 20 май 2013, 14:13

MIRSADIZaero ты че кукарекаешь, тебе видимо мало внимание уделяли, так ты пытаешься само выразится с помощью оскорбления. Зря тебя просто буду игнорировать, много пишешь читать интереса нет. Ты мне напоминаешь аутиста.

Одно из самых смешных высказываний :mrgreen:
Заер выдай приз за глупость :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Прибыль в клоне

Сообщение olka607 » 21 май 2013, 18:41

вставайте в очередь!! выебут без вазелина рогожина доминиканские черножопые, когда дадут им зарплату не деньгами, а бататами. чую порвут они чью то хитрую жопу в клочья, если еще макс еще ему не порвал! :lol:
 
Сообщения: 61
Регистрация: 21 янв 2012
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов