Золотого клона больше нет!

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Золотого клона больше нет!

Сообщение KA-50 » 26 апр 2013, 11:10

MIRSADI
KA-50Да занимаются всякой хуйнёй.
Лучше бы военный блок ввели,а то обещают аж с 2009 года.
P.S.ПИЗДАБОЛЫ!!! :ireful:


Они все правильно делают,ведь основная задача вытянуть больше денег с играков, обещая и создавая красивую упаковку. Если будет продолжаться уход играков, то им нет смысла выпускать свежие блоки, так как старые игроки имеют ресурсы в игре, от них толку нет. Посмотрите на ценные бумаги и ресурсы даже не давно введенные, я не помню чтоб за 4 года игры они так быстро обесценивались.Военный блок, они уже про него забыли или забили.

Лично я думаю,что если бы ввели военный блок,то прилив финансов для админов был бы вполне ощутимый.Ведь,что скорее всего,продажей различного оружия занималось бы государство.
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: Золотого клона больше нет!

Сообщение risunok » 26 апр 2013, 11:22

KA-50
MIRSADI
KA-50Да занимаются всякой хуйнёй.
Лучше бы военный блок ввели,а то обещают аж с 2009 года.
P.S.ПИЗДАБОЛЫ!!! :ireful:


Они все правильно делают,ведь основная задача вытянуть больше денег с играков, обещая и создавая красивую упаковку. Если будет продолжаться уход играков, то им нет смысла выпускать свежие блоки, так как старые игроки имеют ресурсы в игре, от них толку нет. Посмотрите на ценные бумаги и ресурсы даже не давно введенные, я не помню чтоб за 4 года игры они так быстро обесценивались.Военный блок, они уже про него забыли или забили.

Лично я думаю,что если бы ввели военный блок,то прилив финансов для админов был бы вполне ощутимый.Ведь,что скорее всего,продажей различного оружия занималось бы государство.

Бля,а что лично тебе от военного блока?что б тебя и иже выебали сильные мира ЗК?Бля,люди вы хоть думайте головой.
...бойся своих желаний. Они могут исполниться.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Золотого клона больше нет!

Сообщение pretor » 26 апр 2013, 12:53

админы реально будут меньше получать, обратите внимание так старьёвщик продавал однодневки и на /лесе/камне/руде было по +40К работников только на нижней ступеньке, а теперь всего по +16К и народ по новой устраиваться не торопится...........нахрена было рубить сук на котором сами сидят?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Золотого клона больше нет!

Сообщение Zaero » 26 апр 2013, 14:19

Ну хоть кто-то кроме меня это заметил :)
Ещё с момента закона о невыкупе, всё что делается (кроме отмены доп пособий, да и то не факт) - делается в первую очередь в убыток админам ).
Это или мозговой слизень, или смена направления в экономике игры.
В принципе, чтобы улучшить игру, хорошо бы выжить отсюда всех старичков, которые не вкладываются, а лишь выводят деньги :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотого клона больше нет!

Сообщение tssns » 26 апр 2013, 17:44

ZaeroВ принципе, чтобы улучшить игру, хорошо бы выжить отсюда всех старичков, которые не вкладываются, а лишь выводят деньги :).

В точку....!!!!
а для этого создать антимонопольный комитет с соответствующими правами и правилами...например : нельзя владеть более чем 1% акций и так далее, а излишки продать по номиналу государственном у банку, который и выставит все на аукцион.
Правка: tssns » 26 апр 2013, 17:50
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Золотого клона больше нет!

Сообщение risunok » 26 апр 2013, 17:50

tssns
ZaeroВ принципе, чтобы улучшить игру, хорошо бы выжить отсюда всех старичков, которые не вкладываются, а лишь выводят деньги :).

В точку....а для этого создать антимонопольный комитет с соответствующими правами и правилами...например : нельзя владеть более чем 1% акций и так далее, а излишки продать по номиналу государственном у банку, который и выставит все на аукцион.

Верной дорогой идем,товаЛищи. :lol:
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Золотого клона больше нет!

Сообщение MIRSADI » 26 апр 2013, 18:06

Иногда создается впечатления, что из руководства клона кто то ушел, забрав с собой все идеи и красивые речи для администрации. Особенно последнее видиообращение.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Золотого клона больше нет!

Сообщение Золотой клон » 26 апр 2013, 18:27

tssnsа для этого создать антимонопольный комитет с соответствующими правами и правилами...например : нельзя владеть более чем 1% акций и так далее, а излишки продать по номиналу государственном у банку, который и выставит все на аукцион.

Мудрые мысли Сережа! Доведи их до сведения Макса, а он подбросит идею Николаю.

Я бы с удовольствием продал пол-аккаунта государственному банку по номиналу. А то что выходит за пределы "монополии" разбросаю по разным аккаунтам, хрен подкопаешься.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Золотого клона больше нет!

Сообщение Alexander1988 » 26 апр 2013, 20:05

risunokВерной дорогой идем,товаЛищи. :lol:


Велной далогой ийдем - велной. Залатой клон фолева!!!!11

Плидлагаю исё у всех все отнять и падилить! А то сталики васе зажлались все!!!1 А скифи пусть лисулсы выкупает а то их многа!!!!!111
Свабоду навичкам!!!!!!!1 Далой сталпёлоф!!1

P.S. Дайти кто нибудь 5 залатых мне на статус нихватает, я залаботаю отдам тесно!!!!11
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Золотого клона больше нет!

Сообщение Evost » 27 апр 2013, 01:41

Может кто хочет вложено 400к продам за 200к
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 окт 2012
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron