Золотой клон - итоги уходящего года

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение sofikor » 01 янв 2012, 17:02

Да все больше и больше чудят админы, видно совсем им некогда..НГ обращение я бы назвал "Нате и отвяжитесь" , и в Доминикану мне перехотелось ехать, чувствуется голодно там
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение DenArt » 01 янв 2012, 17:28

Хочется сказать сразу и много и по многим поводам - но лень, честно говоря...
Перво-наперво: Софикору - отдельное спасибо за то, что вставил меня в свой отличный пост об итогах игры - ну, вот я и стал бессмертным! Засветился, так сказать, в Великой Книге Истории! :D
По поводу новогоднего поздравления: если песня ни о чём, надо в морду кирпичом... (жалко, блюющего смайла нет)
По поводу остального: остались только нецензурные слова, но их все знают, поэтому каждый сам может придумать для себя третий пункт моего поста.
Но, не смотря ни на что, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение parampapam » 01 янв 2012, 18:44

DenArtХочется сказать сразу и много и по многим поводам - но лень, честно говоря...

аналогично :mrgreen:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение HelpMax » 03 янв 2012, 22:05

sofikor4. На четвертом месте у меня HelpMax. Извини дружище, но ты мне плохого вообще ничего не сделал, поэтому ты только на четвертом месте, а не на первых ролях.
Что же за вопрос связанный с HelpMax волновал клоноводов, даже повторять мне стыдно: «Пользуется ли игрок HelpMax своим служебным положением главы службы безопасности играя в Золотой клон?». Друзья мои, ну что за глупости, я со всей ответственностью заявляю, что HelpMax не пользуется этим, а то, что он скупает по бросовой цене ресурсы и ингредиенты, которые до этого никому не были нужны и гнили на складах товарной биржи, аккурат перед выходом новости, где эти самые ресурсы нужны, так это просто невероятное везение, я спросил об этом HelpMax(а), вот что он ответил: «Да, бытует мнение на просторах интернета, что я пользуюсь своим служебным положением, главы службы безопасности, играя в Золотой клон, и как будто бы имею преимущества перед другими игроками. Это не так, я просто родился в рубашки, за чтобы не взялся удача сразу улыбается мне, так например, обвалился рубль, а я уже давно в долларах, обвалился доллар, а я уже давно в рублях, и так во всем, в том числе и в игре, только я купил, что то никому не нужное, и тут оно сразу становится всем очень нужным, чудеса прям. А злопыхателям я посоветую не завидовать чужому счастью, а работать над собой, и вам тоже будет сопутствовать успех….ЭЭ..так как вы говорите ваш ник в игре?» На последнем вопросе я быстро ретировался, не стоит отвлекать такими глупыми вопросами столь занятого человека. Надеюсь все поняли? Да сами подумайте, какой глава службы безопасности знает, что у него в подшефной структуре делается? Да никакой! Они вообще «мышей не ловят», и искренне удивляются, когда что нибудь случается….в нашем случае новость новая выходит.

давай по существу:
1. примеры, что я там купил, почем и что случилось?
А то за ля-ля диалог вести ни к чему. Отвечай - давай ссылки с датами и выпиской с покупками на биржах с ленты/лога биржи. Иначе все эти "слова" - порожняк, а ты - фуфлогон. Вроде ты не похож на такого, объявись, скажи слова, за слова ответ держи, и как мой добрый "бонус" считай, что я первый тебе предъявляю за слова - лог или фуфло с правом на ответку. За необоснованную предъяву я тоже ответ держу. Так тут водится? На свободном форуме свободных личностей? Надеюсь, ничего не попутал, как тут жить надо?
P.S. при всем должном уважении.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Knizhnik » 04 янв 2012, 05:33

HelpMax Так тут водится? На свободном форуме свободных личностей?

Кхм, Максим,я дико извиняюсь ! Тут вроде как - зубы перед Новым годом скалили. :D
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение sofikor » 08 янв 2012, 17:06

HelpMaхдавай по существу:
1. примеры, что я там купил, почем и что случилось?
А то за ля-ля диалог вести ни к чему. Отвечай - давай ссылки с датами и выпиской с покупками на биржах с ленты/лога биржи. Иначе все эти "слова" - порожняк, а ты - фуфлогон. Вроде ты не похож на такого, объявись, скажи слова, за слова ответ держи, и как мой добрый "бонус" считай, что я первый тебе предъявляю за слова - лог или фуфло с правом на ответку. За необоснованную предъяву я тоже ответ держу. Так тут водится? На свободном форуме свободных личностей? Надеюсь, ничего не попутал, как тут жить надо?
P.S. при всем должном уважении.


sofikorДо НГ года буду подводить итоги если никто не против, в следующих постах будут упоминаться участники этого форума, если кому то что то не понравится, пишите в личку буду убирать ссылки на Вас. :)


Достаточно мне написать в личку, если кто то что то нашел для себя обидного в шуточных постах и я потру все, об этом я попросил в самом начале темы.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение HelpMax » 12 янв 2012, 01:19

sofikorДостаточно мне написать в личку, если кто то что то нашел для себя обидного в шуточных постах и я потру все, об этом я попросил в самом начале темы.

немного умозаключений ИМХО:
1. если уж публичное высказывание за 4 дня не помогло удалить свои слова, то разве поможет написание в личку?
2. источник исходной информации не предоставлен, не назван, значит следует относить утверждения к вашему личному вымыслу или это неосмысленное пересказывание слухов, сплетен, вымыслов других людей?
3. это самое не удаление на настоящий момент информации из паблика следует рассматривать как уже обдуманное подтверждение и личное настаивание вами на написанном?
4. раз заранее оговаривали возможность удаления по письму в личку, то сознательно допускали, что изложенная информация может быть неправдива, обидна или оскорбительна, но тем не менее написали ее?

sofikorДо НГ года буду подводить итоги если никто не против, в следующих постах будут упоминаться участники этого форума

1. условно спрашивая "молчаливого разрешения" у круга лиц, уже зарегистрированных на данном форуме вы тем не менее упоминали лиц, которые не являлись на момент вашего написания зарегистрированными участниками форума?
2. Для того, чтобы написать вам в личку надо:
а) знать о наличии форума;
б) знать что на форуме размещена информация, касательная этого лица;
в) зарегистрироваться на форуме и написать в личку;
Логичен ли будет аналогичный симметричный паритетный вариант: если, к примеру, я на любом ресурсе, где мне понравится, напишу любую информацию любой степени достоверности относительно Вас и там же припишу, что если что-то не так, то пишите мне в личку, при этом не сообщу ни ресурса, ни сути информации, ни факта ее наличия вам?
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение sofikor » 12 янв 2012, 08:14

HelpMax
Информация по поводу Вас из поста удалена, надеюсь инцидент исчерпан.
По поводу меня, пожалуйста размещайте, и я сам над собой подшучиваю в том числе и на этом форуме, надо понимать в какой форме это сделано...если в форме утверждения это одно, а в форме шутки это другое, причем что это шутка прекрасно должны понимать и все остальные участники форума ;) А то, что это были Вы, я не был уверен, пока личкой не подтвердили, тут уже были розыгрыши на счет известных на оффе ников).
Про другие ресурсы - будьте уверены на других ресурсов информации про Вас нет размещенных мною, да и тут Вы были указаны только в рамках общих итогов весь пост не был посвящен только вашей персоне, Вы личность известная в ЗК и харизматичная поэтому и попали в него, неофициальный форум трудно считать неизвестным ресурсом судя по тому, что Вы тут находитесь, и было бы странно лично для меня если бы Вас тут не было как под своим ником, так и под чужими.
На оффе любят тыкать в правила и пунктами этих правил и под это дело тереть все и вся, здесь жестких требований нет, если была просьба отправить сообщение в личку, значит это имеет смысл для автора разместившего такую просьбу. Так что, свои условия считаю выполненными, как только Вы изъявили желание, чтобы ссылка на Вас в посте была удалена через личное обращение, я удалил.
На этом все.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Зорро » 05 мар 2013, 19:08

Г-н sofikor! "Мы за смех! Но нам нужны подобрее Щедрины и такие Гоголи, что бы нас не трогали" :ireful:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron