Золотой клон - итоги уходящего года

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Оксанка » 30 дек 2011, 07:58

отпад))
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 дек 2011
Репутация: 0

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение -stanislav- » 30 дек 2011, 18:44

Давно так не смеялся!!!! :D
Игрок 3К со стажем.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 314
Регистрация: 01 сен 2011
Репутация: 16

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение sofikor » 30 дек 2011, 21:17

31 декабря!!! Поставим, наконец, точку в подведении итогов 2011 года. Золотой клон активно развивает, покоряет все новые вершины, о значимости игры я подробно расписал в своем первом посте, после прочтения которого у уважаемых читателей должен просто дух перехватить от того, что нас ждет в новом 2012 году.
Но не обошлось, конечно, и без провалов: Главный провал 2011 года, как и всех годов перед ним, конечно же, перевод игры на иноземные языке, кто не знает, о чем я говорю, может подробно ознакомиться с этим печальным событием в посте от 29 декабря, завершил я там повествование словами песенки: «Чтобы они не делали, не идут дела видно в понедельник их мама родила», вздохнем печально и пойдем дальше.
Теперь радость: Главное достижение игры в 2011 году это, конечно же, переименование Алтынов в Клонеро! Какие последствия оказало сие достославное событие на игру и на мир в целом читатель может ознакомиться в моем посте от 30 декабря, и порадоваться за всех нас, ведь игра развивается и охватывает новые сферы как виртуальной так и реальной …..ЭЭЭЭ……реальности?….хмм…чего то меня не туда понесло….вообщем резюмировал я тот пост небольшим подхалимажем (надеюсь мне зачтется): «Аццы гениальны, они просто небожители, они сверхразум!!»

А теперь поговорим о главных вопросах волнующих игроков в 2011 году на официальном и неофициальном форуме:

1. На первом месте самый нудный, самый раздражающий и самый наивный вопрос всех времен и народов «Когда выйдет новый блок?». Друзья мои, ну может хватить задавать одно и тоже, ответ то получен был, и получен давно, а вы все ноете когда да когда. Аццы четко и по военному сказали «Все будет вовремя и в срок», Вам что этого не достаточно? А вот кому этого не достаточно пусть приснится в новогоднюю ночь модератор EKZ (со всем уважением к Вам, Вы то лично мне ничего плохого не сделали, подумаешь, терли мои посты), и больше чтобы я этот вопрос в 2012 году не слышал! Только мешаете Аццам строить дачу на своих доминиканских 6 сотках.
2. На втором месте самый очень, очень…я еще раз повторюсь уж понравилось мне….ОЧЕНЬ…. животрепещущий вопрос игры: «Как мне купить статус не вкладываясь?». Охх уж это сладкое слово ХАЛЯВА!!! Этот вопрос волнует от простого школяра до убеленного сединами профессора. ХАЛЯВА, ХАЛЯВА дайте нам все на ХАЛЯВУ! На Халяве стояло, стоит и будет стоять Российское государство! Почему то, именно этот вопрос никогда не затирался уважаемыми модераторами, а наоборот даже поощрялся, сразу появляется куча доброхотов предлагающих разные варианты как получить статус не вкладываясь, выкладываются целые стратегии для Бродяжки. Но все это предполагает какие то действия. Вы чего ребята белены объелись? Какие действия? НУЖНА ИМЕННО ХАЛЯВА! Хорошо, на тебе 5 золотых на статус! Играй! Думаете будет играть?……натесе выкусите! Начинаются метания, как можно вывести эти халявные 5 золотых! А когда приходит понимание, что без приобретения статуса вывести нельзя…слышится вопль ЛОХОТРОН!!! Сколько я постов таких упырят потом видел на разных ресурсах, которые не играли в игру, это просто чувствуется при прочтении их опусов, но при этом старательно выводили кренделя про лохотрон. Конечно, ничего не вечно под луной, но таким халявщикам я всегда отписывал привет.
3. Третий по значимости вопрос: «Золотой клон это Пирамида и когда эта пирамида рухнет?» Вопрос пирамидальности ЗК поднимался и Alexander1988, и petranshir, другими игроками, сколько раз это обсуждалось. Вообще пирамида любимая фигура человечества, еще в древности египтяне и индейцы доколумбовой Америки строили свои пирамиды, думаю, там тоже были деятели которые задавались этим же вопросом .. «когда ж ты рухнешь?» и? где эти деятели? Чего то не вижу..аууу..где вы? А пирамидки то все стоят! Процитирую я DenArt: «ЗК - чистая, неприкрытая, классическая пирамида, поэтому я в неё и играю!» (с). Судя по всему DenArt любит пирамиды, часто бывает в Египте, и не удивлюсь, если у него и дом в виде пирамиды, да и вообще он потомок фараонов. (DenArt не забудь за рекламу новогодний стопарик налить). А сколько простоит пирамида ЗК одним Аццам известно.
4.
5. На пятом месте мой самый любимый вопрос: «Кто такой Skiffi?». Какие только дебаты не проводились по этому поводу: он простой игрок или представитель администрации; он человек или робот; он филантроп или акула капитализма; он мужчина или женщина; он поппевец или исполнитель шансона; он землянин или инопланетянин и прочее, прочее, прочее. Его проискам приписывается все: от пожаров, потопов и рождения двухголовых телят (в это я охотно верю) до …о БОЖЕ…манипулированием Товарной биржи и монополизацией целых блоков игры (ну это фантастика такого естественно быть не может). Ходят слухи, что он повелитель золотых потоков, что одним движением мизинца он изменяет цены на ресурсы, что он на корню скупил все яйца и прииски..мда много сказочников у нас в игре. Пока я с уверенностью могу констатировать, что Skiffi самый знатный куровладелец, Skiffi любит ряб, рябы любят Skiffi, любовь там взаимная и мешать ей не будем. А что Прииски монополизированы и другие домыслы, это все бред, такая игра как ЗК не может зависеть от прихоти одного человека.
6. Шестой вопрос относится больше к неофициальному форуму, уж очень он будоражил умы игроков тут, а именно: «Что думает Nero?» Вот честно, не ожидал столь бурных дебатов по этому поводу, какие только предположения я не читал, столько постов было посвящено мыслям Nero. Многие игроки посчитали своим долгом озвучить, что думает Nero и сколько раз он об этом думает, и думает ли он вообще. А Nero что? А Nero думает!…… Молодец! Сумел привлечь столько внимания на неофициальном форуме.
7. Седьмой вопрос – ЭМИССИИ! «Когда? Когда же очередная эмиссия?» Противники кричат сколько можно!! нельзя, доходы падают, а сторонники мы тоже хотим получить «кусочек счастья» (с), только спекулянты довольно потирают ручками, они то знают, что хорошие куски достанутся именно им и не по той цене по которой покупает простой игрок, платящий за одну акцию. Но в любом случае и сторонники и противники эмиссий активно режутся на ауке, втридорога переплачивая за акцию, и в спортивном угаре даже не видя какое количество и за сколько они покупают, особенно этим славен dred1.
8. Восьмой вопрос – «Какую тайну скрывает AlekseiVelikii?». Как он добился такого успеха, почему Богиня Фортуна именно ему отдает Великих охотников… какой страшный секрет он знает? Какие только предположения не делались по этому поводу: и что он нашел баг и им пользуется, и что перед охотой окропляет ружья кровью девственниц, да и сами клоны охотники у него благословлены рукой Аццов…но….. пока этот секрет не раскрыт и не даёт покоя охотникам ЗК, мешая спать по ночам. AlekseiVelikii ну поделись же наконец своим секретом!

Ну вот и закончил я свой обзор интереснейших событий этого года, как Вы поняли год оказался в моем изложении очень интересным, захватывающим, и пусть кто нибудь скажет что Аццы ничего не делают. Делают, еще как делают, да если бы они не чудачили о чем бы я писал тут, скучно бы было дамы и господа.

Всех игроков поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья и всех благ Вам и Вашим семьям в новом году!
Правка: sofikor » 12 янв 2012, 08:10
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Минотавр » 30 дек 2011, 21:47

sofikor...и что перед охотой окропляет ружья кровью девственниц, да и сами клоны охотники у него благословлены рукой Аццов…но….. пока этот секрет не раскрыт и не даёт покоя охотникам ЗК, мешая спать по ночам. AlekseiVelikii ну поделись же наконец своим секретом!

Ну это легко объяснимо, не иначе как князь serLovelas поставляет девственниц Алексею, у меня в ARMY of LOVE тоже деревенька есть, я знаю что почем :mrgreen:
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Evgenik » 01 янв 2012, 11:23

Вот и закончился 2011г. Размышляя на тему почему в 2011 было все так ...нелепо. Пришел к мысли что дела в игре идут...хорошо! Да да, именно так! Зачем напрягаться, выдумывать что-то и ..реализовывать если все и так не плохо? Пользователи не смотря на очевидное недовольство менеджментом продолжают вкладывать в игру свои средства. А раз так - то жизнь(и игра!) продолжается! Играем дальше. Надеюсь 2012 год будет для нас более удачным в игровом плане. Администрация чаще будет радовать нас новыми модулями которые будут работать без ошибок и описание их не будет таким куцым и двусмысленным.

Честно говоря, ожидал что в игре будет хоть какое-то новогоднее оформление. Именно в игре, а не на стартовой странице которую рассматривают разве что новички. Ведь можно было изменить нижний ряд флеш-баннеров. На пару недель превратить Виртуальную Елизавету в Снегурочку. Изменить и остальные кнопки на новогодний лад(Снеговик, Санта, Елки, олени )))). Сверху заменить надоевшую фигуру императора - дедом морозом! Засыпать снегом иконки, нарисовать следы на снегу...
Я уж не говорю о том, что бы в новогодний расчетный час "накрыть поляну" для всех жителей земли клонов простив им затраченную 1 января работоспособность. Праздник же. Можно было? Можно! Другое дело что видимо жалко нарисованных фантиков это же не продуктовые подарки аборигенам раздавать...Что б они не обрывали ветки на посаженных деревьях. да я это и не прошу. Это так. только мысли. Новогодний конкурс опять же можно было замутить. Креатива придумать можно много. Было бы желание администрации. Но именно его и нет. (((

И подводя черту, хочу сказать - первым звоночком для меня лично, будет именно смена отношения к пользователям игры. Как только админы начнут заигрывать с пользователями игры. Наймут штат профессиональных программистов вместо того студента-неудачника который сейчас пишет движок игры. Станут быстро и качественно реализовывать новые модули и предложения пользователей. Модераторы на офе станут ласковыми добрыми и пушистыми... Вот тогда и будем задумываться о будущем игры. А пока, Поздравляю Всех с Новым 2012 годом!!! Прекрасного всем нам настроения. Отдыхаем други! Сейчас не время забивать мозги вопросами сколько покакает виртуальная корова и как бы ее "поженить" с нарисованным быком. Сколько крестьян нужно что бы прокормить это животное... Все эти и другие вопросы предлагаю перенести на после праздников. Сейчас нас ждут накрытые столы, горки, лыжи, санки, коньки и общение с близкими нам людьми.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение XblTb » 01 янв 2012, 12:52

Evgenik<...>Новогодний конкурс опять же можно было замутить. <...>

Пожалуйста:
http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 26&t=17128
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Evgenik » 01 янв 2012, 13:07

XblTb
Evgenik<...>Новогодний конкурс опять же можно было замутить. <...>

Пожалуйста:
http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 26&t=17128
:lol: :lol: :lol: Я написал про конкурс в 11:23 и в 11:57 он действительно появился! Класс. Оперативно. Мне кажется правильный конкурс должен был начаться несколько раньше. Скажем за несколько дней ДО наступления нового года, а не после. По факту. Сейчас такой конкурс уже не сильно актуален. Я понимаю что есть еще старый новый год... но это уже не то.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение XblTb » 01 янв 2012, 13:24

Так подведение итогов как раз на Старый Новый год приходится)
А если серьезно, то данный конкурс был взят с Одноклассников и изменена только надпись на открытке и величина призов. Ну и даты, понятное дело. Нашел этот конкурс только вчера, так что, как говорится, на безрыбье и рак - рыба.
:)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Saimon » 01 янв 2012, 13:31

хочица пожелать нашему артдиректору николаю здоровья прежде всего! худеть директору такого проекта ни к лицу, поэтому, Николай, здоровья, здоровья и есче раз здоровья! если б сраный екз и жениччка ни бомбанули мой ааккк на офффффффе , то мож еще бы ни раз поздравил..... а так тока раз и то с полупьяни... удачи вам в помоганиии бедным детишкам республики доминиканы, хорошо что в россиии все хорошо и никому помогать не нужно... есче раз с новым доминикано-русским новым годом,удачи, здоровья и сбычи мечт!
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Evgenik » 01 янв 2012, 13:39

XblTb , ты то тут вовсе не причем! Этим должна была заниматься администрация. Заблаговременно продумать стратегию, новогодний дизайн страниц... но похоже что все дело в том что "Работа кипит даже в праздники, поэтому видеообращение получилось короче чем обычно, но к пятилетию игры мы обязательно исправимся!"(с) взято здесь

А еще, все силы уходят на ...кликанье мышкой. Вчера было 2000 сейчас уже (3333 балла). Сколько будет завтра мне даже страшно представить! Первое место в рейтинге накликали меньше чем за неделю. Скоро преодолеют нулевую отметку. :lol:

Ничего плохого не вижу в привлечении НОВЫХ пользователей, но и старых игроков забывать не стоит. А пока... пока получается, что на абсолютно левом сайте пишут больше информации чем на игровом форуме! ...я уж не говорю про этот форум. Он в сознательном игноре. Админы тут есть, но шифруются так что и штирлицу не снилось!
Ладно пусть развлекаются. заманивают неокрепшие умы блеском подарков и выгодными расчетами... пока малину им портить не буду. но это только пока. ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron