Золотой клон - итоги уходящего года

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение sofikor » 28 дек 2011, 05:36

Вот приближается НГ осталось совсем ничего, Атцы не перестают радовать своих игроков подарками, вводятся новые запреты и ограничения, прикрываются последние лазейки, по слухам программисты как всегда усиленно работают, над чем правда никто не знает и они сами тоже наверное не догадываются, на оффе модераторы неустанно работают делая форум предновогодне праздничным и интересным, игра становится все интереснее и интереснее.
Подведем итоги 2011 года: толпы иностранцев ломятся чтобы сделать себе батрака и побыстрее начать играть в ЗК, подключены полностью военный и сельхоз блок, реклама игры идет на всех основных мировых интернет ресурсах и главных каналах мира и даже Президент России в своей уютненькой страничке в твиттере упомянул, что играет в Золотой клон и его клон получил свою первую зарплату, и он обошел в этом плане Президента США который только зарегистрировался, ну хоть в чем то мы впереди всей планеты. На Доминикане построены первые дворцы для императоров, которых становится все больше, ведь титул Император Земли клонов известен всему миру и этот статус становится мечтой для любого игрока ЗК в какой бы стране он не жил, так как наличие титула гарантирует статус не только в самой игре, но и в обществе, а потеря статуса сулит большие проблемы неудачнику...... хорошо известен пример барона Ротшильда который попался на манипуляциях на товарной биржи и ярмарке, где с помощью ботов добивался игрового преимущества перед остальными игроками, но был пойман службой безопасности во главе с грозным ХелпМаксом. После блокировки аккаунты и лишения титула Императора Земли клонов, вся мировая финансовая общественность отвернулась от барона, по слухам он сейчас прозябает в какой то лачуге на Доминикане. С вводом военного блока на планете практически прекратились военные конфликты, так как основные войны и выяснения отношений происходят в игре, создаются активно военные коалиции, князья и императоры ведут масштабные военные баталии которых не знала реальная история. Сельхоз блок стал примером для многих стран мира как надо заниматься сельским хозяйством чтобы накормить многочисленные рты. Сейчас администрация игры думает как с помощью игровых бычков и свинок победить голод на планете.

Что же ждет нас в 2012 году, какие вершины ЗК займет в новом году, скоро 31 декабря и нас ждет очередной БОЛЬШОЙ сюрприз..какой? это тайна, это же сюрприз, остается нам игрокам только гадать.......

А теперь серьезно: что было введено маштабного в 2011 годы в ЗК:
пока вижу усеченный сельхоз блок и маштабным это назвать не могу даже
Правка 2: sofikor » 28 дек 2011, 12:27
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Alexander1988 » 28 дек 2011, 05:48

:mrgreen:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Alexander1988 » 28 дек 2011, 05:53

sofikorА теперь серьезно: что было введено маштабного в 2011 годы в ЗК:
пока вижу усеченный сельхоз блок и маштабным это назвать не могу даже

sofikor, а ты на оффе это сообщение продублируй - узнаешь :lol:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение sofikor » 28 дек 2011, 05:55

Alexander1988
sofikorА теперь серьезно: что было введено маштабного в 2011 годы в ЗК:
пока вижу усеченный сельхоз блок и маштабным это назвать не могу даже

sofikor, а ты на офе это напиши - узнаешь :lol:

Так на оффе трут даже мои невинные высказывания на всякий случай, не то что это, я уже давно там ничего не пишу :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Fallien » 28 дек 2011, 06:29

:mrgreen: отличная статья, улыбнула
Идентификация: 1
 
Сообщения: 105
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 15

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение NINURTA » 28 дек 2011, 07:15

Как всегда афтар жжёт, пеши эсчё :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Оксанка » 28 дек 2011, 08:40

Красиво и со знанием дела 100% )))) :D
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 дек 2011
Репутация: 0

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение Tomas Kruz » 28 дек 2011, 09:40

sofikorПодведем итоги 2011 года: толпы иностранцев ломятся чтобы сделать себе батрака и побыстрее начать играть в ЗК,

:shock: Толпы? Что есть толпы? А! Толпа? О, yes! Да, нас отчень мэни много! Тысича! Нет, как это по руски - сто пицот! :lol:
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27 дек 2011
Репутация: -1

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение sofikor » 28 дек 2011, 13:19

NINURTAКак всегда афтар жжёт, пеши эсчё :lol:

До НГ года буду подводить итоги если никто не против, в следующих постах будут упоминаться участники этого форума, если кому то что то не понравится, пишите в личку буду убирать ссылки на Вас. :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Золотой клон - итоги уходящего года

Сообщение NINURTA » 28 дек 2011, 13:23

sofikor
NINURTAКак всегда афтар жжёт, пеши эсчё :lol:

До НГ года буду подводить итоги если никто не против, в следующих постах будут упоминаться участники этого форума, если кому то что то не понравится, пишите в личку буду убирать ссылки на Вас. :)


Давай! ПожрОм чутка ))))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron