Дробный ресурс

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Дробный ресурс

Сообщение АВТОРИТЕТ » 13 сен 2011, 10:05

немного не понял (или чего-то пропустил)
..сегодня моим батракам в очередной раз выплатили зарплату ресурсом...обычно дают (согласно правил) 0,5...а сегодня было 0,25 ...к сожалению скрин не успел сделать (сначала собрал в хранилище, а потом подумал))..)

..может я чего-то не знаю?..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Дробный ресурс

Сообщение Ark » 13 сен 2011, 10:22

Просто хозяин поселения часть ресурса выкупил, а часть нет. Так что кроме 0,25 ресурса еще и денюжки должны быть.
У меня свои рабочие на своих предприятиях - все четко по сегодняшнему расчету.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Дробный ресурс

Сообщение АВТОРИТЕТ » 13 сен 2011, 10:56

ArkПросто хозяин поселения часть ресурса выкупил, а часть нет. Так что кроме 0,25 ресурса еще и денюжки должны быть.
У меня свои рабочие на своих предприятиях - все четко по сегодняшнему расчету.

да..точно...спасибо..

просто никогда не вдавался в подробности всех манипуляций, потому и недопонимание :oops:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Дробный ресурс

Сообщение Knizhnik » 13 сен 2011, 19:30

ArkПросто хозяин поселения часть ресурса выкупил, а часть нет.

помнишь урок? :D
АВТОРИТЕТ ...к сожалению скрин не успел сделать (сначала собрал в хранилище, а потом подумал))

Толя,в журнале по любому все ходы записываются. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Дробный ресурс

Сообщение АВТОРИТЕТ » 13 сен 2011, 21:19

KnizhnikТоля,в журнале по любому все ходы записываются. :mrgreen:

пренепременно записываются, однако запись не есть объяснение причин, а лишь фиксация факта :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Дробный ресурс

Сообщение NINURTA » 14 сен 2011, 08:13

Хм.. народ, у кого-нить было в последнее время чтоб СВОИ же клоны на СВОЁМ же предприятии получили ЗП по 0,5 ед. ресурса? Хотя у мну стоит авто выкуп .... Щас перекидывая колечки заметил что у некоторых присутствуют по 0,5 реса в суммах...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Дробный ресурс

Сообщение Ark » 14 сен 2011, 08:23

NINURTAХм.. народ, у кого-нить было в последнее время чтоб СВОИ же клоны на СВОЁМ же предприятии получили ЗП по 0,5 ед. ресурса? Хотя у мну стоит авто выкуп .... Щас перекидывая колечки заметил что у некоторых присутствуют по 0,5 реса в суммах...

А не могло быть, что в какой-то день денег на автовыкуп не хватило чуть-чуть? Или расчет например по ЦБ запоздал, а на него была надежда при выкупе продукции..
Думаю только так.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Дробный ресурс

Сообщение NINURTA » 14 сен 2011, 08:25

Ark
NINURTAХм.. народ, у кого-нить было в последнее время чтоб СВОИ же клоны на СВОЁМ же предприятии получили ЗП по 0,5 ед. ресурса? Хотя у мну стоит авто выкуп .... Щас перекидывая колечки заметил что у некоторых присутствуют по 0,5 реса в суммах...

А не могло быть, что в какой-то день денег на автовыкуп не хватило чуть-чуть? Или расчет например по ЦБ запоздал, а на него была надежда при выкупе продукции..
Думаю только так.


Хм... да вроде нет ... денег должно было хватить ... меня не было онлайн 5 дней... если и были задержки с выплатами дивов, то я не в курсе ... хотя вроде смотрел приходы .. такого не видел ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Дробный ресурс

Сообщение Брокер » 22 янв 2012, 13:27

вырастил овёс, сколькото мешков+остаток 0,8, вот такие пироги с частичным удобрением полей :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 35
Регистрация: 04 янв 2012
Откуда: Россия, Пермский край
Репутация: 1

Re: Дробный ресурс

Сообщение Evgenik » 22 янв 2012, 14:13

Брокервырастил овёс, сколькото мешков+остаток 0,8, вот такие пироги с частичным удобрением полей :)

и что не так? дробный остаток по любому теперь будет... потому как телята жрут по началу не целыми числами а дробями. в общем закинь в кормушку(не проверял есть там такая возможность дроби закидывать?) и все.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron