Новые изменения и клоны

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение sofikor » 12 апр 2013, 11:23

Knizhnik
sofikor А админам если захочется сохранить игру и обеспечить приток игроков все равно рано или поздно придется плюшки раздавать и стимулы вводить, вот тогда и посмотрим куда двигаться.

sofikor - враг народа :lol: :mrgreen:
С чьего голоса поёте,товарищ ?
На чью мельницу воду льете? :.grin:


Но но но!))) Что за намеки, у Аццов стока бабла нет чтобы проплатить рекламу, все на ботаты ушло! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение Zaero » 12 апр 2013, 11:34

Да убыточна реклама будет. Нормальный клик на нормальном сайте стоит до 50 центов, ну если речь идёт о платежеспособной аудитории (а другая и не нужна). Сколько из них хотя бы зарегистрируются в игре (не говоря уже про оплату статуса) - большой вопрос =).
Есть узкая ниша, небольшое количество потенциальных игроков - преимущественно их выцепляют игроки сами, среди своего круга общения и интересов :). Другим игрокам браться попросту неоткуда =).
Надеюсь, очевидно, что просто выкидывать деньги на ветер - во вред коммерческой организации, паблисити сыт не будешь =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение sofikor » 12 апр 2013, 11:36

ZaeroДа убыточна реклама будет. Нормальный клик на нормальном сайте стоит до 50 центов, ну если речь идёт о платежеспособной аудитории (а другая и не нужна). Сколько из них хотя бы зарегистрируются в игре (не говоря уже про оплату статуса) - большой вопрос =).
Есть узкая ниша, небольшое количество потенциальных игроков - преимущественно их выцепляют игроки сами, среди своего круга общения и интересов :). Другим игрокам браться попросту неоткуда =).
Надеюсь, очевидно, что просто выкидывать деньги на ветер - во вред коммерческой организации, паблисити сыт не будешь =)


Мне интересно чем возня с рекламным роликом закончится
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение pretor » 12 апр 2013, 16:32

наградят победителя и...................забьют на всё :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение shum » 15 апр 2013, 16:31

Подумав .несколько изменил свое мнение.
Сейчас считаю неправильной римену пособий на статусы начиная с крестьянина.
Простым клонам найдена достаточно адекватная замена в воровстве(для кого то и в охране).-правда она некоторого времени требует.
но это может и хорошо 50-100 клонов для любого дадут .(три землянки-0.006 с клона-самое простое.не хочеш сам воспитывать или акс покупать-клоны на рынке такие недорого)
больше-от времени.При том клоны будут получать вз .авторитет и расти в цене.
Важно -что здесь всех уравняли-и заняться этим любой может.И бездну денег для этого не нужно.
Можно и охранять-свои варианты есть.

Но вот начиная с креста .я не согласен с отменой пособий.Статучы достаточно дороги.(это о обеспеченности) А адекватной замены пособиям не вижу(поля учитываю- своих куча свободных.некому растить.для полей покупать не буду.)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение magelan » 26 апр 2013, 18:46

sofikorМне интересно чем возня с рекламным роликом закончится

Мне вот тоже интересно... :)
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 апр 2013
Репутация: 1

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение Zaero » 27 апр 2013, 06:47

Шум кстати шарит ))) На самом деле особого принуждения и стремления в игроках поднимать статус игра не вызывает. А возможно, должна бы :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение shum » 28 апр 2013, 17:19

Вообще пришли к заднице.
Я уже не могу назвать вариант -куда имеет смысл деньги вкладывать.подозреваю никто не может
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение Surt » 28 апр 2013, 17:29

завтра еще введут подвал и тогда можно будет про воровство тоже забыть )
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: Новые изменения и клоны.

Сообщение KA-50 » 28 апр 2013, 18:06

shumВообще пришли к заднице.
Я уже не могу назвать вариант -куда имеет смысл деньги вкладывать.подозреваю никто не может

Ну,например,деньги можно вкладывать в себя:сигареты,бухло,бабы... :good: :.grin:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов