Что происходит с проектом.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Что происходит с проектом.

Сообщение MIRSADI » 12 сен 2011, 19:56

Администрация продолжает молчать и подкармливать обещаниями, даже видеообращения не могут записать,хотя прошло две недели, со дня объявления на форуме.Цены на бирже падают даже на драг камини, но админы "пихают" новые прииски.Новые эмиссии цб, продажа клонов с поселениями и деревнями резко увеличилось.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение mvlad » 12 сен 2011, 20:06

я написал письмо директору жду ответа
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Ark » 13 сен 2011, 04:45

Что-то мне подсказывает, что выложить уже готовый ролик не проблема, но это немножко пошатнет реализацию планов, которые они сейчас выполняют с эмиссиями.
ИМХО, пока аукцион по объявленным(или еще планируемым на ближайшие дни) эмиссиям не закончится - ничего не выложат.
Тут какой-то хитрый коварный план... Не верю я, что такой проект может тупо ерундой страдать подобным образом..
п.с. может быть я сильно оптимист? :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение mvlad » 13 сен 2011, 04:49

вот ответ директора на моё письмо.Отправлено: 13 сен 2011 02:25
От: Nikolay Rogozhin
Кому: mvlad

Здравствуйте, вы правы затянулось, работа ведется нами по многим направлениям, завтра я подготовлю новость в которой мы сможем осветить процесс разработок и на какой стадии находимся. Согласен с Вами полностью по поводу информации, спасибо за вашу помощь.
С уважением, Николай
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Ark » 13 сен 2011, 04:53

mvladвот ответ директора на моё письмо.Отправлено: 13 сен 2011 02:25
От: Nikolay Rogozhin
Кому: mvlad

Здравствуйте, вы правы затянулось, работа ведется нами по многим направлениям, завтра я подготовлю новость в которой мы сможем осветить процесс разработок и на какой стадии находимся. Согласен с Вами полностью по поводу информации, спасибо за вашу помощь.
С уважением, Николай

Спасибо за информацию. Будем ждать новости :)
Хотя сдается мне будет что-то типо :
"Мы проделали большую работу, остались последние тесты на которые потребуется не меньше 2-3 недель"
Будем посмотреть...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение mvlad » 13 сен 2011, 04:54

вы ошибаетесь.обычно говорят 2-3 дня :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение MIRSADI » 13 сен 2011, 05:10

Они красиво умеют говорить, но вот с делом пока не совпадает.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение MIRSADI » 13 сен 2011, 08:16

Alexander Petrov » 13 сен 2011 08:04
Поскольку на официальной встрече я сказал, что готовим ролик, то сообщаю, что уже как неделю данный ролик готов и ждет своего часа. Этот час настанет, как только мы получим новый Título (свидетельство на собственность) на приобретенную землю из Registro Inmobiliario. Хотя де-факто сделка уже проведена, но до 100% де-юре мы не будем размещать ролик. Мы хотим быть полностью уверенными, что то, что увидит зритель в ролике - это именно та земля, на которой будет построена Земля Клонов в реальном мире. А поскольку Доминикана - остров "райский" и жизнь тут течет не спеша не только у местных жителей, но и в правительственных учреждениях, то поэтому всем нам придется запастись некоторым терпением.


Хоть новое что то сочинили.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 13 сен 2011, 08:29

MIRSADI
Alexander Petrov » 13 сен 2011 08:04
Поскольку на официальной встрече я сказал, что готовим ролик, то сообщаю, что уже как неделю данный ролик готов и ждет своего часа. Этот час настанет, как только мы получим новый Título (свидетельство на собственность) на приобретенную землю из Registro Inmobiliario. Хотя де-факто сделка уже проведена, но до 100% де-юре мы не будем размещать ролик. Мы хотим быть полностью уверенными, что то, что увидит зритель в ролике - это именно та земля, на которой будет построена Земля Клонов в реальном мире. А поскольку Доминикана - остров "райский" и жизнь тут течет не спеша не только у местных жителей, но и в правительственных учреждениях, то поэтому всем нам придется запастись некоторым терпением.


Хоть новое что то сочинили.

у меня есть коллега...зам. управляющего по производству... говорун редкостный..
..так вот...когда чего-нибудь косячим..или не успеваем...естественно заказчики начинают возмущаться...так этот мой коллега сочинит любую историю, убедит в этом всех (в первую очередь самого себя)...что все вокруг виноваты (а сам заказчик в первую очередь)..а мы белые и пушистые...
..все прекрасно знают что он их наёбывает...однако ни как не могут понять в каком месте...а потому попиздев всё это проглатывают :mrgreen:
...так и участники ЗК...все знают что их наёбывают, а в каком месте - не совсем понятно
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение GoodSmile » 13 сен 2011, 13:12

Alexander Petrov » 13 сен 2011 08:04
Поскольку на официальной встрече я сказал, что готовим ролик, то сообщаю, что уже как неделю данный ролик готов и ждет своего часа. Этот час настанет, как только мы получим новый Título (свидетельство на собственность) на приобретенную землю из Registro Inmobiliario. Хотя де-факто сделка уже проведена, но до 100% де-юре мы не будем размещать ролик. Мы хотим быть полностью уверенными, что то, что увидит зритель в ролике - это именно та земля, на которой будет построена Земля Клонов в реальном мире. А поскольку Доминикана - остров "райский" и жизнь тут течет не спеша не только у местных жителей, но и в правительственных учреждениях, то поэтому всем нам придется запастись некоторым терпением.

Насчёт роликов, хорошо бы делать их почаще, раз в месяц к примеру. И без сладкой заготовленной наигранности и эффектов. Просто и естественно своими словами описывать текущую ситуацию в игре, отвечать на вопросы. Если про землю ролик, значит можно выйти на эту землю и показать всем, вот земля, а вот и Título на неё. Очень хорошо пойдут инвестиции, если все увидят реальную атмосферу и обстановку, и реальных людей. Брать пример с Мавроди можно :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron