Что происходит с проектом.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Evgenik » 23 сен 2011, 17:26

xxxDronxxxА мне кажется - ролик - сплошное разводилово... Что то ни один из администраторов не мелькнул на нем... Х.з. есть ли там вообще земля купленная...
Рассказано все хорошо, а что на самом деле - не понятно. Ни одного конкретного кадра не увидел.
Меня тоже слегка удивило такое отношение. Делали ролик так уж и снялись бы сами в главной роли. Тем более что дивут директора в доминикане. Ну и провели бы тогда экскурсию. Намного приятнее было бы видеть директора с микрофоном у водопадика. директора ныряющего с аквалангом или директора стоящего на купленной земле и показывающего сертификат на эту землю. и Пофик что ничего бы было не разобрать на том сертификате. главное что потряс бы бумажкой в кадре. сам. а не этот набор красивых видеокадров не понятно откуда взявшихся и относящихся ли вообще к доминикане. с закадровым голосом некой девушки. Честно говоря ожидал большей информативности от этого ролика. красивые картинки мне и яндекс покажет. а вот сказать про развитие - увы не скажет. но видимо в роду у наших директоров были сплошные партизаны. ничего лишнего или большего не говорят. Хотя конечно очень интересно.ага что там школу построят для доминиканских детишек. модно это теперь что ли? Лучше б про ЗК и с.х. блок упомянули...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Минотавр » 23 сен 2011, 17:29

xxxDronxxxА мне кажется - ролик - сплошное разводилово... Что то ни один из администраторов не мелькнул на нем...

Гм, ну почему же? Николай с фотоаппаратом засветился...
Кто там купается и пьет из водопада я не разобрал :( Похож на Александра.
это просто "тизер" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%E7%E5%F0
Думаю со временем мы увидим и трейлер и более конкретную детальную презентацию.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение NINURTA » 30 сен 2011, 13:15

Что-то я не нашёл ответ Николая по поводу введения с/х блока...
Там вроде как он писал через 3 недели ?? Неделя прошла или уже больше ? :roll:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Evgenik » 30 сен 2011, 15:05

NINURTAЧто-то я не нашёл ответ Николая по поводу введения с/х блока...
Там вроде как он писал через 3 недели ?? Неделя прошла или уже больше ? :roll:
Этот? тогда идет всего вторая неделя...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Auca » 30 сен 2011, 16:44

Evgenikидет всего вторая неделя...

...первого года. :roll:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Evgenik » 30 сен 2011, 17:10

Auca
Evgenikидет всего вторая неделя...

...первого года. :roll:
сам удивляюсь что я это говорю но... давайте дадим администрации шанс! осталось полторы недели. Вот если с потом никаких признаков с.х. модуля не появится - то вернемся к этому разговору. и не раз. Пока же и так играть достаточно весело. Никогда бы не подумал что всего один игрок может так взбодрить рынок. Мне казалось что запас прочности у игры намного больше.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Минотавр » 30 сен 2011, 18:30

EvgenikМне казалось что запас прочности у игры намного больше.

Запас прочности у игры огромный, зря Вы так. Это просто 60-70% АЕ спало до этого времени. Вот уже за последние 2 дня проснулись дремавшие поселения, князья распечатали середины и даже верха цепочек, склад выкупается 3-й день подряд подчистую кроме железа. Ресурса будет завались в ближайшие дни - удовлетворит любую потребность.
Чего нельзя сказать о камнях - думаю тут стоит позаботиться заранее чтобы в ближайшие 4 месяца (да и в дальнейшем) не оказаться заложниками высоких цен на них.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение dkflbvbh » 30 сен 2011, 19:14

МинотаврЧего нельзя сказать о камнях - думаю тут стоит позаботиться заранее чтобы в ближайшие 4 месяца (да и в дальнейшем) не оказаться заложниками высоких цен на них.


ИМХО уже поздно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Минотавр » 30 сен 2011, 20:33

Вовсе нет. Скорее всего будут еще добавления приисков...и еще и еще. На любой спрос найдется предложение. Мой опыт игры показывает, что крайнего дефицита, как и монополии на что-то в игре вряд ли возможно достичь.
Ведь все мы в руках администрации ;) а ей надеюсь управляют не только мысли о том, как срубить побольше бабла со всех.

И в реале, и тут никогда не бывает длительного перекоса в одну сторону поскольку все всегда стремится к равновесию. Не будет перекоса и тут. Какое то время может и будет дефицит, но не думаю, что надолго и критично для всех.

Тот, кто подготовится к кризису, безусловно получит прибыль, но к сожалению "nada es eterno bajo la luna" :(
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение dkflbvbh » 01 окт 2011, 04:34

МинотаврВовсе нет. Скорее всего будут еще добавления приисков...и еще и еще. На любой спрос найдется предложение. Мой опыт игры показывает, что крайнего дефицита, как и монополии на что-то в игре вряд ли возможно достичь.


Сколько там у Скиффи николаевских рябушек? 10000? Или уже 15000? По рябушкам он на 1 месте, и разрыв между ним и следующим игроком огромен. Сколько он яиц получает в день? Дохрена. Он может выкупить любое количество приисков... А с учётом его безграничных финансовых ресурсов... В общем, всё веселее и веселее становится. Как бы огорчаться потом не пришлось.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов