Что происходит с проектом.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение MIRSADI » 21 сен 2011, 11:50

Здорово, да вроде нет, но это отношения к нам паскудное уже надоело.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение dkflbvbh » 21 сен 2011, 12:43

MIRSADIБля! за долбали банами и обещаниями до начало октября жду, если сдвигов в игре не будет начну выводить средства.


Выводить средства либо ещё рано (если блоки всё таки введут) либо уже поздно... Потому что вывести всё, что ввели уже не успеете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Evgenik » 21 сен 2011, 12:55

dkflbvbhВыводить средства либо ещё рано (если блоки всё таки введут) либо уже поздно... Потому что вывести всё, что ввели уже не успеете.
Я уже смирился с этой ситуацией. Вводить средства перестал еще этой весной. Играю на то что есть. коплю... особо не трачу. Если с.х. блок введут - будет некий задел для старта. Если не введут и проект накроется медным тазиком... ну тут уж ничего не поделаешь. Выводить сейчас смысла не вижу. кризис. цены низкие. продать по себестоимости уже нереально. в общем расслабился и ...жду. Критиковать уже и то надоело :lol: на оф.форуме всю критику либо сотрут либо отредактируют сообщение. в общем бессмысленно. Что толку писать о том что и так все кто тесно завязан знает? Думаете админы не знают что модераторы на оф.форуме творят? ха-ха(3 раза). Все все знают но продолжают мотать нервы. Значит выхода у них другого просто нет. Нечего сказать. Нечем обнадежить кроме очередных "завтраков" в новостях. Ну и конечно эмиссий :lol:

Как вариант можно забить на оф.форум. Объявить некий ...бойкот ему. Разве не к этому нас всеми силами подталкивают админы и модераторы выписывая баны и выпалывая с форума все по их мнению лишнее? Так может действительно перестать на некоторое время общаться на оф.форуме? Пусть там останется один шахматный конкурс и вопросы новичков. Все ж так и так идет к этом с каждым днем там все меньше интересных сообщений и собеседников. Читать реально становится нечего. Ну а что бы заполнить пустоту - перенести общение в базарку на этом форуме. Перетаскивать сюда своих собеседников с оф.форума. Может когда на все вопросы будут отвечать только краснопогонники все же что то да сдвинется в мозгах этих товарищей?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение NINURTA » 21 сен 2011, 13:01

В принципе согласен в той или иной степени ...
Только я вот никак не могу понять тех "извращенцев", которые играют в Шахматы на форуме ... это жесть )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Evgenik » 21 сен 2011, 13:21

NINURTAВ принципе согласен в той или иной степени ...
Только я вот никак не могу понять тех "извращенцев", которые играют в Шахматы на форуме ... это жесть )))

Может они просто фанаты этого дела? нехай играют раз играют значит интересно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение NINURTA » 21 сен 2011, 13:25

Evgenik
NINURTAВ принципе согласен в той или иной степени ...
Только я вот никак не могу понять тех "извращенцев", которые играют в Шахматы на форуме ... это жесть )))

Может они просто фанаты этого дела? нехай играют раз играют значит интересно.


Да, Ради Бога, я совсем не против ))) если нравится, то пусть играются )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение parampapam » 21 сен 2011, 13:59

EvgenikКак вариант можно забить на оф.форум

уже забил... :( - проглядывая только по привычке...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Evgenik » 21 сен 2011, 14:27

parampapam
EvgenikКак вариант можно забить на оф.форум

уже забил... :( - проглядывая только по привычке...
Реально думаешь что бойкот продержится в базарке на форуме хотя бы до полуночи?

з.ы.
Буга-га-га! Меньше 5 минут! Не рекорд но все же. Последний раз в теме было 7 просмотров... бан получили или объяснение в лс?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение parampapam » 21 сен 2011, 14:29

тупо стерли... без бана и лс...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Evgenik » 21 сен 2011, 14:32

обидно. я рассчитывал что хоть в лс объяснят свою позицию. из модераторов сейчас только трехбуквенный сидит. не иначе как его работа... спроси в личку может хоть как то прокомментирует чем именно вызвано удаление темы?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron