Что происходит с проектом.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение tssns » 25 июн 2012, 19:27

dkflbvbhКошмар какой... Подари бабуле 100 монеток, пусть порадуется... Блин, надо ж так! :-(

Не думаю что ей это надо, человек из дома дальше чем на 100 метров не отходит, ей нужно действие, хоть и виртуальное... а дать ей 100 монеток, что она будет делать? а так у нее есть цель!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение ruxur » 25 июн 2012, 19:30

tssns
dkflbvbhКошмар какой... Подари бабуле 100 монеток, пусть порадуется... Блин, надо ж так! :-(

Не думаю что ей это надо, человек из дома дальше чем на 100 метров не отходит, ей нужно действие, хоть и виртуальное... а дать ей 100 монеток, что она будет делать? а так у нее есть цель!

Ребят...заканчивайте...В конце концов дай ей ссылку на какую нить "ферму"...там бесплатно можно овощи выращивать...и прочее...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 25 июн 2012, 19:36

tssns
dkflbvbhКошмар какой... Подари бабуле 100 монеток, пусть порадуется... Блин, надо ж так! :-(

Не думаю что ей это надо, человек из дома дальше чем на 100 метров не отходит, ей нужно действие, хоть и виртуальное... а дать ей 100 монеток, что она будет делать? а так у нее есть цель!

а я бы ей действительно немного монеток перевел...исключительно в знак уважения :-) ..может быть даже разрешения попросил это сделать :-) ...чтоб не обидеть..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение dkflbvbh » 25 июн 2012, 19:40

tssns, дай номер её счёта... Посоветуй ей домик побольше отстроить, пусть у неё полей будет побольше, и пусть на них еду выращивает.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение ziatdin » 25 июн 2012, 20:16

dkflbvbhtssns, дай номер её счёта... Посоветуй ей домик побольше отстроить, пусть у неё полей будет побольше, и пусть на них еду выращивает.


поддерживаю!!! .... (прошу номер ее счета в ЛС, заранее спасибо)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 281
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение parampapam » 25 июн 2012, 20:35

ziatdin
dkflbvbhtssns, дай номер её счёта... Посоветуй ей домик побольше отстроить, пусть у неё полей будет побольше, и пусть на них еду выращивает.


поддерживаю!!! .... (прошу номер ее счета в ЛС, заранее спасибо)

Лучше бабулю на этот форум... а там и видно будет)))
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение SPD » 17 июл 2012, 21:28

Может ей все-таки стоило вконтакте поиграть в фермы разные? Всеж дешевше чем по 1000 руб в месяц выбрасывать.

Вы б ее еще в покер посадили играть, пенсию сливать
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05 июн 2012
Репутация: 0

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Mengli » 19 июл 2012, 03:34

черт побери... я таки представил себе бабулю за компом... вся развлекуха (а в этом случаечуть не вся активная жисть) у нее проходит в Клоне.. я таки думаю, что там не столько тяга к игре, сколько к общению..
вот тока вряд ли она может стучать по клаве...
как вариант - дайтеей ссылу на скайп или майл-агент, где можно тока мышкой устроить звуковое общение...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 фев 2012
Репутация: 11

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов