Что происходит с проектом.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение XblTb » 20 дек 2011, 06:15

EvgenikНа носу новый год, а в игре этого как обычно - не чувствуется. Ни тебе елочки, ни гирлянды... все как обычно. Зачем напрягать программистов?

Уже исправили: на странице загрузки идет снег и появилась новогодняя елка.
:D
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение igormen69 » 20 дек 2011, 07:14

Круто!!! А Стол где накрытый???
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 0

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение NINURTA » 20 дек 2011, 07:18

удивили блин .... ёлка ... лучшеб новый блок ввели бы ..... :evil:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение parampapam » 20 дек 2011, 12:22

NINURTAудивили блин .... ёлка ... лучшеб новый блок ввели бы ..... :evil:

ага бля - пока игроки админов носом не сунули они хуй че сделали и не сделали бы - мозгов не хватает самим бля додуматься...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение DenArt » 20 дек 2011, 19:01

Прочитал заголовок темы - посты не читал... Ответ логичный - ПИЗДЕЦ происходит с проектом... Любая пирамида дольше не живёт... Пора проводить соревнование - кто быстрее и с наименьшими потерями выведет своё бабло в реал... :D
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение parampapam » 20 дек 2011, 19:19

DenArtПрочитал заголовок темы - посты не читал... Ответ логичный - ПИЗДЕЦ происходит с проектом... Любая пирамида дольше не живёт... Пора проводить соревнование - кто быстрее и с наименьшими потерями выведет своё бабло в реал... :D

да нее... есть еще потенциал а вместе с ним и время - достаточно всего то ввести эль "счастливый крест" - больше можно ничего не делать и на год а может и более админам можно не заморачиваться а только бабос грести :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Чекер » 21 дек 2011, 01:56

DenArtПрочитал заголовок темы - посты не читал... Ответ логичный - ПИЗДЕЦ происходит с проектом... Любая пирамида дольше не живёт... Пора проводить соревнование - кто быстрее и с наименьшими потерями выведет своё бабло в реал... :D


Не согласен....
Любая пирамида может жить тысячелетиями, и даже дольше!!!
И можно поинтересоваться, с чего вы взяли что пирамида не может жить долго?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Evgenik » 21 дек 2011, 03:05

igormen69Круто!!! А Стол где накрытый???

Круто?! :shock: а что крутого в том чего не видят? У меня почти всегда автовход работает... т.е. этой флешки я просто не вижу. И как мне кажется не я один такой. Намного логичнее было бы изменить тематику в самой игре а не в предбаннике. Ну и наконец - тема подарков не раскрыта! НГ без подарка - праздник жмота! В прошлом году подарко был каждый 10й поднятый статус. В этом году это уже не прокатит(лента новостей однако...) но можно было бы придумать что-то аналогичное, что-то что в итоге принесло бы пользу и приятные эмоции не только игрокам но и проекту. Увы. Наши админы птицы гордые - пока не пнешь - не летят.... а если летят то недалеко. :twisted:

Я не прошу халявы, хочется приятный сюрприз. Любой. Можно с юмором поднимающий настроение. Да банальное сказок бы в новогоднее переодели и то прикольно. Но лучшим подарком конечно был бы полный ввод СХ блока. Именно полный! так то понятно что тянуть резину можно еще долго.... ввести немножко животных, потом чуток беговых хрюшек, потом элики для беговых, потом еще мелочевку.. так и еще год пройдет а то и два.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 21 дек 2011, 06:02

XblTbУже исправили: на странице загрузки идет снег и появилась новогодняя елка.
:D

не у всех исправили...сцуки :mrgreen: ..у мну..на Сахалине..лето ..бля
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Alexander1988 » 21 дек 2011, 06:19

АВТОРИТЕТ
XblTbУже исправили: на странице загрузки идет снег и появилась новогодняя елка.
:D

не у всех исправили...сцуки :mrgreen: ..у мну..на Сахалине..лето ..бля

У меня тоже сначала при первом запуске была обычная картинка, я подождал - интернет подумал и затем загрузил обновлённую картинку.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов