Что происходит с проектом.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение Evgenik » 09 окт 2011, 06:34

Напоминаю, на этой неделе истекают трехнедельный срок. Посмотрим сбудутся ли в этот раз планы администрации, а может опять сработает человеческий фактор или другие непредвиденные обстоятельства? Может пари? Организуем первый букмекерский конкурс в рамках этого форума :lol: Ставлю 1 золотой на то что на этой неделе с.х. модуль не введут! ...т.к. в спорах обычно поигрываю... то может хоть так моя карма подействует на благо игры? :lol:

з.ы.
Если новостей от администрации либо активных действий скиффи на этой неделе не будет - цены на ресурсы вернутся к прежнему уровню. уже сейчас они ниже номанала. Недолго музыка играла :cry:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение SeMiL » 09 окт 2011, 06:53

 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение xxxDronxxx » 10 окт 2011, 17:22

Неужели дождемся все таки. Если действительно, на этой неделе выйдет с/х блок, то мое отношение к администрации поднимется на один пункт.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение NINURTA » 11 окт 2011, 12:29

:) не знаю, почему, но мну кажется... что на этой неделе нового не буит нииичааавоо )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение mvlad » 11 окт 2011, 12:47

а сейчас и смысла пока нет вводить блок.всё и так на подъёме.админы подождут ещё я думаю
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение parampapam » 11 окт 2011, 12:51

mvladа сейчас и смысла пока нет вводить блок.всё и так на подъёме.админы подождут ещё я думаю

еслиб было что вводить - ввели бы... а так нет ни хера вот и не вводят...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение NINURTA » 11 окт 2011, 12:53

parampapam
mvladа сейчас и смысла пока нет вводить блок.всё и так на подъёме.админы подождут ещё я думаю

еслиб было что вводить - ввели бы... а так нет ни хера вот и не вводят...


Ну вот и посмотрим, чего стоит озвученный срок и слово ! ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 11 окт 2011, 23:02

NINURTAНу вот и посмотрим, чего стоит озвученный срок и слово ! ;)

..неужели ещё есть граждане, которые не убедились в стоимости слов Аццов? ...невероятно...вроде все здравомыслящие....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение mvlad » 12 окт 2011, 03:41

судя по словам директора до блока ещё далеко.: Встреча клоноводов в Киеве
Alexander Petrov » 12 окт 2011 02:36

Emerald писал(а):
жаль, что с админами так и не решилось ничего.


К сожалению и к счастью одновременно, сейчас очень большой объем работы идет у всех сотрудников, в том числе и у нас. Возможно, официальную встречу организуем чуть позже в этом году. Но если даже в этом году она и не состоится, то проводимые сейчас работы для всех нас с вами важнее, согласитесь. Сейчас приоритет сельское хозяйство. Однако, лично я уверен в том, что мы скоро сможем завершить основное по сельскому хозяйству и успеть организовать данное мероприятие также и в Киеве, матери городов русских. Тем более, что сам очень люблю этот город. :) так что можно не сомневаться админы не изменились
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Что происходит с проектом.

Сообщение sofikor » 12 окт 2011, 15:42

АВТОРИТЕТ
NINURTAНу вот и посмотрим, чего стоит озвученный срок и слово ! ;)

..неужели ещё есть граждане, которые не убедились в стоимости слов Аццов? ...невероятно...вроде все здравомыслящие....


Да что Вы на Аццов наезжаете...Вы просто не понимаете!!! в Доминикане по другому время течет! у них неделя там судя по всему 30 дней как минимум ...сказал 3 ДОМИНИКАНСКИЕ недели, значит где то 3-4 наших Российских месяцев ждать нужно :D так что задавая вопросы админам всегда уточняйте в каком временном исчислении они сроки ставят!!!
Поэтому админы искренне недоумевают смотря в свои доминиканские календари, когда их обвиняют в обмане и срыве обещанных сроков.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron