Корректировка администрации 13.08.2011

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Корректировка администрации 13.08.2011

Сообщение Evgenik » 22 авг 2011, 16:29

parampapamНО молчание администрации и вообще отсутствие каких либо комментов от их лица заставляют снова поливать проект грязью... главный вопрос который меня интересуют: это когда уже админы прекратят нюхать кокс, курить план, бухать и драть черных телок? а вместо этого потратят лаве на нормальных программистов и наконец то займутся тем чем и должны по сути...

P.S. EKZ и других трущих до дыр додераторов в топку...
Абсолютно согласен. Пауза в игре слишком затянулась. Доверие к словам администрации и ее действиям сильно подорвано. Восстановить свою репутацию этому проекту будет очень не просто. ...в игре кроме простейшей косметики давно ничего не изменяется. А админы все так же продолжают молчать.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Корректировка администрации 13.08.2011

Сообщение dkflbvbh » 23 авг 2011, 16:33

parampapam
dkflbvbh
parampapamне имею ниче против корректировок - знаем как с ними бороться и остаться в плюсе... ;)

Знаете, так расскажите :-) Здесь всем интересно.

И ваш вопрос насчёт админов нам тоже очень интересен...

к сожалению не могу - за такую инфу могут и акк в игре забанить... с учетом еслиб пользовался - хотя я то не пользовался - смысла не было ;)
P.S. гложат меня смутные сомнения по по воду вашей личности dkflbvbh может раскроете свое настоящее имя (то что используете на основном форуме ЗК) ???


Ну вы же не раскрываете свой ник на форуме ЗК? )В прочем, я его и так знаю... А мой ник вам зачем? Хотел бы его открыть - изначально бы зарегистрировался настоящим.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Корректировка администрации 13.08.2011

Сообщение parampapam » 23 авг 2011, 20:57

dkflbvbhНу вы же не раскрываете свой ник на форуме ЗК? )В прочем, я его и так знаю...

мой ник на форуме ЗК = parampapam ;) просто он забанен на вечно...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Корректировка администрации 13.08.2011

Сообщение dkflbvbh » 24 авг 2011, 04:59

parampapam
dkflbvbhНу вы же не раскрываете свой ник на форуме ЗК? )В прочем, я его и так знаю...

мой ник на форуме ЗК = parampapam ;) просто он забанен на вечно...


Можно подумать, у вас там нет незабаненного ника...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Корректировка администрации 13.08.2011

Сообщение parampapam » 24 авг 2011, 08:02

dkflbvbh
parampapam
dkflbvbhНу вы же не раскрываете свой ник на форуме ЗК? )В прочем, я его и так знаю...

мой ник на форуме ЗК = parampapam ;) просто он забанен на вечно...


Можно подумать, у вас там нет незабаненного ника...

есть и этого никто не отрицает, даже более того все знают за каким ником сейчас сидит parampapam - но все это персонажи - parampapam же мое истинное имя :D
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Корректировка администрации 13.08.2011

Сообщение dkflbvbh » 24 авг 2011, 09:30

parampapamесть и этого никто не отрицает, даже более того все знают за каким ником сейчас сидит parampapam - но все это персонажи - parampapam же мое истинное имя :D


Что-то сомневаюсь, что все знают... До недавнего времени были незнающие, это точно могу сказать. )

Ну, как бы там ни было, у вас ведь есть предположения, кто я? :-) Высказывайте.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Корректировка администрации 13.08.2011

Сообщение dimka77906 » 26 авг 2011, 17:26

ну привет всем :D
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 0

Re: Корректировка администрации 13.08.2011

Сообщение parampapam » 26 авг 2011, 17:31

dimka77906ну привет всем :D

:twisted: привет :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Корректировка администрации 13.08.2011

Сообщение Художник » 27 авг 2011, 17:08

И мой привет всем :D Обещали что-то интересное. А тут все те же и все с тем же. :lol: Ребята расслабьтесь и начните получать удовольствие от жизни. Она ведь так коротка.
 
Сообщения: 58
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 0

Re: Корректировка администрации 13.08.2011

Сообщение АВТОРИТЕТ » 04 сен 2011, 22:31

parampapamне имею ниче против корректировок - знаем как с ними бороться и остаться в плюсе... ;)

НО молчание администрации и вообще отсутствие каких либо комментов от их лица заставляют снова поливать проект грязью... главный вопрос который меня интересуют: это когда уже админы прекратят нюхать кокс, курить план, бухать и драть черных телок? а вместо этого потратят лаве на нормальных программистов и наконец то займутся тем чем и должны по сути...

P.S. EKZ и других трущих до дыр додераторов в топку...

хоть один единомышленник, не боящийся открыто высказывать то, о чём думает большинство, но ссат пойти на конфликт..(правда мы погаффкались немного)..но это в прошлом..надеюсь..

кстати...парампапам..ты же вроде лично присутствовал на "бухать и драть черных телок".. тогда ты не был так открыт и категоричен в адрес админов :) ..что-то случилось о чём ты ещё не рассказывал? :D
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron