Игры администрации в клоноиграков

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Игры администрации в клоноиграков

Сообщение sofikor » 25 дек 2011, 20:30

Gro555mo.......осталась тока маленькая деталь над которой мы естественно скрупулёзно работаем ? ;)


Другой вариант: "было почти все готово, но появились обстоятельства которые заставили переписывать весь сценарий, над этим и работают все программисты 25 часов в сутки"...конечно же доброхоты поплачут и пожалеют семьи программеров, которые не видят своих родных....и конечно скажут чтобы не спешили, делали как надо, а мы подождем....вообщем все дружно пустим слезу
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Игры администрации в клоноиграков

Сообщение AK47 » 01 янв 2012, 19:49

parampapamну конечно = а вы как хотели? - сельхоз.блок написан полностью, военный и кулачные бои тоже - чем еще заняться админам пока они ждут подходящего момента для подключения уже готовых блоков? конечно всякой хуйней... :twisted:

Вот то то и оно!!!!
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28 дек 2011
Репутация: 1

Re: Игры администрации в клоноиграков

Сообщение aminatep » 08 янв 2012, 18:31

парни, а чо вы так возбудились то?
аль чужие доходы покою ни дают?

в клонике и плюсы есмь, и минусы - но то плюсы и минусы клоника же. верно?
никто ничего своего ни написал - а срать в колодец - оно пипец как умно штоле?
мне мож тоже много чего ни нравится, да и "прав" побольше повозмущаться - но пишу крайне редко ...
по началу было впечатление, что собрался народ, кто цапнулся с мадёрами - ну так бывает.
а щас всё это больше напоминает кучку обиженных - расширим свой "кружок" ...

существо проблем уже давно потерялось на каком то далёком плане ....
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Игры администрации в клоноиграков

Сообщение АВТОРИТЕТ » 28 янв 2012, 04:25

Удобрение

27/01/2012 Уважаемые жители Земли Клонов, с новой недели ожидается появления удобрения «Живая земля», позволяющее сократить время нахождение земли в состоянии черного пара. В состав удобрения войдут лесные дары, яйца и волшебные ингредиенты.

это последняя новость....а буквально несколько дней назад...кто-то тут обратил внимание (искать не хочу) что некие, самые честные игроки, яйца килотоннами начали скупать...............
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Игры администрации в клоноиграков

Сообщение StalkerDP » 28 янв 2012, 04:43

АВТОРИТЕТУдобрение

27/01/2012 Уважаемые жители Земли Клонов, с новой недели ожидается появления удобрения «Живая земля», позволяющее сократить время нахождение земли в состоянии черного пара. В состав удобрения войдут лесные дары, яйца и волшебные ингредиенты.

это последняя новость....а буквально несколько дней назад...кто-то тут обратил внимание (искать не хочу) что некие, самые честные игроки, яйца килотоннами начали скупать...............

Я думаю те кто скупал скупали их совершенно с иной выгодой. т.к. на спросе не продукте и цене можно заработать больше, чем на непонятных удобрениях, которые будут давать непонятный эффект.
Думается мне что не так много яиц нужно будет положить в эти удобрения...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: Игры администрации в клоноиграков

Сообщение АВТОРИТЕТ » 28 янв 2012, 05:06

StalkerDP
АВТОРИТЕТУдобрение

27/01/2012 Уважаемые жители Земли Клонов, с новой недели ожидается появления удобрения «Живая земля», позволяющее сократить время нахождение земли в состоянии черного пара. В состав удобрения войдут лесные дары, яйца и волшебные ингредиенты.

это последняя новость....а буквально несколько дней назад...кто-то тут обратил внимание (искать не хочу) что некие, самые честные игроки, яйца килотоннами начали скупать...............

Я думаю те кто скупал скупали их совершенно с иной выгодой. т.к. на спросе не продукте и цене можно заработать больше, чем на непонятных удобрениях, которые будут давать непонятный эффект.
Думается мне что не так много яиц нужно будет положить в эти удобрения...

это НАМ не понятно..сколько чего куда и какой эффект...а у НИХ иные источники
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Игры администрации в клоноиграков

Сообщение mudrilo » 28 янв 2012, 05:41

Тоже удивил ВНЕЗАПНЫЙ рост цены на яйца...
Поживем - увидим.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Игры администрации в клоноиграков

Сообщение Зорро » 28 янв 2012, 11:59

Вообще у нас тут у всех свой бизнес у кого крупный, а у кого малый. Не все же могут отрывать большие деньги от семейного бюджета, можно ведь и от супруги за это здорово получить :ireful:
Поэтому взлеты цен на основные продукты питания, а рост цен на яйца потащил за собой вверх и остальные цены, больно ударяет по развитию. А рост гос. цен на муку, а отсюда и на хлеб, вообще безобразие, т.к. грозит оставить без еды купленных за не малые деньги рябушек. Последствия этого для куроводов будут самые печальные. В любом государстве, даже в таком игрушечном как наше, действуют экономические законы и администрация должна понимать что свободные спекуляции на еде ни к чему хорошему не приведут. :bad:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Игры администрации в клоноиграков

Сообщение mudrilo » 28 янв 2012, 17:52

Кстати и яйценосность понизилась заметно...
Случайность?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Игры администрации в клоноиграков

Сообщение inokzabolotya1 » 28 янв 2012, 18:14

ЗорроВообще у нас тут у всех свой бизнес у кого крупный, а у кого малый. Не все же могут отрывать большие деньги от семейного бюджета, можно ведь и от супруги за это здорово получить :ireful:
Поэтому взлеты цен на основные продукты питания, а рост цен на яйца потащил за собой вверх и остальные цены, больно ударяет по развитию. А рост гос. цен на муку, а отсюда и на хлеб, вообще безобразие, т.к. грозит оставить без еды купленных за не малые деньги рябушек. Последствия этого для куроводов будут самые печальные. В любом государстве, даже в таком игрушечном как наше, действуют экономические законы и администрация должна понимать что свободные спекуляции на еде ни к чему хорошему не приведут. :bad:

А может им это на руку? (Но скоро узнаем ответ).
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов