Ювелирка и ювелирные украшения

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Ювелирка и ювелирные украшения

Сообщение runata2 » 14 фев 2013, 18:57

Pendalнасчет ювелирных изделий повторюсь, это ювелирные артефакты и они как и любые другие артефакты могут быть сняты после надевания только через сутки

Pendal... не пойму что надо компенсировать, условия были указаны в модуле притона и охраны, о том, что их можно снимать и надевать в любое время так же не было информации, тем не менее это было доступно до выхода новости

Если я правильно поняла Андрея Полканова, то перевязи ( и прочее) нельзя было изначально перебрасывать на второго клона и идти тут же грабить, затем -- на третьего клона и опять тут же грабить.

Я уже конкретно спросить его не решаюсь. Напишите здесь те, у кого всё-таки поначалу получалось перекидывать юв.украшения несколько раз за день.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Ювелирка и ювелирные украшения

Сообщение lokoc » 14 фев 2013, 19:32

Перекидывались вчера, на своем опыте испытал.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 42
Регистрация: 12 ноя 2012
Откуда: г.Иваново
Репутация: 9

Re: Ювелирка и ювелирные украшения

Сообщение Adeis » 14 фев 2013, 20:02

сегодня тоже, до новостей
Идентификация: 1
 
Сообщения: 36
Регистрация: 07 ноя 2011
Репутация: 12

Re: Ювелирка и ювелирные украшения

Сообщение runata2 » 14 фев 2013, 21:00

Помните, мы как-то отстояли возвращение к прежним условиям (то ли срок жизни новых версий ряб, то ли невыкуп). Пусть админы не отреагировали так, как того требовала справедливость, но отреагировали.
Давайте и сейчас все, кто не отписался в теме http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 15#p498215 и у кого есть возможность писать на оффе -- заставим админов вернуть прежние условия ношения перевязей и др. юв.украшений.

Лично я с мужем, и мои потомки от этого нововведения не пострадали, личной обиды на Аццов у нас нет, но я не могу молчать. Пусть знают админы, что мы -- не быдло! :ireful: :ireful: :ireful:
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Ювелирка и ювелирные украшения

Сообщение XblTb » 14 фев 2013, 23:13

runata2Помните, мы как-то отстояли возвращение к прежним условиям (то ли срок жизни новых версий ряб, то ли невыкуп). Пусть админы не отреагировали так, как того требовала справедливость, но отреагировали.
Давайте и сейчас все, кто не отписался в теме http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 15#p498215 и у кого есть возможность писать на оффе -- заставим админов вернуть прежние условия ношения перевязей и др. юв.украшений.

Лично я с мужем, и мои потомки от этого нововведения не пострадали, личной обиды на Аццов у нас нет, но я не могу молчать. Пусть знают админы, что мы -- не быдло! :ireful: :ireful: :ireful:

Не знаю, о чем речь там, не оффе, но если Вы ведете речь о возврате к правилам, когда можно было иметь один комплект цепочек на всех воров и перекидывать после ограблений с одного на другого, то тут я согласен с админами. Не дело это, пользовать украшения, как оружие.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Ювелирка и ювелирные украшения

Сообщение runata2 » 15 фев 2013, 00:37

Да, именно про это. А еще про то, что люди покупали юв.украшения по одним правилам, а через два дня оказывается, что удобства перекидывания уже нет. В этом я, и ещё куча народа, не согласны с админами. :ireful: :ireful: :ireful:
А то, с чем Вы согласны -- надо было вводить или с самого начала или не вводить вообще.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Ювелирка и ювелирные украшения

Сообщение Knizhnik » 15 фев 2013, 03:32

runata2 А еще про то, что люди покупали юв.украшения по одним правилам, а через два дня оказывается, что удобства перекидывания уже нет.

Да ладно! Я с самого начала знал что рано или поздно введут,потому по быстрому перекидывал и молчал.Некоторые,видать не молчали и админы поняли,что вкинули неплохую "кормушку ".
runata2 заставим админов вернуть прежние условия ношения перевязей и др. юв.украшений.

Не было "прежних условий" если чо.Вышел новый вид украшений (без каких-либо условий) и чуть позже админы ввели правило.Так что не вводите никого,в том числе и себя в заблуждение.
runata2 В этом я, и ещё куча народа, не согласны с админами. :ireful: :ireful: :ireful:

Я скорблю вместе с вами... :.cry:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Ювелирка и ювелирные украшения

Сообщение pretor » 15 фев 2013, 04:40

runata2Помните, мы как-то отстояли возвращение к прежним условиям (то ли срок жизни новых версий ряб, то ли невыкуп). Пусть админы не отреагировали так, как того требовала справедливость, но отреагировали.
Давайте и сейчас все, кто не отписался в теме http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 15#p498215 и у кого есть возможность писать на оффе -- заставим админов вернуть прежние условия ношения перевязей и др. юв.украшений.

Лично я с мужем, и мои потомки от этого нововведения не пострадали, личной обиды на Аццов у нас нет, но я не могу молчать. Пусть знают админы, что мы -- не быдло! :ireful: :ireful: :ireful:


с николаевскими было по другому, там все начали орать что их не спросили и куры стали жрать в 3 раза больше и жить вроде 335 дней чтоли, тогда всё вернули как было, но......сделали очень маленький фонд на старых ряб...... и народ когда увидел что яиц вообще не стало, а те кто перевёл в новых только и писали что яйца прут тоннами........все стали сами переводить в новых......так что тут вернуть с артами не прокатит.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Ювелирка и ювелирные украшения

Сообщение runata2 » 15 фев 2013, 06:07

Knizhnik, да так я Вам и поверила, что скорбите. Даже скупой мужской слезы не вижу.
Тот, кто действительно скорбит, тот в той теме на оффе свои 5 копеек вставил в защиту людей, не догадавшихся, что перекидывания скоро не будет.

Не только я понимаю, что ПС, и всё такое, в котором типа "что хочу, то и ворочу", но так с игроками поступать нельзя. Охамели админы, мол, кому не нравится -- пошли вон!
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Ювелирка и ювелирные украшения

Сообщение Zaero » 15 фев 2013, 06:13

Быдло или не быдло, можно провоцировать админов любыми способами, но деньги с неба не берутся =).
Если и вернут "как было", всё равно будет меньше денег, и я думаю, причина понятна. При прочих равных можно подкрутить любые формулы. Простой пример: сократить шанс на "ограбление без шума и пыли", увеличить шанс на промах из огнестрела.
Так что можно утешать себя, какие все дохуя умные и небыдло, только в итоге получится так, что сами себя перехитрите =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

След.

Вернуться в Эпоха Клонов