Скрины потертых сообщений.

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Скрины потертых сообщений.

Сообщение xxxDronxxx » 08 сен 2011, 21:34

Обычно, когда оставлял сообщения на родном форуме игры, и они шли вразрез с "правилами", то постоянно их скринил. Может быть тут будем выкладывать скрины потертых сообщений?
Если руководство форума одобрит это предложение, то накидаю сюда скринов не мало ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Скрины потертых сообщений.

Сообщение GoodSmile » 09 сен 2011, 10:23

Я не против. А одобрения тут спрашивать нет необходимости, делайте как считаете нужным :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Скрины потертых сообщений.

Сообщение ддддддд » 09 сен 2011, 10:32

Наверное будет много таких скринов...
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 сен 2011
Репутация: 0

Re: Скрины потертых сообщений.

Сообщение xxxDronxxx » 13 сен 2011, 15:56

ну вот первый скрин моего удаленного поста
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Скрины потертых сообщений.

Сообщение xxxDronxxx » 13 сен 2011, 16:00

а за этот пост мой первый бан на форуме был )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Скрины потертых сообщений.

Сообщение Auca » 14 сен 2011, 17:35

Некоторое время назад Ратимир выложил маленький шедевр - "речь комментатора свиного забега". Сообщение было удалено модератором (есть подозрение что из-за последствия встречи клоноводов :lol: ).

Спустя некоторое время Техдиректор (нарочно не придумаешь) пишет про "должность комментатора". Дальнейшие комментарии Ратимира к этому были снова удалены (и мои тоже на эту тему).

Такое ощущение, что кое-кто о-о-очень старательно скрывает сам факт существования того юмористического поста. Интересно, почему? :roll:

ЗЫ. Скринов нет, но кто-нибудь, если не сложно, заскриньте, пожалуйста, если та тема будет поднята еще раз. ;)
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Скрины потертых сообщений.

Сообщение Evgenik » 20 сен 2011, 14:34

Добавлю в эту копилку свое сообщение. Подчеркнутое красным удалил модератор с именем из трех букв. И вот ведь что странно, когда автор правит свое сообщение - внизу сообщения пишется кто, когда и сколько раз его редактировал. А когда правят модераторы - такого нет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Скрины потертых сообщений.

Сообщение Evgenik » 20 сен 2011, 14:43

Еще один мой крик души канувший в лету.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Скрины потертых сообщений.

Сообщение xxxDronxxx » 21 сен 2011, 15:48

Вот еще сообщение, с последующим за ним баном...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Стёртые посты

Сообщение parampapam » 14 ноя 2011, 11:35

выложу сюда чтоли...
только что беседовали про сельхоз блок на оффе и сообщения как то долго провисели, но не тут то было - все равно стерла она (екз) всю переписку... но ведь она то не в курсе что я все свои посты скриню... наверное проверерила есть здесь скрины аль нет - не нашла и потерла на оффе, но не беда: глядите здесь последний пост со всей перепиской:
отвввет2.jpg

вывод прост - администрация не считает косяком то что позволила кому то (может кому то определенному?) закупиться семенами по цене в 20 раз дешевле нынешней... ну конечно это не косяк = это комплексная помощь особым игрокам...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron