Банды и дружины в Доминикане

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Банды и дружины в Доминикане

Сообщение inokzabolotya1 » 07 фев 2013, 18:06

Бля раз уж пошла такая хуйня в игре с домами и АЕ, предлагаю так же тематику игры перенести на Доминиканский ЗэК. Поехали грабить бунгало, поля, сады. Убьем на корню идею обучение детей-обезьян компьютерной грамотности, что так хотят сделать админы. Пиздец полный, лучше бы на наши детдома часть бабла бы сбрасывали и курировали их трату.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Банды и дружины в Доминикане

Сообщение Verislav » 08 фев 2013, 19:13

Действительно. Как будто в Доминикане есть проблемы, а у нас все в порядке. Могли бы и своих поддержать детишек...
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15 янв 2013
Репутация: 1

Re: Банды и дружины в Доминикане

Сообщение Svarog-1979 » 08 фев 2013, 20:50

Я за наших!!!
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Банды и дружины в Доминикане

Сообщение РЕКТОРЬ » 09 фев 2013, 07:00

Ну так вперед ребята, создайте свой проект, раскрутите его, а мы будем указывать как лучше распорядиться деньгами :.wink: Откуда столько злости к админам не пойму, как по мне, так они дают уникальную возможность зарабатывать играя. А вместо благодарности, лишь нравоучения... Попробуйте создать хоть что-то подобное, и 100% после этого у вас отпадет желание говорить подобные вещи. Не нравится ЗК, так вроде никто не держит. Задумайтесь...
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: Банды и дружины в Доминикане

Сообщение inokzabolotya1 » 09 фев 2013, 21:30

РЕКТОРЬНу так вперед ребята, создайте свой проект, раскрутите его, а мы будем указывать как лучше распорядиться деньгами :.wink: Откуда столько злости к админам не пойму, как по мне, так они дают уникальную возможность зарабатывать играя. А вместо благодарности, лишь нравоучения... Попробуйте создать хоть что-то подобное, и 100% после этого у вас отпадет желание говорить подобные вещи. Не нравится ЗК, так вроде никто не держит. Задумайтесь...


Слышу речь подхалима, которому тоже что то не нравится, но из за серости или трусости он молчит.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Банды и дружины в Доминикане

Сообщение inokzabolotya1 » 09 фев 2013, 21:33

inokzabolotya1
РЕКТОРЬНу так вперед ребята, создайте свой проект, раскрутите его, а мы будем указывать как лучше распорядиться деньгами :.wink: Откуда столько злости к админам не пойму, как по мне, так они дают уникальную возможность зарабатывать играя. А вместо благодарности, лишь нравоучения... Попробуйте создать хоть что-то подобное, и 100% после этого у вас отпадет желание говорить подобные вещи. Не нравится ЗК, так вроде никто не держит. Задумайтесь...


Слышу речь подхалима, которому тоже что то не нравится, но из за серости или трусости он молчит или подпёздывает.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Банды и дружины в Доминикане

Сообщение Zaero » 09 фев 2013, 21:52

При чём тут подхалимаж? Администрация занимается зарабатыванием денег и тратит их так, как считает нужным. Монополии не держит, кто угодно может заниматься зарабатыванием денег. Между прочим, она как раз получает деньги за реально существующий продукт. Она этот продукт создала, она его поддерживает. Если она не будет заниматься своей деятельностью — все пострадают, это очевидно. Игроки же занимаются "зарабатыванием денег из воздуха", перекачивая эти деньги из других игроков.

Например, я, или ректор или кто-то там ещё, же не упрекаем вас, что вы "заработанные" деньги не тратите на благотворительность? Даже если это какая-нибудь сраная тыща рублей в месяц, например. Команда разработчиков выбрала себе другую жизнь, другую страну, обустраивает там свой нехитрый быт. Может, даже гражданство получили уже. Это их выбор, если он не нравится — всегда можно голосовать против него рублём, даже петицию какую-нибудь гневную выложить: мол, вы предатели Родины и не спасаете российских детей-сирот — хер вам наш, российский, деревянный - берёзовый, а не мои денюжки.

Впрочем, если вы пришли в игру не "зарабатывать" и не инвестировать, и не играть — а именно учить администрацию жизни (причём учить изподтишка, за спиной), то это очень многое о вас говорит =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Банды и дружины в Доминикане

Сообщение inokzabolotya1 » 09 фев 2013, 22:18

ZaeroПри чём тут подхалимаж? Администрация занимается зарабатыванием денег и тратит их так, как считает нужным. Монополии не держит, кто угодно может заниматься зарабатыванием денег. Между прочим, она как раз получает деньги за реально существующий продукт. Она этот продукт создала, она его поддерживает. Если она не будет заниматься своей деятельностью — все пострадают, это очевидно. Игроки же занимаются "зарабатыванием денег из воздуха", перекачивая эти деньги из других игроков.

Например, я, или ректор или кто-то там ещё, же не упрекаем вас, что вы "заработанные" деньги не тратите на благотворительность? Даже если это какая-нибудь сраная тыща рублей в месяц, например. Команда разработчиков выбрала себе другую жизнь, другую страну, обустраивает там свой нехитрый быт. Может, даже гражданство получили уже. Это их выбор, если он не нравится — всегда можно голосовать против него рублём, даже петицию какую-нибудь гневную выложить: мол, вы предатели Родины и не спасаете российских детей-сирот — хер вам наш, российский, деревянный - берёзовый, а не мои денюжки.

Впрочем, если вы пришли в игру не "зарабатывать" и не инвестировать, и не играть — а именно учить администрацию жизни (причём учить изподтишка, за спиной), то это очень многое о вас говорит =)



Познайте азы инвестиций и долевого участия, и внимательно прочитайте в теме первый абзац, уловите суть написанного а не перефразированного РЕКТОРом текста. И если серое вещество у Вас имеется, то Вы поймете суть предложения. (Учить админов ни кто не собирался, было конкретное предложение. В Сомали - это ни зазорно).
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: Банды и дружины в Доминикане

Сообщение Zaero » 10 фев 2013, 00:21

Во что вы инвестируете, какое долевое участие? Где у вас доля от бизнеса "отцов"? )))) чем она подкреплена? Вы играете в игру, созданную для развлечения, правила в которой устанавливают в одностороннем порядке колян и компания, а вы покупаете виртуальные фантики. Доли в ней скорее всего у вас нет, инвестиций в неё у вас наверняка тоже нет. ну если вы не совладелец "фернандо системс" и не заключали с ней договора.

ректор сказал то, что сказал и я. ну хорошо, могу то же самое дописать.
я на изымании фантиков у окружающих заработал денег, я приобрёл полезные навыки и знакомства.
когда мне делают добро, я считаю это достойным благодарности.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Банды и дружины в Доминикане

Сообщение Zaero » 10 фев 2013, 00:27

Да, для тех, кто дохуя умный и хорошо понимает в инвестировании, рекомендую прочесть пользовательское соглашение, с которым вы конечно согласны, т.к. уже внимательно его изучили и поставили галочку.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

След.

Вернуться в Эпоха Клонов