Банды и дружины

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Банды и дружины

Сообщение Svarog-1979 » 05 фев 2013, 19:38

Всем привет. :.smile:
Аналог темы офа.
Так как там фильтруют и удаляют не угодные сообщения. :.sad:
Лично наблюдал как за час исчезло три сообщения!
Здесь надеюсь не удалят, да и матюгаться можно :.grin: !

Итак ВАШЕ мнение о блоке?

Моё сложилось такое: "Просто увеличенный Притон :.smile:
Казны теперь и АЕ будет не видать (для меня по крайней мере :.smile: ), возможно буду видеть её изредка, если пронесёт :.grin:
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Банды и дружины

Сообщение Zaero » 05 фев 2013, 20:18

Сколько у тебя в казну капает в сутки-то? :)
Думаешь, это прельстит вора с 3000 авторитетом? :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Банды и дружины

Сообщение Svarog-1979 » 05 фев 2013, 20:35

У меня пока цуть цуть)))).
Казна: 0.0904 золотых
Технологический уровень: 55
Думал как в реале улучшиться финансовое положение начну развитие!!!
Сейчас думаю что подожду))).

Думаю что польститься.
Ведь когда начинался Притон и без ШиП брал Поместья Замки и др. вкусные домики.
Потом ввели собак.
Потом ограничили выбор.
Теперь У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА ХВАТАЮ ЧТО ПОЯВИТСЯ ИЗ МЕЛОЧИ, то есть землянки, если повезёт Избу или Деревяный дом. Про Каменные домики я вообще молчу... Они у меня появляются после нападения моего вора на землянки спустя время.(((
Короче, раньше на землянки я не смотрел, а теперь жду!
НЕТ ВЫБОРА на офе кричал, кричал, хорошие идеи предлагал, пофик.

Короче смысл в чём.
Пока всё станет на свои места, может меня и пронесёт))).
Потом у некоторых будет такой же выбор как у меня. Будет кто нибудь ждать дохлые АЕ, как я сейчас жду землянки.
Благо мне время сейчас позволяет сидеть за компом, потом по ходу закину всех воров в охрану.

То что вы говорите кто с ВЗ 3000 польститься... Так на мои Избы с трёхстволкой и со снайперкой приходили с военкой 1500! На мои то 150))).
Польстятся ещё как))).
Правка: Svarog-1979 » 05 фев 2013, 21:32
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Банды и дружины

Сообщение Zaero » 05 фев 2013, 21:24

Ну надо понимать, что со снайперкой на землянку идут долбоёбы либо по ошибке, либо голоса нашептали. Доход от землянки меньше, чем расход на 1 патрон. То же самое и с атакой на поселение. Идёт такая ватага из 50 человек на ваши сраные 0.03. Даже если взяли без шума и пыли, или там забили несчастного охранника кастетом, прибыль на всю ватагу 0.03. Ну ок, польстились там разок-другой со снайперкой, так может они каждый день ходят?
Кому оно надо-то? =). Вот реально, будь у меня клон с 3000 авторитета, брал бы я замки-усадьбы и в ус бы не дул. Накой нужны вообще эти поселения =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Банды и дружины

Сообщение Svarog-1979 » 05 фев 2013, 21:31

Согласен, посмотрим как пойдёт, но я уже охрану начал сколачивать, дохлую правда... НЯХАЙ БУДЗЕ! :lol:
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Банды и дружины

Сообщение Bopo6eu » 06 фев 2013, 00:09

На данный момент в притоне наблюдаю в притоне всего 13 бандформирований и все с возможность нападать не более 1 раза в сутки. Как думаешь каков шанс им всем за 13 нападений нарваться на твою АЕ? И каков смысл тратить всего то одно нападение на поселение? Хотя если честно я вообще смысла от банд не вижу в упор. Разменивать возможность одно нападения на АЕ вместо 5 нападений на те же каменные дома и прочее...
Ну есть у меня ворье с 3000 авторитета, так я ими лучше 5 особняков с саблей обнесу. Прибыль повыше получается всяко разно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: Банды и дружины

Сообщение vornav » 06 фев 2013, 01:36

И на оффе сказали,что при ограблении АЕ не будет без ШИПа.
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07 май 2012
Репутация: 9

Re: Банды и дружины

Сообщение kaporin » 06 фев 2013, 04:06

Мое мнение,с грабежами ае перемудрили админы.Чтобы вставить село нужна банда из 25 человек,во главе должен быть атаман с 25 кило авторитета,чтобы создать такую шайку.Грабить можно три раза в сутки,а казна села чуть менее золотого.Отнять долю Крыса и поделить на всех получим меньше чем 0.03 на нос за ограбление.Смысла как бы нет в этом,другое дело если бы это было добавкой к грабежам домов.С авторитетом также шляпа.За село 500-20%главарюи /25получаем 16 рядовому,который на замках может спокойно взять 50 за раз.
В сухом остатке получаем блок для неумеющих считать
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Re: Банды и дружины

Сообщение pretor » 06 фев 2013, 12:55

Я вот тоже думаю что мои пустые поселения нахер ни кому не нужны, а то что сделали что не спизженный фонд каждый день будет приходить в казну это отлично, даже защищать их не буду.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Банды и дружины

Сообщение igor3105 » 06 фев 2013, 14:08

и это хорошо
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

След.

Вернуться в Эпоха Клонов