Банды и дружины

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Банды и дружины

Сообщение Zaero » 06 фев 2013, 17:53

Да я про то же, игроки уже обосрались от ужаса, а им и не угрожает никто.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Банды и дружины

Сообщение Lord_AlF » 06 фев 2013, 19:00

Думаю, в этом блоке всё-таки что-то подкрутят со временем... например, уберут казну ежесуточную - вот казна за неделю будет оправданна как для защиты, так и для нападений...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Банды и дружины

Сообщение Зорро » 06 фев 2013, 19:21

Эх скорей бы уж войну объявили что ли :hunter: :prince: А то своих грабить как то . . . :mrgreen:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Банды и дружины

Сообщение Svarog-1979 » 06 фев 2013, 19:38

Подкрутят обязательно! :twisted:
Блок сделан для финансовой волны вливаний!
Обещают ещё много волн!!! :.grin:

На поселение ж только три вора и три охранника только можно.
Я тоже думаю что возможно ПОКА поселение трогать врят ли будут. Куш маленький на шоблу ёблу даже если на троих. А если там ещё и охрана, не факт что возьмут.

Завтра пятница, посмотрим как пройдут первые набеги. Благо отчёт уже есть :.smile:
ЗорроЭх скорей бы уж войну объявили что ли :hunter: :prince: А то своих грабить как то . . . :mrgreen:

Дык админы себя не позволят грабить!!!
Как это получиться.... Тут по любому нужно вливание из вне и что б кто то у кого то взял или отобрал :.wink: .

Как такое слышал типа пираты нападать будут и тому подобное, возможно, но подкрутить же можно так что пираты будут грабить и грабить...
Эту идея врят ли осуществят (пиратов).
Так что если войнушка, то опять между собой.
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Банды и дружины

Сообщение Кукла » 06 фев 2013, 23:07

Как раз поселения и начнут грабить первыми, мало у кого имеется 10000 авторитета для создания банды в 10 человек для ограбления деревень, а уж про АЕ выше статусом пока молчу совсем. Может и есть такие банды 1-2, но это не массовость.Так что будут все качатся на поселках, по 1000 авторитета за поселок.
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 янв 2013
Репутация: 2

Re: Банды и дружины

Сообщение Svarog-1979 » 06 фев 2013, 23:45

Возможно так и будет.
Я бы сделал та бы, начал с поселений.
Мой сайт, САМ СДЕЛАЛ!!!: http://volhv-vedun.narod.ru
 
Сообщения: 125
Регистрация: 03 авг 2012
Репутация: 6

Re: Банды и дружины

Сообщение Zaero » 07 фев 2013, 04:51

КуклаКак раз поселения и начнут грабить первыми, мало у кого имеется 10000 авторитета для создания банды в 10 человек для ограбления деревень, а уж про АЕ выше статусом пока молчу совсем. Может и есть такие банды 1-2, но это не массовость.Так что будут все качатся на поселках, по 1000 авторитета за поселок.

У меня этих цифр нет %) Но даже в этом случае, опытным бандитам выгоднее качаться на развитых поселениях, чем на недоразвитых…
А 10 человек в банде обязательное условие для атаки на деревню? Т.е. если 9 — уже ни-ни? Потому что если вдевятером можно нападать на деревни и сёла, то я бы так и делал =). Как голыми руками первые дни нападал на все здания подряд и вытаскивал оттуда по 30-40 золота (к сожалению-счастью, введение воровства в домах совпало с моим отпуском, в итоге я ни помародёрствовать толком не успел, ни покачаться в первые дни).

Ну и в любом случае, я хз как другим, а мне на ограбления АЕ как-то фиолетово. Я вчера из домиков в калиту переложил более 1 золотого. Сегодня не подбивал, но вроде тоже. А казна моей деревни 33 копейки в сутки. И то на 10 человек как-то негусто получается =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Банды и дружины

Сообщение vornav » 07 фев 2013, 04:55

КуклаТак что будут все качатся на поселках, по 1000 авторитета за поселок.

1000 авторитета дают за город
Поселение 60
Деревня 150
Село 500
Город 1 000
Вообще не вижу смысла в бандах (только если село и город,не ниже),казна-пшик :D ,даже авторитет на домах можно круче качнуть.
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07 май 2012
Репутация: 9

Re: Банды и дружины

Сообщение kaporin » 07 фев 2013, 05:32

Да и село невыгодно грабить,даже если в село взять нулевую охрану с кастетами в колличестве 25 человек,то чтобы завалить её нужно минимум 75 патронов при условии ,что у банды оружие только снайперки.Выгода только если соль-сера для патронов свои,или искать село заброшенное без охраны
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Re: Банды и дружины

Сообщение РЕКТОРЬ » 07 фев 2013, 07:13

ZaeroА 10 человек в банде обязательное условие для атаки на деревню? Т.е. если 9 — уже ни-ни?

На сколько я понял, нападать можно одному главарю хоть на поселение, хоть на город, а набирать подельников в банду вообще не обязательно :.smile:
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов