сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Alexander1988 » 22 дек 2011, 05:51

Вы когда скрин выкладываете, если не сложно - ссылку кидайте сразу на этот пост оф. форума.
А то порой пока там будешь тему искать - уже снесут и этот пост и тему заодно :)
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение parampapam » 22 дек 2011, 10:54

RatimirБлин, я угараю с Пендоса! Он уже начал удалять те посты, в которых с ним соглашаются! :lol:

а вы что не знали что Пендаль посты не читает??? - он вообще то сам это подтвердил, чтобы убедится достаточно перечитать вот эту тему с данного сообщения - а если в кратце то я написал сообщения со смыслом "отдавать поля в аренду не выгодно поэтому реализовывать это бессмысленно" на что пендаля понесло - он походу мой ник увидел и даже читать не стал а сразу предъявы - так я ему далее в трех сообщения объяснял что как бы я против ввода аренды полей и просил его перечитать то что я пишу - ну вот после трех сообщений он только и прочитал а что же я вообще там писал - что сам и подтведил в последнем посте этой темы... - ну так в целом весело почитать как они бля работают...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 22 дек 2011, 13:07

Ну понятно! Теперь новую тему стёрли! Точно - произвол творится на оффоруме! ЕКЗ стирает тока шуба заворачивается!
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 22 дек 2011, 13:36

Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Nightflower » 22 дек 2011, 13:43

RatimirНу понятно! Теперь новую тему стёрли! Точно - произвол творится на оффоруме! ЕКЗ стирает тока шуба заворачивается!


Для новичков уход знающих, умных и опытных игроков, будет большой проблемой. Раньше, на конкретно поставленный вопрос давался конкретный развернутый ответ. Сейчас с оттоком "старичков" ответы модераторов заставляют задумать даже меня :? Они настолько поверхностны и бессмыслены... нет слов...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 23
Регистрация: 20 дек 2011
Откуда: СПб
Репутация: 3

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 22 дек 2011, 13:44

Забанили, не читая!!! :lol: :lol: :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Saimon » 22 дек 2011, 13:52

мне впарили банан, я сделал новый акк ekzenok - акк прожил 10 минут) ща еще сделал ekzenok1 - скока продержится?
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 22 дек 2011, 13:55

Saimonмне впарили банан, я сделал новый акк ekzenok - акк прожил 10 минут) ща еще сделал ekzenok1 - скока продержится?

:lol: :lol: :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Boynty » 22 дек 2011, 15:14

Вот написал сообщение. Оно хитро написано, придраться к чему либо сложно, но по непопулярной теме. Ждём результатов)
Интересно, сколько продержится?
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22 дек 2011
Репутация: 1

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 22 дек 2011, 15:27

BoyntyВот написал сообщение. Оно хитро написано, придраться к чему либо сложно, но по непопулярной теме. Ждём результатов)
Интересно, сколько продержится?

Как это не к чему? рекоендую сохранить копи-пастом и после того как его сотрут модеры по причине того что животные к госферме отношения не имеют(так было уже не раз) опубликовать это же сообщение еще раз в теме про животных.

з.ы.
Я там вам ответил на офе. Думаю что скорее всего именно так и получится. Новости по продолжению СХ опубликуют в новогоднем видеоролике. Просто потому что больше не о чем говорить. ну не о доминиканских же 50га опять лапшу на уши вешать? Хотя может быть и об этом поговорят. Все равно ж никто никак не проверит достоверность... В общем ждать осталось недолго. имхо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron