сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Serxio » 29 ноя 2011, 21:03

http://www.igra3k.ru/clone_auction/inde ... s/0/page/2
Я там 1 имя всеже забыл стереть вот Спринг и удалил после я повторил скрипт и Евгеша тупо удалила , нет чтобы указать прямо на недочеты .
А ответа так и нет клон все еще на АУКЕ
Важно - не догнать и обогнать кого либо ,
Важно - не ошибиться в направлении.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 ноя 2011
Репутация: 3

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 30 ноя 2011, 02:39

Serxiohttp://www.igra3k.ru/clone_auction/index#/clone_auction/info/id/383055/f_type/0/f_s_type/0/status/2/order/created_at/my_lots/0/my_bids/0/page/2
Я там 1 имя всеже забыл стереть вот Спринг и удалил после я повторил скрипт и Евгеша тупо удалила , нет чтобы указать прямо на недочеты .
А ответа так и нет клон все еще на АУКЕ
Ответ в теме уже дан, и... я кажется понял как такое получилось. Посмотрите внимательно - у этого клона в инвентаре лежит то, что она же сам и производит. Яйца от кур, камни с его же приисков. Вот он глюк! Интересно было бы посмотреть на торги - если бы рябушки снесли драгоценное яичко перед окончанием торгов :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 30 ноя 2011, 02:50

А как же тогда:
После выставления клона на аукцион игровые характеристики и иные параметры клона фиксируются, их изменение, а равно изменение условий аукциона на весь срок торгов невозможно. Допускается участие клона в посольской деятельности, однако приобретение, расход и обмен игровых характеристик, сбор и приобретение артефактов, получение дивидендов по ценным бумагам, списание инструмента, получение опыта, заработной платы, всех выплат и бонусов на работе и службе и т.п. прекращается, но это не влечет штрафных санкций и увольнения.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 30 ноя 2011, 05:18

RatimirА как же тогда:
После выставления клона на аукцион игровые характеристики и иные параметры клона фиксируются, их изменение, а равно изменение условий аукциона на весь срок торгов невозможно. Допускается участие клона в посольской деятельности, однако приобретение, расход и обмен игровых характеристик, сбор и приобретение артефактов, получение дивидендов по ценным бумагам, списание инструмента, получение опыта, заработной платы, всех выплат и бонусов на работе и службе и т.п. прекращается, но это не влечет штрафных санкций и увольнения.

Как как... я ж не мать 9 детей. :lol: не знаю я. Но другого объяснения у меня нет. Надо посмотреть на ауке, если будут аналогичные клоны с приисками или рябами с камнями(яйцами) в инвентаре - значит так оно и есть(пока не исправят).
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Knizhnik » 05 дек 2011, 07:59

Официальный форум экономической онлайн игры «Золотой Клон» • Просмотр темы - князья и их обещания при продаже княжества.jpg
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Knizhnik » 05 дек 2011, 09:19

На этом у Скина дар убеждения закончился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ясен.jpg
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Knizhnik » 05 дек 2011, 09:22

Поменяем вводную
Официальный форум экономической онлайн игры «Золотой Клон» • Просмотр темы - князья и их обещания при продаже княжества.jpg

Не прошло и пяти минут...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Knizhnik » 05 дек 2011, 09:30

Официальный форум экономической онлайн игры «Золотой Клон» • Просмотр темы - князья и их обещания при продаже княжества.jpg

:mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Serpico » 05 дек 2011, 17:50

Д-а-а, Кожаный Мяч тоже расшалился, только и успевал, наверное, кнопку Delete нажимать, веселый парень, тока шуток не понимает :mrgreen: :mrgreen:
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение StalkerDP » 07 дек 2011, 20:13

Таки стерли... С полтора часика повисело (ЕКЗ не было в онлайне, да и Пендаля походу)
EKZ - воровал у проекта.jpg

Последний таки и стер кажись ;) При чем поудалял все что касалось ЕКЗ и оставил только толкование ситуации - не модеры, а "красавцы"!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов