сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 21 сен 2011, 20:25

АВТОРИТЕТ..ещё раз повторяю..для особо одарённых :D

:arrow:
AucaЕсли есть желание продолжать пустомельство, давайте в ЛС
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 21 сен 2011, 20:46

Auca
АВТОРИТЕТ..ещё раз повторяю..для особо одарённых :D

:arrow:
AucaЕсли есть желание продолжать пустомельство, давайте в ЛС

:mrgreen: да отъебись ты от меня... обменялись мнениями и хватит...чо тебе надо? :mrgreen:

..пля...не вынуждай послать тебя открытым текстом :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 21 сен 2011, 20:48

Одного смайла здесь точно не хватает - это стучащего по лбу, и крутящего у виска. Просьба к администратору форума рассмотреть вопрос о внедрении данного смайла, судя по всему, он понадобится форумчанам не раз! :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 21 сен 2011, 20:51

AucaОдного смайла здесь точно не хватает - это стучащего по лбу, и крутящего у виска. Просьба к администратору форума рассмотреть вопрос о внедрении данного смайла, судя по всему, он понадобится форумчанам не раз! :lol:

:) ..иэхх...глупенькая девачка.... ну да ладно...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 21 сен 2011, 20:53

"Бабская сила" как она есть в мужиках. :lol: :lol: :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 22 сен 2011, 05:23

Други, предлагаю все же вернутся к обсуждаемой теме. Может кто-то объяснить причину закрытия на оф.форуме темы "А БОТ и нынче там!!!" Ответ трехбуквенный дал как обычно. формальный. в частности вот это меня интересует
Может стоит расписать понятие БОТ (или сторонней программы) и можно ли этими средствами пользоваться не во вред окружающим (типа для посадки на корабль, может продления аренды, оценки своих характеристик и т.д.)?
Если я делаю Ctrl-A + Ctrl-C потом сохраняю в файл и обрабатываю сторонней программой ибо лень руками в Эксель вбивать, а средств выгрузки в Эксель так и не сделали, это подсудно?
Этим как я подозреваю пользуются в той или иной степени многие. Я про эксель... а ведь это как раз для
4.1.2.4. не использовать внешние программы любого рода, для получения преимуществ в игре;

Что за глупая привычка затыкать рот закрывая тему?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ark » 22 сен 2011, 07:33

EvgenikДруги, предлагаю все же вернутся к обсуждаемой теме. Может кто-то объяснить причину закрытия на оф.форуме темы "А БОТ и нынче там!!!" Ответ трехбуквенный дал как обычно. формальный. в частности вот это меня интересует
Может стоит расписать понятие БОТ (или сторонней программы) и можно ли этими средствами пользоваться не во вред окружающим (типа для посадки на корабль, может продления аренды, оценки своих характеристик и т.д.)?
Если я делаю Ctrl-A + Ctrl-C потом сохраняю в файл и обрабатываю сторонней программой ибо лень руками в Эксель вбивать, а средств выгрузки в Эксель так и не сделали, это подсудно?
Этим как я подозреваю пользуются в той или иной степени многие. Я про эксель... а ведь это как раз для
4.1.2.4. не использовать внешние программы любого рода, для получения преимуществ в игре;

Что за глупая привычка затыкать рот закрывая тему?

Калькулятор тоже, как бы, дает преимущество в скорости расчетов.
Тут он имеет ввиду программы конкретно для "получения преимуществ в игре" над другими игроками, как например бот на ордера, когда ордера не предусмотрены.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 сен 2011, 05:06

ждём-с :mrgreen:


ЗЫ: всё Екзя убил...других модеров небыло на этот момент..и скрытых пользователей тож :mrgreen: ..10 минут счастья и ты труп :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 23 сен 2011, 06:01

состоялась душевная беседа :mrgreen: ...ждём-с по еблу-с :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 23 сен 2011, 06:12

Теперь становится многое понятно. Мне ЕКЗ тоже в личку утром написал... теперь становятся понятны его мотивы. Короче отсреливют недовольных на подступах. :lol: Что ж специально для ЕКЗ подтверждаю что на эту тему на оф.форуме я писать не буду. Пусть лизоблюды стараются высказывать свое восхищение гениальностью ролика и администрацией проекта. Приятно что про этот форум ЕКЗ знает. Значит и читает? Но смелости отписаться ТУТ нет... оно и понятно когда за плечами нет корочек модератора страшно соваться на "помойку" вдруг испачкают, а волшебной кнопки "бан" и "дел" у него тут нет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron