сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение NINURTA » 20 сен 2011, 17:54

AucaNINURTA, мне кажется, у того, кто забанил, к концу дня развилось косоглазие, и он немного промахнулся мимо нужного правила. По-хорошему, тут действует правило форума 2.18 :mrgreen:
2. Запрещается...

2.18. Размещать любые необоснованные негативные высказывания в адрес экономической онлайн игры «Золотой Клон».


Хотя... видно, "банщик" решил приравнять Администрацию к остальным участникам форума. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. То, что они сами Правил Форума не знают и не читают, известно давно. :twisted:



:lol: мдяяя.... п.2.18 потрясающее! Нельзя высказывать негативно, нельзя критиковать, нельзя вообще писать.

Если честно ИМХО, то это полнейщий бред, как это нельзя критиковать и т.д. ну вообще в голове не умещается просто .... Наоборот должны разрешить критику, создать отдельныу тему и ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к критике, а не заниматься тупо удаление и баном неудобных ... Для меня это означает только одно - администрации насрать (извиняюсь за свой французский) на мнения и т.п. игроков.

Если сравнить с тем что было 1,5 года назад на форуме... то сейчас вообще как другая планета стало ... раньше одно удовольствие было на форуме пообщаться, пообсуждать и даже покритиковать, да-да товарисщи и такое было )))) и критика была не такой как сейчас, а объективная и конструктивная...
Правка: NINURTA » 20 сен 2011, 17:56
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 20 сен 2011, 17:56

NINURTA, на той встрече я была всего 10 минут, естественно, не общалась. Но по другому общению - в скайпе, сложилось аналогичное впечатление.

Если на то пошло, то они там давно обещали поменять кучку картинок на новые, и до сих пор никак. То откладывают на "после Военного Блока", то говорят, что "когда введут Сельхоз - так сразу" - и это говорит о многом, т.к. работы для верстальщика одна минута. С такими "откладываниями" мелочей мне приходилось, увы, сталкиваться в реале, обычно они приводят к развалу. Вот здесь как будто то же самое.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 20 сен 2011, 20:55

AucaЗЫ. Для тех, кто говорит о лояльности: от админов с игрой и от форума с модераторами я видела и хорошее и плохое, и ни то ни другое не обязывает меня преданно смотреть им в глаза либо бросаться в них камнями.

ЗЫ: "не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти" (с)..
..разве я Вам в том посте сделал какой-либо укол или упрёк? ..не ищите скрытого смысла...его просто там нет :)
AucaЗЫ. Для тех, кто говорит о лояльности

Вам впадлу называть мой ник? :mrgreen:

я всё понимаю...Вы умна..красива... и всё такое...однако иногда говорите совсем непонятные вещи, которые вызывают лишь улыбку :)

ну к примеру...
AucaИ вот чтобы чего-то добиться, не следует расходиться на официальном форуме, чувствуя за собой "силу"

ЧЕГО можно добиться если не расходиться и ЧТО можно потерять если разойтись? ..и какую силу можно чувствовать за собой?

AucaПотому что те, кто начинает буянить ТАМ, попросту ухудшает сложившееся положение.

ЧЕМ ухудшают и КАКОЕ положение те, кто начинают буянить ТАМ? :) ...там давно все раком..у кого есть мнение, отличное от официального...куда уж хуже..а остальное подавляющее большинство планктона пускает восторженные сопли......... или Вы считаете, что грамотное и нежное общение растрогает Админо и модеров..и они снова..как в прошлом...будут близки к народу? :D ... не надейтесь...Вы по юношески чисты и от части наивны..надеетесь что доброта и красота спасёт мир...нихрена... этот мир уже ни что не спасёт...
если вы думаете что "буйством" ухудшаем положение (ситуацию) с игрой..(не вводят блоки...нет давно ничего нового)..то тогда это действительно смешно...
но если "буйство" не влияет ни на игру, ни на форум...то тогда О ЧЁМ это ВЫ? :D

кстати...те кто "буянят", люди неординарные...не "из серой толпы шевелящегося мяса"..люди, которые думают, переживают, болеют за дело (своё или общее...не важно)...просто не каждый может "правильно" и доступно выразить свои мысли...просто делает это так, как может...так как ОН считает нужным, а не так, чтоб всем понравиться..
не спорю..есть конечно и откровенные уроды (для кого-то таким уродом являюсь я...но мне как-то пох на это :) )...и полные бестолочи...но тем не менее...
..лично я предпочитаю говорить то, что вижу и думаю (при этом не претендую на истину в последней инстанции)...а не искать хитро-выебаные фразы...."как бы так сказать, чтоб всем угодить и при этом показатса ахуенно умным"...
бываю дипломатичен...однако ситуации часто требуют чтоб говорили прямо...и даже матом :) ..практика и богатый жизненный опыт (и хороший и плохой) показывают, что это часто бывает гораздо эффективнее "умных соплей"
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 21 сен 2011, 08:23

АВТОРИТЕТВам впадлу называть мой ник? :mrgreen:

Совершенно не впадлу, если бы речь шла исключительно о вас.

АВТОРИТЕТя всё понимаю...

Наверное "принимаю близко к сердцу" будет точнее.

АВТОРИТЕТоднако иногда говорите совсем непонятные вещи

Конечно, непонятные, т.к. они относятся к совершенно определенной "внутриасечной" ситуации, так сказать, зашифрованное личное послание к тем, кто ее создавал, и к тем, кто в будущем захочет ее повторить.

Поэтому отвечать на остальные рассуждения нет смысла.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 21 сен 2011, 08:32

Auca.... так сказать, зашифрованное личное послание ......
Поэтому отвечать на остальные рассуждения нет смысла.

:) ..это в Вашем духе...

а вот я привык не шифроваться, а говорить прямо...чтоб не было домыслов и кривотолков :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 21 сен 2011, 09:54

АВТОРИТЕТа вот я привык не шифроваться, а говорить прямо...чтоб не было домыслов и кривотолков :)

Прямо я тоже сказала: не стоит намеренно задевать модераторов. Особенно тех, которые не участвуют во всех дрязгах. Или если кто-то, к примеру, начнет кидаться камнями в Киску255, только за то, что у нее красный ник, вы останетесь в стороне, потому что заступиться за нее будет равносильно "пусканию соплей"? :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 21 сен 2011, 10:44

Auca
АВТОРИТЕТа вот я привык не шифроваться, а говорить прямо...чтоб не было домыслов и кривотолков :)

Прямо я тоже сказала: не стоит намеренно задевать модераторов. Особенно тех, которые не участвуют во всех дрязгах. Или если кто-то, к примеру, начнет кидаться камнями в Киску255, только за то, что у нее красный ник, вы останетесь в стороне, потому что заступиться за нее будет равносильно "пусканию соплей"? :lol:

:) ..уважаемая..не говорите глупости...а то чот "интеллектуальный уровень" ваших постов резко падает, когда вам нечего возразить, а жуть как хочется.. :) ...уж лучше промолчите.. :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение NINURTA » 21 сен 2011, 14:27

Мдаааа.... бойкот не прошёл .... :( тупо удалили ... без причинно ... т.е. мне не нравится твой пост и иди ты дружок на .....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 21 сен 2011, 14:33

АВТОРИТЕТне говорите глупости...

"Глупость" в том, что вы защищать не стали бы, и даже речи об этом не стоит? :lol:

Был один пост-замечание, так на него накинулись скопом, вызывая на флейм.

Вообще, человек не в теме и даже отдаленно не представляет о чем речь, хотя, именно в том "глупом" посте ему примерно разжевали ситуацию. А поговорить ему явно охота - ну что тут, действительно, возразить? :roll:

ЗЫ. Если есть желание продолжать пустомельство, давайте в ЛС. То, что на этом форуме нет модераторского произвола, не означает, что его надо превращать в сточную канаву. Как вы считаете?
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 21 сен 2011, 20:18

Auca...., не означает, что его надо превращать в сточную канаву. Как вы считаете?

ты сама-то не пробовала тормозить? :D
..или некая внутренняя бабская сила не позволяет пройти не сказав "последнее" слово?..

..ещё раз повторяю..для особо одарённых :D

АВТОРИТЕТЗЫ: "не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти" (с)..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron