сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение parampapam » 20 сен 2011, 15:06

может мне все таки кажется но посты скопированные сюда не стираются (если конечно в них нет какого либо реального беспредела...) - но может мне все таки кажется...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 20 сен 2011, 15:27

parampapamможет мне все таки кажется но посты скопированные сюда не стираются (если конечно в них нет какого либо реального беспредела...) - но может мне все таки кажется...
Кажется! Только что знатно вычистили тему стрельбище. 7 сообщений последних похерили. в том числе и сообщения екз :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 20 сен 2011, 15:34

Думаю, все же кажется. Дело не в том, что на официальном форуме теперь можно устраивать открытый наглеж, как некоторые подумали. Но бывают моменты, когда кое-кто из всеми нами любимых модераторов принимается стирать отдельные посты, из-за чего тема топика уходит не в ту сторону (как было вчера с приисками, например). В подобных случаях, в т.ч. как свидетельство о последующей провокации со стороны всеми нами любимых, эта тема очень полезна.

Однако, смотрю, кое-то из участников этого форума тоже заигрывается в "шпионов" и сам принимается провоцировать модераторов. Это не есть гуд, и только вредит цели вот этой самой темы, превращая ее в несерьезное брызганье слюной. Так что, поосторожнее, господа, не стоит дискредитировать этот форум. ;)

ЗЫ. Для тех, кто говорит о лояльности: от админов с игрой и от форума с модераторами я видела и хорошее и плохое, и ни то ни другое не обязывает меня преданно смотреть им в глаза либо бросаться в них камнями.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение sofikor » 20 сен 2011, 15:45

EvgenikЕсли тема закрыта, это значит больше ничего нового на эту тему до выхода видеообращения нам не скажут. даже не знаю радоваться этому или нет? сколько уж всего было сказано. сколько намеков и прочего написано. но блока то нет и нужны ли такие анонсы ради анонсов не понятно. вроде и пора отпусков давно прошла а реальных подвижек не видно. только цензура которая убедит разве что новичков.


Вы это напишите на офиц. форуме, хотя знаю Вы не раз и писали об этом)) Вас там затопчут и даже не модеры, а доброхоты с криками что потерпи, блок не нужен сырой, у всех есть дети и семьи требующие внимание..о таких аргументах я уже читаю не первый год...почему то у меня на работе руководителей не интересует проблема моей семьи, платим деньги будь добр или на все четыре стороны, а тут я должен беспокоится за хорошее настроение программеров, админов, модеров и их семей ..а вот они за мое настроение и получение удовольствие от игры, за которую я плачу кстати, не должны почему то беспокоиться.
Auca
Как раз наличие альтернативного форума и является показателем больших проблем в работе персонала ЗК! И не надо беспокоиться что тут выпускается пар, создавать лиги недовольных и прочее...сам форум большая оплеуха модерам и админам..и пусть это форум они читают и мозгами шевелить начинают, а не ищут виноватых среди игроков критикующих текущее состояние дел в ЗК, благо пока сюда не добрались их потные ладошки и сообщения не трутся. Есть многое что надо модерам пресекать, сэтим я согласен, хамства и хамов много, но слишком много вопросов уже накопилось и по поводу действий увлекшихся персонажей по стиранию всего и вся.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение NINURTA » 20 сен 2011, 17:18

Почему удаляют вопросы, по срокам выхода блока ? Это что противоречит правилам форума или что ???
Конечно всех уже достали хуже пареной репы завтраки, которыми кормят уже год, если не больше ....

Оказывается и у стрельбища будет продолжение, но это конечно же сейчас не важно ... сейчас уже который месяц все силы на с/х блок брошены ...

Я вам открою большой секрет ;) Сельхоз Блок давно работает )))) не заметили ещё ??? По крайней мере надойный цех (имею ввиду непрекращающиеся эмиссии) выполняет и перевыполняет план )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 20 сен 2011, 17:18

sofikor, я подразумеваю нападки на официальном форуме. Этот неофициальный форум не открытие, их было много и до него, хотя, администрация вкупе с модераторами раньше относилась к этому резко негативно. Сейчас у них (у модераторов) отношение к этому форуму снисходительное: чем бы дитя не тешилось. Глядишь, еще годика два-три-десять пройдет, и они наконец задумаются о том, что вы сказали - о том, что появление таких форумов неспроста, значит, и они сами в чем-то, возможно, неправы.

И вот чтобы чего-то добиться, не следует расходиться на официальном форуме, чувствуя за собой "силу". Потому что те, кто начинает буянить ТАМ, попросту ухудшает сложившееся положение. Ничего хорошего в агрессивном поведении нет. Надеюсь, те, к кому это обращено, меня поняли. :roll:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение NINURTA » 20 сен 2011, 17:39

Ну вот .... меня забанили .... не выдержала душа поэта .... отписался на офф. форум, что я думаю об очередной эмиссии ... а написал следующее:

Ай, кааакииие молодцы !!!! Браво !!! Нужно сделать по всем остальным акциям эмиссии тоже. А обещанные блоки подождут...
Зачем они Нам, если дойный аппарат ещё можно включать, включать и включать ещё много раз
А можно попросить ещё эмиссию Ярмарки, Башни Магов и Гос. Банка... и что там у нас ещё осталось ?
А то что-то бумажки много приносят ... нужно их превратить в такое же Г... как стали бумаги лесопилки и каменоломни , а ещё лучше довести дивы по ним до уровня дивов бумаг приисков, вот тагда будет порядок!


Вам закрыт доступ к конференции до 18 окт 2011 17:34.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Причина: нарушение правил форума п.5.1
Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.

а вот что в есть в п.5.1.

5.1. Содержание и характер публичных сообщений должны соответствовать нормам поведения, принятым в сети Интернет. В частности, запрещаются нецензурные выражения, намеренное необоснованное оскорбление других участников, публикация личных данных других участников без их согласия, флуд и т.д.

Да и по большому Африканскому барабану...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 20 сен 2011, 17:41

Вот человек съюморил - как бы не удалили... вместе с темой. :roll:
Шутка про эмиссии.PNG
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение NINURTA » 20 сен 2011, 17:47

Аука, я не видел, общалась ли ты с Николаем и Александром на Московской встрече, я общался ...
Ну и соответственно задавал вопросы про новое, что нас ждёт и т.д. и т.п.
Так было сказанно, что СТООООЛЬКООО всего скоро будет введенно в игру, что мы просто все ошалеем, как минимум от такого разнообразия.

Вот у меня, если честно складывается мнение, что работает максимум 1 программист ... и то по 1 часу в день...

А вообще эти дойные-эмиссии навевают о том, что не всё так радужно в ЗК, как анонсируется .....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 20 сен 2011, 17:49

NINURTA, мне кажется, у того, кто забанил, к концу дня развилось косоглазие, и он немного промахнулся мимо нужного правила. По-хорошему, тут действует правило форума 2.18 :mrgreen:
2. Запрещается...

2.18. Размещать любые необоснованные негативные высказывания в адрес экономической онлайн игры «Золотой Клон».


Хотя... видно, "банщик" решил приравнять Администрацию к остальным участникам форума. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. То, что они сами Правил Форума не знают и не читают, известно давно. :twisted:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron