сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение dkflbvbh » 15 сен 2011, 18:56

Да обсуждали секрет получения ВО.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 15 сен 2011, 19:16

Мне кажется, или Пендаль не знает, что такое ФЛЕЙМ? :shock:

Ну что ж, если зайдет вдруг сюда, то вот из словаря (на оф. форуме объяснять не рискую):

Яндекс.Словари›Интернетско-русский разговорник
Флейм

(от англ. flame - пламя)
Флейм – это процесс, который иногда возникает при общении в интернете (см. Общение в интернете), "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается – по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации – один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию, и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение dkflbvbh » 15 сен 2011, 19:25

AucaМне кажется, или Пендаль не знает, что такое ФЛЕЙМ? :shock:


Да ему просто нужна была причина для выдачи бана и удаления постов. А на самом деле они просто не хотят признавать, что в игре есть дыры. Не только в охоте.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 19 сен 2011, 14:39

Ну вот, пожалуйста! :shock: Опять некая сила, руководствуясь одной ей ведомым инстинктом самоутверждения, удалила один мой пост, и, возможно, поправила другие, так что смысл того, о чем я толкую, пошел в топике не в ту сторону! А я еще думаю: отчего меня так превратно поняли!

Оставлю здесь этот скрин, потому что боюсь, та сила примет все близко к сердцу и покажет еще один мастер-класс художественной правки форума!

Прииски.PNG
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 сен 2011, 23:11

AucaНу вот, пожалуйста! :shock: Опять некая сила, руководствуясь одной ей ведомым инстинктом самоутверждения, удалила один мой пост, и, возможно, поправила другие, так что смысл того, о чем я толкую, пошел в топике не в ту сторону! А я еще думаю: отчего меня так превратно поняли!

Оставлю здесь этот скрин, потому что боюсь, та сила примет все близко к сердцу и покажет еще один мастер-класс художественной правки форума!

Прииски.PNG

:) ..ну вот.. теперь пошли под нож и те, кто был достаточно лоялен к клону, админам и модерам...и нейтрален в своих высказываниях...

"равняйсь-смирна!!...раком-с встать!!!"..и все..или почти все...идут стройными рядами с высоко поднятой головой..правда с опущеными штанами.. :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение NINURTA » 20 сен 2011, 08:02

АВТОРИТЕТ
AucaНу вот, пожалуйста! :shock: Опять некая сила, руководствуясь одной ей ведомым инстинктом самоутверждения, удалила один мой пост, и, возможно, поправила другие, так что смысл того, о чем я толкую, пошел в топике не в ту сторону! А я еще думаю: отчего меня так превратно поняли!

Оставлю здесь этот скрин, потому что боюсь, та сила примет все близко к сердцу и покажет еще один мастер-класс художественной правки форума!

Прииски.PNG

:) ..ну вот.. теперь пошли под нож и те, кто был достаточно лоялен к клону, админам и модерам...и нейтрален в своих высказываниях...

"равняйсь-смирна!!...раком-с встать!!!"..и все..или почти все...идут стройными рядами с высоко поднятой головой..правда с опущеными штанами.. :)


:lol: жесть .... как она есть .....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение MIRSADI » 20 сен 2011, 12:34

Не стерли, но Pendal закрыл тему.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение MIRSADI » 20 сен 2011, 12:36

Может не стер из за этого.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение NINURTA » 20 сен 2011, 12:44

Угумс ... не стёрли, но пошли другим путём ... просто закрыли тему и ....
Новую не создать, так как удалят )) и в вдогонку забанят ......
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 20 сен 2011, 13:13

Если тема закрыта, это значит больше ничего нового на эту тему до выхода видеообращения нам не скажут. даже не знаю радоваться этому или нет? сколько уж всего было сказано. сколько намеков и прочего написано. но блока то нет и нужны ли такие анонсы ради анонсов не понятно. вроде и пора отпусков давно прошла а реальных подвижек не видно. только цензура которая убедит разве что новичков.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron