сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение SellerBuyer » 07 сен 2013, 06:48

Knizhnik В то же время не зафиксированно ни одной попытки акул схватить кусок говна. Требую прекратить оскорбления акул !!!
:lol: :mrgreen:

Зато, если следовать поговорке, он твердо знает, что не утонет :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Alexander1988 » 07 сен 2013, 12:12

SellerBuyerЗато, если следовать поговорке, он твердо знает, что не утонет :.smile:

И ЭК на плаву будет всё время :mrgreen:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 07 сен 2013, 14:30

Alexander1988
SellerBuyerЗато, если следовать поговорке, он твердо знает, что не утонет :.smile:

И ЭК на плаву будет всё время :mrgreen:

Опять же есть чем батат подкормить если потребуется :roll:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Alexander1988 » 07 сен 2013, 17:34

EvgenikОпять же есть чем батат подкормить если потребуется :roll:

Ну вот, не всё потеряно оказывается =)
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 19 ноя 2013, 09:16

Предлагаю оживить тему и сохранять в ней ссылки на неудобные темы вот в таком https://forum.ageofclones.com/t/pochemu ... ume/4754/8 виде.

Я так понимаю что просто удалить тему модеры не могут? Вот и делают их невидимыми...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Lord_AlF » 19 ноя 2013, 14:27

Только вчера вечером читал эту темку - была вполне себе доступна... Пендаль не дремлет (с)...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение klop » 19 ноя 2013, 17:59

попендалил
Теперь надо всегда принт-скринить такие вот темы. Я очень жалею, что не сделал в своё время скрин, как пендаль, сказал, мол ему неинтересно общаться с 10-ти летним и следующим постом закрыл тему.
На следующий день его пост был уже отредактирован, а тема скрыта и помещена в архив
жИвотнАе (откаты есть)
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 май 2013
Репутация: 2

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 22 ноя 2013, 13:08

Собственно пендаль как обычно жжот.
Вот https://forum.ageofclones.com/t/22-11-2 ... cz/4854/12 тема. Народ просит сообщить что ж в итоге изменилось а этот... включает дурочка. Как обычно. Скрин прикладываю. очередной бан после этого мне выписан. Остыну- создам нового пользователя. Просто для души. И пусть некоторые и даже сам колян говорит что надо звать новичков в проект. помогать им. но после хамского отношения админов в этом направлении делать просто ничего не хочется.

Ну и вдогонку вот еще ссылка https://forum.ageofclones.com/t/ne-poni ... go/4804/97 что б не потерялась. в ней правда уже стараниями пендаля почищено много да и закрыта она пока. Но пусть для истории ссылка все ж повисит. На посты коляна.
Мне одному кажется или он здорово повысил свое мастерство в развешивании лапши на уши пользователей? Вроде раньше он попроще говорил.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 22 ноя 2013, 13:12

Ну вот и это подчистили а то я уж сомневаться начал. не пропустил ли пендаль... ан нет. https://forum.ageofclones.com/t/sboj-v- ... ax/4850/19

Побуду немножко провидцем и предскажу для этой темы скорое закрытие. Я думаю к вечеру пендаль отпишется что все ок и тему быстренько без объяснений закроет. он любит оставлять последнее слово а собой.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение XblTb » 23 ноя 2013, 06:23

EvgenikСобственно пендаль как обычно жжот.
Вот https://forum.ageofclones.com/t/22-11-2 ... cz/4854/12 тема. Народ просит сообщить что ж в итоге изменилось а этот... включает дурочка. <...>

Ну, а откуда ж ему это знать? Об изменениях надо админов спрашивать...
ну, или меня :)

С начала ввода ЦБ КЗ (точнее, с 31 мая 2013, поскольку тогда уже были ненулевые значения):
- разметка и планировка участков, зонирование с учетом ландшафтных особенностей; ВЫПОЛНЕНО +40%
- получение всех необходимых разрешительных документов на проведение различных видов работ на территории (прокладка дорог, строительства объектов, вырубки и лесопосадки и т.п); ВЫПОЛНЕНО +50%
- очистка земли и её подготовка к посадкам фруктовых саженцев и овощных культур; ВЫПОЛНЕНО +50%
- проектирование циклов сельскохозяйственных работ на участке; ВЫПОЛНЕНО +35%
- строительство инфраструктурных объектов на территории: прокладка системы дорог, живой изгороди, оборудование мест для животных (пастбища с нужными разновидностями травы, коровники, курятники и др.); ВЫПОЛНЕНО +45%
- контроль за ростом и созреванием фруктов и овощей, удобрение и борьба с вредителями; ВЫПОЛНЕНО - 0% (не контролируют, в общем)
- снятие урожая и организация его продажи; ВЫПОЛНЕНО +50% (видать, скоро появятся дивы по ЦБ КЗ)
- оценка объектов и выставление их на продажу; ВЫПОЛНЕНО - 0% (даже не начинали)
- реализация объектов и распределение прибыли среди землевладельцев. ВЫПОЛНЕНО 0% (урожай ведь не собран, чего заморачиваться раньше времени?)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron