сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Knizhnik » 05 янв 2012, 06:52

Сие мне не ведомо,но когда я спать ложился, ЗК - второе место имел.А теперь - лидер и пост потерт.Там тоже трут,получается?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 05 янв 2012, 06:59

KnizhnikСие мне не ведомо,но когда я спать ложился, ЗК - второе место имел.А теперь - лидер и пост потерт.Там тоже трут,получается?

Модер модера узнаёт по морде! Ну что-то типа: рыбак рыбака видит издалека! Наверно, у них там союз модерский неплохо работает! ИМХО
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 янв 2012, 08:13

посмотрим на сколько этот, с позволения сказать, модератор, ох..чумевший..))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Alexander1988 » 05 янв 2012, 08:17

АВТОРИТЕТпосмотрим на сколько этот, с позволения сказать, модератор, ох..чумевший..))

Ты же себя позоришь)) Думаешь я тут удалю это сообщение со скрином? Нет - пусть все любуются на твоё поведение :)
А моя совесть чиста.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 янв 2012, 08:18

Alexander1988
АВТОРИТЕТпосмотрим на сколько этот, с позволения сказать, модератор, ох..чумевший..))

Ты же себя позоришь)) Думаешь я удалю это сообщение? Нет - пусть все любуются на твоё поведение :)

не тебе сопляку меня позорить)))...народ сам разберётся кто есть кто..))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение HelpMax » 05 янв 2012, 23:53

Evgenik]Мне кажется или сейчас на абилке этого поста нет? На скрине он есть. хотел зайти почитать комменты по этому посту а там тихо ((( кто удалил сам ТС или кто другой помог? :twisted:

там походу самому редактировать и удалять посты никак, а удалили думаю, потому как частные вопросы какой-то там игры никому не интересны.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 06 янв 2012, 06:32

HelpMax
Evgenik]Мне кажется или сейчас на абилке этого поста нет? На скрине он есть. хотел зайти почитать комменты по этому посту а там тихо ((( кто удалил сам ТС или кто другой помог? :twisted:

там походу самому редактировать и удалять посты никак, а удалили думаю, потому как частные вопросы какой-то там игры никому не интересны.
Жаль, я уж думал и туда модераторы офа добрались :lol: Ну и насчет абилки, мне показалось или там как то тухло стало? Перестали появляться новые посты по игре. Продолжение будет? Весьма интересное чтиво в итоге получилось. Пусть не на офе, так хоть на стороннем ресурсе почитать про игру из источников близких к разработчикам. :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Knizhnik » 06 янв 2012, 08:10

EvgenikЖаль, я уж думал и туда модераторы офа добрались :lol:

Я тя умоляю! Ты верно думал,глядел невнимательно:
модер1.jpg

Вопрос: остальные "старожилы" абилки тупо изображали сторонних наблюдателей или получают таки зарплату? :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 06 янв 2012, 08:17

Knizhnik
EvgenikЖаль, я уж думал и туда модераторы офа добрались :lol:

Я тя умоляю! Ты верно думал,глядел невнимательно:
Да нет. я про то что они там работать стали на пол-ставки ;) модераторами.

KnizhnikВопрос: остальные "старожилы" абилки тупо изображали сторонних наблюдателей или получают таки зарплату? :mrgreen:
Ну дык... видел я этих "старожил" с 1-2-3 сообщениями и все в поддержку ЗК. Со стажем в пару дней. Утром почитал абилку и как то грустно стало. Задор пропал. Скушненько там стало. Не то что вчера, весь день дискуссии, споры, наезды. а тут... выходной у них что ли? у казачков засланных?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение XblTb » 08 янв 2012, 18:05

быки-пенсионеры.PNG

на память...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron