сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение StalkerDP » 07 дек 2011, 20:29

А это сообщение не прожило и 20 секунд.
Опубликовал, прочитал, хотел было отредактировать - его уже нет :)

возмущение.jpg


Они бы так в развитии проекта суетились :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Анлокер » 08 дек 2011, 01:00

SerxioЯ там 1 имя всеже забыл стереть вот Спринг и удалил после я повторил скрипт и Евгеша тупо удалила , нет чтобы указать прямо на недочеты.

Serxio, снимок экрана компьютера называется "скрин", от англ. screen (экран). А "скрипт" - это программа такая...
Извиняюсь, что поправляю, просто очень долго искал на Вашем первом "скрине" скрипт, а потом понял что вы сам скрин скриптом называете :D
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 15 дек 2011, 09:11

Вот, тоже отскринила, пока не вычистили. Глядишь, здесь прочтут и сделают нормально:
оруженосцы на аукционе.PNG
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 16 дек 2011, 07:24

Ну вот, пожалуйста: вышеотскриненный пост коцнули вместе со всеми подобными, ничего не ввели и не изменили, как нельзя было ставить оруженосцев на аукцион, так и осталось нельзя. :mrgreen:

У кого-то из модеров, видно, похмелье с утра. :roll:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение DenArt » 20 дек 2011, 21:21

Стёр, котяра, сука, через пару секунд:
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение MIRSADI » 21 дек 2011, 17:29

Они че на форуме круглые сутки мониторят, решил статистику видиообращений до вновь пришедших донести как нам руководство каждый год рассказывает про выход на международный уровень с 2008-2011гг. так не успел даже скрин оформить, кстати при нажатии на кнопку с английским флажком текст не полностью переводится, интересно только у меня так.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 21 дек 2011, 18:06

MIRSADIОни че на форуме круглые сутки мониторят, решил статистику видиообращений до вновь пришедших донести как нам руководство каждый год рассказывает про выход на международный уровень с 2008-2011гг. так не успел даже скрин оформить, кстати при нажатии на кнопку с английским флажком текст не полностью переводится, интересно только у меня так.
Естественно. Им же за это деньги платят. Что хотел сказать то? Тут напиши, рано или поздно на этот форум попадают все активные игроки ЗК.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 21 дек 2011, 23:51

Блин, я угараю с Пендоса! Он уже начал удалять те посты, в которых с ним соглашаются! :lol: Классику вообще, видимо,не читает, полнейшая профанация! Был бы админом, я бы этого с позволения сказать модера на километр к форуму не подпускал. Собралась, блин, компания недоумков! Ну реально хотят, чтобы социализм цензурный был - вот это действительно бред, Даже посочинять нельзя, никаких понятий у товарищей. Что-то не понравилось сразу тему " Карта ЗК" в топку! Короче, на оффоруме больше ни слова. Там либо новички, либо жополизы! Я ни к какой группе не отношусь. И вообще предлагаю всем организовать бойкот оффоруму, до тех пор, пока этих пидоров оттуда не уберут. Я - за проект, но без гнилых ханжеских модеров! Вот старался не материться, но, бля, невозможно, чес слово! Админы, если вы читаете этот форум, ну разберитесь вы со своими модерами на форуме ! Скоро там будет как в библии в первый день сотворения мира! Ведь почти все уже смеются над ними! Вам это надо? :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение XblTb » 22 дек 2011, 03:53

RatimirДаже посочинять нельзя, никаких понятий у товарищей. Что-то не понравилось сразу тему " Карта ЗК" в топку!

Это не про эту ли карту речь?
http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... =8&t=17010
Так ее перенесли в базарку.

И, кстати, из трех видео мне лично понравилось только первое, так что они наверняка все в топке будут.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 22 дек 2011, 05:12

Ну вот. Просто, когда я заходил на форум, темы этой в базарке не было.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron