сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение HelpMax » 19 фев 2012, 15:45

АВТОРИТЕТтак...на всякий :mrgreen:

ай ай "НА ВСЯКИЙ" viewtopic.php?f=9&t=700&start=10#p9966
давай в каждом топике резонансу =) чтоб все в курсе были.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение KRAUSS » 19 фев 2012, 17:08

HelpMax
АВТОРИТЕТтак...на всякий :mrgreen:

ай ай "НА ВСЯКИЙ" viewtopic.php?f=9&t=700&start=10#p9966
давай в каждом топике резонансу =) чтоб все в курсе были.

Там обсуждение, здесь для истории. Разница огромная.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 20 фев 2012, 03:20

HelpMaxай ай "НА ВСЯКИЙ" viewtopic.php?f=9&t=700&start=10#p9966
давай в каждом топике резонансу =) чтоб все в курсе были.

я так понимаю..тебя сегодня задело что я вопрос задал на оффе?..для чего в каждом топике пытаешься укусить? ..я ведь тоже могу поупражняться в красноречии и разного рода умозаключениях...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 01 сен 2013, 17:39

Тема провисела на офе около часа. Ее посмотрело чуть больше 20 игроков. После она тихо пропала. Я надеялся хотя бы на формальную отписку модераторов и закрытие темы.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Alexander1988 » 01 сен 2013, 20:19

EvgenikТема провисела на офе около часа. Ее посмотрело чуть больше 20 игроков. После она тихо пропала. Я надеялся хотя бы на формальную отписку модераторов и закрытие темы.

Прям таки "эра железного занавеса" получается. Печально это :.sad:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 02 сен 2013, 04:13

Alexander1988 "эра железного занавеса" получается. Печально это :.sad:
Да. сейчас наверное и так уже можно сказать. Был момент в середине лета когда комментарии в газете/новостях были без премодерации а модераторы на офе были более лояльны к пользователям. Но все уже позади. Опять началась закручивание гаек. Что ж сентябрь покажет. ведь именно в начале сентября должна начаться(если начнется) рекламная компания. Поглядим. а насчет гласност - когда в игре позитивных сдвигов нет и не видно - то что еще остается администрации? Скрипеть зубами и тереть сообщения пользователей. Хотя за каждым сообщением - это живой человек с его мнением и мыслями. Модерация конечно нужна везде - но не такая. Увы. опыт екз ничего админов не научил.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Yojek » 03 сен 2013, 05:09

по всему выходит, что насчёт рекламы не соврали... поэтому будут тереть всё, кроме елейных рассусоливаний о пользе игры для здоровья окружающих... а иначе как?!

придёт толпа новичков, а тут маты в сторону админов, да сплошная критика, с разговорами о том, что заработать тут нельзя...

я бы в такую игру бабки не понёс :) а бабки админам нужны как никогда, сейчас, особенно после того, как все ветераны (читай: основные ИНВЕСТОРЫ) от них отвернулись...

всё остальное, что придёт после - нищая шелупонь, планктон, которого голодному киту (админам) , чтобы наесться досыта, как встарь, нужно ООООЧЕНЬ много...

решили КАЧЕСТВО заменить количеством...

посмотрим что у них получится... :)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Alexander1988 » 03 сен 2013, 06:39

Yojekпо всему выходит, что насчёт рекламы не соврали... поэтому будут тереть всё, кроме елейных рассусоливаний о пользе игры для здоровья окружающих... а иначе как?!

придёт толпа новичков, а тут маты в сторону админов, да сплошная критика, с разговорами о том, что заработать тут нельзя...

я бы в такую игру бабки не понёс :) а бабки админам нужны как никогда, сейчас, особенно после того, как все ветераны (читай: основные ИНВЕСТОРЫ) от них отвернулись...

всё остальное, что придёт после - нищая шелупонь, планктон, которого голодному киту (админам) , чтобы наесться досыта, как встарь, нужно ООООЧЕНЬ много...

решили КАЧЕСТВО заменить количеством...

посмотрим что у них получится... :)

Да маловато количества будет то) Возможно игру просто оставят плыть по течению (пока доходы преобладают над расходами) и будут иногда выпускать какие нить блоки для отжима денег. Для игроков это не сулит особой прибыли. Или второй вариант, таки осознав свои ошибки и в попытках изменить ситуацию начнут запускать хорошие блоки, в том числе те которые все давно ждут. Будут стараться поднимать ресурсы в цене и т.д. поможет это или нет, вопрос спорный - многим инвесторам после такого отношения, уже не нужны не карта не военный блок - вообще никуя ничего уже не нужно, лишь бы только для начала хоть на 50% поднялся упавший ниже плинтуса доход.
А ещё - цены в торговой гильдии это хороший показатель экономики ЗК и её состояния на данный момент. Это как градусник на теле игры только работает наоборот, чем цены ниже - тем ниже спрос, вывод (игра болеет), чем дольше цены держатся на минимуме тем сложнее вылечить больного. Если уже и таблетки не помогают (новые блоки) то ситуация ещё хуже, - игра постепенно начинает умирать, чем дольше это продолжается тем сложнее вылечить и больше сил потребуется для лечения. Пока не дойдёт до критической массы когда уже понадобится отрубать игре конечности (менять кардинально правила в блоках), ставить жгуты (закручивать гайки) ложить в больницу, надевать халат и ставить капельницу (ну тут сами ченить подставите под этот смысл=)
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Yojek » 03 сен 2013, 07:06

Alexander1988 Пока не дойдёт до критической массы когда уже понадобится отрубать игре конечности (менять кардинально правила в блоках), ставить жгуты (закручивать гайки) ложить в больницу, надевать халат и ставить капельницу (ну тут сами ченить подставите под этот смысл=)

так и отрубали же регулярно (чуть не каждый день правила менялись), только, вот незадача-то: отрубателей у них - хоть отбавляй, а нейрохирургов толковых - фигвам... потому и не прирастают конечности новые... а жгут они поставили 1 раз и навсегда (на шею) потому и к мозгам притока крови нет (админам прибыли нет), и к телу доступ сигналов от мозга прекратился (игре пользы от админовских решений - ноль)... так и живём... в надежде что прибегут новые доноры и своими органами вдохнут в клона новую жизнь... :) хороша больничка!!! :)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение XblTb » 03 сен 2013, 14:29

Alexander1988<...>Или второй вариант, таки осознав свои ошибки и в попытках изменить ситуацию начнут запускать хорошие блоки, в том числе те которые все давно ждут. <...>

И что же это за блоки такие, если не секрет?
Я лично уже ничего из блоков не жду: ни военный блок, ни княжеские альянсы, ни рыбалку, ни лиги в свинодроме, ни ... Что там еще обещали? :?
Начало выправления ситуации я вижу в возврате старьевщика к своей прежней деятельности и переосмыслении добычи ресурсов (не так, как сейчас, что одинаковый набор производства ресурсов в ае (по типам) и княжествах, а к примеру 3 из 4-х или 2 из 4-х, чтоб рынок работал. Произвел злаки, продал, купил не производимое у тебя дерево).
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron