сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Evgenik » 18 ноя 2011, 06:27

RatimirВот, блин, что за человек? Мой минус вместе с обоснованием стёр. Себя не сотрёшь, ЕКЗ! Ни мылом, ни бензином! Чем больше ты стираешь, тем больше грязи к тебе прилипает! ИМХО :lol:

А вот этот ты ему второй раз поставил что ли?
На всякий случай приколочу скрин репы ЕКЗ. Походу, это тоже нужно сохранять. Для истории. а то пропадет так же случайно как минус parampapam. :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 18 ноя 2011, 07:05

Это уже сегодня он заработал.Прошлый минус давно был.. А сегодня просто не выдержал, когда он над новичком издеваться стал.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Serpico » 18 ноя 2011, 08:11

От меня ему тоже привет пламенный :twisted: - настоящее хамло!
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Serpico » 18 ноя 2011, 09:51

Ух, шустрый этот EKZ взял свое сообщение подправил, вроде, все чисто, гладко. И за что мы его оскорбили? А за критику, вынес предупреждение - типа действия модераторов не обсуждаются- муд....рый олень.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение nnnata » 18 ноя 2011, 09:58

Serpico ... А за критику, вынес предупреждение - типа действия модераторов не обсуждаются- муд....рый олень.

серьезно? вынес предупреждение за то, что вы ему репу понизили? :shock:
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 ноя 2011
Репутация: 1

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение parampapam » 18 ноя 2011, 10:06

nnnata
Serpico ... А за критику, вынес предупреждение - типа действия модераторов не обсуждаются- муд....рый олень.

серьезно? вынес предупреждение за то, что вы ему репу понизили? :shock:

меня банили за это не раз = и где теперь мои минусы в его репе? правильно в...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение nnnata » 18 ноя 2011, 10:20

parampapam меня банили за это не раз = и где теперь мои минусы в его репе? правильно в...

фууууу, как убого. :(
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 ноя 2011
Репутация: 1

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Serpico » 18 ноя 2011, 10:21

Да, вот спрашивается, нафига у простых смертных есть доступ поставить критичную рецензию какому-нибудь небожителю? за это же сразу .АД закинут. Они же святоши :twisted:
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 19 ноя 2011, 11:18

ЕКЗ уже вообще обнаглел - за заслуженный минус в его репу,поставил мне хз за что. А своё сообщение,чтобы скрыть издевательство , подчистил. Мне фиолетова теперь репа на оффоруме, но репой этого чудика займусь серьёзно. :mrgreen: Займусь таким образом его воспитанием, глядишь хамства, высокомерия и спеси в его сообщениях поубавится. :mrgreen:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение AlekseiVelikii » 19 ноя 2011, 11:29

RatimirЕКЗ уже вообще обнаглел - за заслуженный минус в его репу,поставил мне хз за что. А своё сообщение,чтобы скрыть издевательство , подчистил. Мне фиолетова теперь репа на оффоруме, но репой этого чудика займусь серьёзно. :mrgreen: Займусь таким образом его воспитанием, глядишь хамства, высокомерия и спеси в его сообщениях поубавится. :mrgreen:

Я в ЕСП писал как то что он м....а но мне сказали чтоб шел я лесом нормальный он. :evil:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron