сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 ноя 2011, 05:29

RatimirА бред по аглицки -хлеб! А без хлеба жизни нет! Отсюда вывод - без женщин жизни нет! И далее : побольше бреда , зрелищ и женщин! :lol:

малацца...замечательные логические цепочки....
..а вот задачко тогда по труднее....проведи цепочку логики между "презерватифф" и "паравоз" :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 06 ноя 2011, 05:31

Вот, не по теме заявление (и не мое тем паче), но наводит на философские размышления о глубине человеческой наивности:
Наив.PNG
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 06 ноя 2011, 05:32

АВТОРИТЕТпроведи цепочку логики между "презерватифф" и "паравоз" :mrgreen:

Тот, кто пользуется первым, пыхтит как второй, а весь пар уходит в свисток, что данный разговор наглядно иллюстрирует.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение AlekseiVelikii » 06 ноя 2011, 05:32

Auca
АВТОРИТЕТпроведи цепочку логики между "презерватифф" и "паравоз" :mrgreen:

Тот, кто пользуется первым, пыхтит как второй, а весь пар уходит в свисток, что данный разговор наглядно иллюстрирует.

ААААА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 ноя 2011, 05:34

Auca
АВТОРИТЕТпроведи цепочку логики между "презерватифф" и "паравоз" :mrgreen:

Тот, кто пользуется первым, пыхтит как второй, а весь пар уходит в свисток, что данный разговор наглядно иллюстрирует.

ты забыла сказать ещё о получаемом при этом удовольствии...что от свистка с паром и презервативом, что от бестолкового разговора...в котором хочется показаться ахиаенна умной :) ..и от этого получить удовольствие как от оргазма.. :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 06 ноя 2011, 05:35

АВТОРИТЕТ
RatimirА бред по аглицки -хлеб! А без хлеба жизни нет! Отсюда вывод - без женщин жизни нет! И далее : побольше бреда , зрелищ и женщин! :lol:

малацца...замечательные логические цепочки....
..а вот задачко тогда по труднее....проведи цепочку логики между "презерватифф" и "паравоз" :mrgreen:

Ну это надо отдельный конкурс организовать. Приз - ящик презерватиффов. Наказание - паравос. :mrgreen:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Auca » 06 ноя 2011, 05:36

АВТОРИТЕТты забыла сказать ещё о получаемом при этом удовольствии... от бестолкового разговора...

Не знаю, я не мужик, так что удовольствие от тупых бесед мне не подвластно. :?
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Ratimir » 06 ноя 2011, 05:37

Сотрут нас, или не сотрут - принимаем ставки! ;)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение Knizhnik » 06 ноя 2011, 05:57

Auca В данном контексте слово "женщина" работает как оскорбление для кого-то

Феминизьмом пахнет. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: сотрут - не сотрут - принимаем ставки...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 ноя 2011, 06:04

Knizhnik
Auca В данном контексте слово "женщина" работает как оскорбление для кого-то

Феминизьмом пахнет. :mrgreen:

та неее...просто дама живёт по принципу..."сама придумала, сама залупилась"... :mrgreen: ..это ей свойственно
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов