Золотой инспектор

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Золотой инспектор

Сообщение Золотой инспектор » 12 май 2014, 06:45

trade, skif, если вы программисты, то знаете, что с просьбами предоставить исходники обращаться в среде программистов не принято.

Vlad568, руководство было выложено давно и файлообменная система их уже удалила. Постараюсь найти у себя руководство и поправить его, в соответствии с изменениями.

iDemonterа на Mac версии нету?)


Нет. Пока делаю только под win. Не настолько популярно приложение, чтобы заморачиваться с мультиплатформенностью. Хотя опять же, Delphi вроде как поддерживает компиляцию под разные ОС. Надо попробовать, если получится то выложу версии для разных ОС.
 
Сообщения: 18
Регистрация: 14 янв 2013
Репутация: 4

Re: Золотой инспектор

Сообщение skif » 12 май 2014, 08:32

Золотой инспекторесли вы программисты, то знаете, что с просьбами предоставить исходники обращаться в среде программистов не принято.

стереотип какой-то. так говорят об кодах, написанных в рабочее время

я не программист, я этому пока только учусь :popcorm:
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Золотой инспектор

Сообщение Золотой инспектор » 12 май 2014, 09:55

skif
Золотой инспекторесли вы программисты, то знаете, что с просьбами предоставить исходники обращаться в среде программистов не принято.

стереотип какой-то. так говорят об кодах, написанных в рабочее время


Может и стереотип, но большинство его придерживается. Делятся максимум кусками какого нибудь кода. Например, делятся куском кода, с помощью которого можно записать данные в файл, но не делятся кодом программы, которая производит какой то сложный и жутко навороченный анализ данных перед записью их в файл. Будем считать, что мой код это большущий секрет.
 
Сообщения: 18
Регистрация: 14 янв 2013
Репутация: 4

Re: Золотой инспектор

Сообщение skif » 12 май 2014, 10:28

Золотой инспектор
skif
Золотой инспекторесли вы программисты, то знаете, что с просьбами предоставить исходники обращаться в среде программистов не принято.

стереотип какой-то. так говорят об кодах, написанных в рабочее время


Может и стереотип, но большинство его придерживается. Делятся максимум кусками какого нибудь кода. Например, делятся куском кода, с помощью которого можно записать данные в файл, но не делятся кодом программы, которая производит какой то сложный и жутко навороченный анализ данных перед записью их в файл. Будем считать, что мой код это большущий секрет.

да не вопрос. хозяин - барин :yes:
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Золотой инспектор

Сообщение trade » 12 май 2014, 12:21

у рукоделов в одной конторе с массой свободного времени для собственного развития может и не принято компилить измененные исходники, ну если только открыто, то в приемке сразу пошлют на изменение слабо закомментованного крит.участка, прогундят: гудбай вася, денюшку хочешь, просвяти нас
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14 апр 2014
Репутация: -1

Re: Золотой инспектор

Сообщение Золотой инспектор » 12 май 2014, 13:20

tradeу рукоделов в одной конторе с массой свободного времени для собственного развития может и не принято компилить измененные исходники, ну если только открыто, то в приемке сразу пошлют на изменение слабо закомментованного крит.участка, прогундят: гудбай вася, денюшку хочешь, просвяти нас


Внутри конторы кодом наоборот чаще обмениваются.
И тут тоже надо понимать разницу, между обменом небольшими модулями/утилитами, dll-ками и прочим и обменом готовыми продуктами. Выдавать на сторону, за пределы конторы, какой либо продукт вообще дело подсудное. В некоторых конторах вообще принято так, что даже если я у себя дома в свободное от работы время что то разработал, то это всё равно принадлежит конторе и я не имею права распространять этот продукт свободно.

Ребят, вам зачем мой код, объясните?
 
Сообщения: 18
Регистрация: 14 янв 2013
Репутация: 4

Re: Золотой инспектор

Сообщение skif » 12 май 2014, 13:33

Золотой инспектор
tradeу рукоделов в одной конторе с массой свободного времени для собственного развития может и не принято компилить измененные исходники, ну если только открыто, то в приемке сразу пошлют на изменение слабо закомментованного крит.участка, прогундят: гудбай вася, денюшку хочешь, просвяти нас


Внутри конторы кодом наоборот чаще обмениваются.
И тут тоже надо понимать разницу, между обменом небольшими модулями/утилитами, dll-ками и прочим и обменом готовыми продуктами. Выдавать на сторону, за пределы конторы, какой либо продукт вообще дело подсудное. В некоторых конторах вообще принято так, что даже если я у себя дома в свободное от работы время что то разработал, то это всё равно принадлежит конторе и я не имею права распространять этот продукт свободно.

Ребят, вам зачем мой код, объясните?

лично я интересовался для учебной цели :.smile: п
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Золотой инспектор

Сообщение trade » 12 май 2014, 13:38

может в лом по-деде-дкадь, а может прикалываются
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14 апр 2014
Репутация: -1

Re: Золотой инспектор

Сообщение shum » 15 май 2014, 03:38

tradeможет в лом по-деде-дкадь, а может прикалываются

да глупа тема .кому еще непонятно
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Золотой инспектор

Сообщение Золотой инспектор » 16 май 2014, 09:28

Переписал руководство.
Руководство
Оно всё равно ещё не полное, но надеюсь достаточное для начала.
 
Сообщения: 18
Регистрация: 14 янв 2013
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов