Новый год или итоги уходящего 2012 года

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Новый год или итоги уходящего 2012 года

Сообщение AAARussian » 29 дек 2012, 06:56

lombarОй какой вы смелый! Прям правдолюбец, правдоборец, глас народа, и весь такой офигенный критик! Аж сердце радуется...Только вот на официальном форуме что-то не замечал вашей смелости и правдолюбия. Если за таковое конечно не считать нытье о сере, и обсер доругих игроков. Никакой критики от вас я вообще не помню, ни про простой курятник ( я сразу писал что он уг, и убьет ваши драгоценные векселя ) ни про ряб...А тут вы просто блещете остроумием и красноречием, браво! :)

Так там все подобное вытирают, а авторы в ускоренном порядке идут мыться в "БАНю")
Зарабатывай играя в онлайн игре Реальная Ферма: http://realmoneyfarm.org/index.php?r=si ... er&from=19
Мошенник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 23 фев 2012
Репутация: 5

Re: Новый год или итоги уходящего 2012 года

Сообщение АВТОРИТЕТ » 29 дек 2012, 06:57

lombarОй какой вы смелый! Прям правдолюбец, правдоборец, глас народа, и весь такой офигенный критик! Аж сердце радуется...Только вот на официальном форуме что-то не замечал вашей смелости и правдолюбия. Если за таковое конечно не считать нытье о сере, и обсер доругих игроков. Никакой критики от вас я вообще не помню, ни про простой курятник ( я сразу писал что он уг, и убьет ваши драгоценные векселя ) ни про ряб...А тут вы просто блещете остроумием и красноречием, браво! :)

а это ещё чо-за официальный Аццовский прихвостень? бля)))..
слюной не захлЕбнись от любви к Золотому клону :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Новый год или итоги уходящего 2012 года

Сообщение sofikor » 29 дек 2012, 07:04

lombarОй какой вы смелый! Прям правдолюбец, правдоборец, глас народа, и весь такой офигенный критик! Аж сердце радуется...Только вот на официальном форуме что-то не замечал вашей смелости и правдолюбия. Если за таковое конечно не считать нытье о сере, и обсер доругих игроков. Никакой критики от вас я вообще не помню, ни про простой курятник ( я сразу писал что он уг, и убьет ваши драгоценные векселя ) ни про ряб...А тут вы просто блещете остроумием и красноречием, браво! :)


Критика приветствуется!! На официальном форуме, большую часть моих постов терла цензура,когда был EKZ вообще терлось автоматом даже самое нейтральное на всякий случай и я редко там стал что то писать, так как следующий шаг был бы бан, и там ничего подобного выложить просто нельзя, но все сюда заходят уже давно, так что пусть читают 8-) Или Вы думаете что неофф находится в вакууме и представители команды Золотого клона не знают что тут происходит? Знают они судя по моей личке ) И я подвожу итоги, а не критикую Аццов, они мудры и правы априори :.grin: , вот вы высказывались на официальном форуме ЗК об проблемах я об этом и написал, что клоноводы в едином порыве....
Про обсер других игроков что то новое, кого обидел и где?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Новый год или итоги уходящего 2012 года

Сообщение lombar » 29 дек 2012, 07:37

АВТОРИТЕТ а это ещё чо-за официальный Аццовский прихвостень? бля)))..
слюной не захлЕбнись от любви к Золотому клону :mrgreen:

Что-то ты попутал дядя...Ну или если прихвостень это тот постоянно в бане на оф. форуме, потому что правду пишет и неудобные предложения делает, тогда я прихвостень.
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Новый год или итоги уходящего 2012 года

Сообщение lombar » 29 дек 2012, 07:40

sofikorПро обсер других игроков что то новое, кого обидел и где?


Посты свои перечитайте. У вас наверное в каждой теме "нытье" про "нытиков" :D Много тем которые меня вообще не касаются, но я считаю каждый человек имеет право высказать свое мнение или внести предложения, даже если они неверны. И некорректно говорить что он нытик.
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Новый год или итоги уходящего 2012 года

Сообщение sofikor » 29 дек 2012, 07:44

lombar
sofikorПро обсер других игроков что то новое, кого обидел и где?


Посты свои перечитайте. У вас наверное в каждой теме "нытье" про "нытиков" :D Много тем которые меня вообще не касаются, но я считаю каждый человек имеет право высказать свое мнение или внести предложения, даже если они неверны.


Понятно, перед теми кто посчитал что именно его назвали нытиком извиняюсь, но этот вопрос поднимался только в двух темах одна из которых Сера, да и в основном в теме Сера, когда стало понятно админам что перемудрили с серой и нужно как то было вводить вторую выработку, вот и напустили в тему радетелей за народное счастье, и ввод новой выработки было делом времени, да и посты о несправедливости обычно в таком случае не трутся, для меня это как раз хороший показатель что надо готовиться :"глас народа был услышан" :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Новый год или итоги уходящего 2012 года

Сообщение lombar » 29 дек 2012, 07:53

А перед теми кто не считает, а вы их называли не извиняетесь? :)
С серой сразу было понятно что подстава - ее изначально выработка в два раза меньше была чем соли и селитры, и вполне естественно что этот вопрос остро встал, но ведь таким как вы было все равно, главное ручонки погреть на спекуляциях народа, и всех нытиками пообзывать...А потом еще умные статейки писать в духе "какие все быдло, а я весь такой острослов-красавчик"...Спасибо за творчество, пишите есчо! :)
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Re: Новый год или итоги уходящего 2012 года

Сообщение sofikor » 29 дек 2012, 08:19

lombarА перед теми кто не считает, а вы их называли не извиняетесь? :)
С серой сразу было понятно что подстава - ее изначально выработка в два раза меньше была чем соли и селитры, и вполне естественно что этот вопрос остро встал, но ведь таким как вы было все равно, главное ручонки погреть на спекуляциях народа, и всех нытиками пообзывать...А потом еще умные статейки писать в духе "какие все быдло, а я весь такой острослов-красавчик"...Спасибо за творчество, пишите есчо! :)


И кто это после всего правдоборец и правдоруб :.grin: Это экономическая игра, а не благотворительный фонд. Основная идея тут заработать используя свое серое вещество, или просто играть тратя золотые. У меня именно заработать, так как просто игры я не люблю, и на них у меня времени нет и желания. По поводу серы, все кто реально хотел и готовился участвовать в выработке, в ней и поучаствовали, как и я скупая ресурсы для участия в выработки тратя свои личные деньги, а не народные, ручонки тогда еще не грелись, все рисковали в равной мере, и заработаешь ли на этом или нет, никто не знал, ведь в последнее время больше проигрываешь, чем зарабатываешь от всех нововведений. Волна пошла как раз когда именно сера выстрелила из всех выработок и именно от тех кто тупо просчитался, пожадничал, либо просто проигнорировал, думая что опять сейчас вкладчики вляпаются и понесут убытки, а я весь такой красавчик буду покупать задешево их продукцию которую будут продавать от безысходности, посмеиваясь над неудачниками, ан нет, в этот раз не просчитались вкладчики, так что кто тут у нас болен симптомом лицемерия, а прямо скажем завистью еще надо подумать.
Совет Вам не заходите в эту тему, она явно не для вас
Правка 3: sofikor » 29 дек 2012, 08:29
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Новый год или итоги уходящего 2012 года

Сообщение АВТОРИТЕТ » 29 дек 2012, 08:20

Софикор прав :.grin: эта тема совсем не для долбоёбов типа Ломбара :.grin:
дайте ему по репе для счастья :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Новый год или итоги уходящего 2012 года

Сообщение lombar » 29 дек 2012, 08:42

Да и правда, нечего мне тут делать, эта тема похоже для псевдоопозиционеров типа Софикора, и для просто тупых дебилов типа Авторитета. Пока голубки, вы нашли друг друга, воркуйте... :)
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17 авг 2012
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron