Усовершенствование недвижимости ))))

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Усовершенствование недвижимости ))))

Сообщение Prince » 06 дек 2011, 16:56

Усовершенствование недвижимости

06/12/2011 Уважаемые жители Земли Клонов, усовершенствован раздел недвижимости, а именно процесс аренды и оплаты арендодателю:
1. При аренде недвижимости на несколько дней, средства списываются с арендатора, но не выплачиваются в полном объеме арендодателю. Раз в сутки владелец дома получает суточную долю аренды минус налог на выплачиваемую сумму.
2. Налог составляет 0,5% (пол-процента) от выплачиваемой суммы. В том случае, если выплата по налогу менее, чем 0.0001, то налог не взимается и сумма выплачивается в полном объеме арендодателю.
3. В случае, если клон(владелец дома) выставлен на аукцион, то арендные выплаты за дом накапливаются и после снятия клона с аукциона или его покупки, выплачиваются отдельной статьей "Накопленная выплата по арендной плате".
4. Арендная плата не взимается с клонов одного игрового аккаунта, что и владелец дома, а также с клонов других аккаунтов принадлежащих тому же игроку (аккаунты с одинаковыми персональными данными).

Вот это усовершенствование))))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Усовершенствование недвижимости ))))

Сообщение Gro555mo » 06 дек 2011, 17:10

Вообще ни о чём...Лучше в каком либо другом хорошем направлении думали, а то налоги....Начнут с 0.5 %...Посмотрят...Если шуму нет,то количество налогов в скором времени будет как в реальном государстве...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Усовершенствование недвижимости ))))

Сообщение DenArt » 06 дек 2011, 22:36

Моё скромное мнение по данному вопросу: прикрыли гуляние золота между игроками, захапали золото от аренды твоих домов чужими клонами себе и обозвали это громко "Усовершенствование недвижимости"!!!
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Усовершенствование недвижимости ))))

Сообщение DonskoyD » 06 дек 2011, 22:54

DonskoyDНе знаю как воспримут мои соннные слова, но не сказать не могу. :)
1. Кому мешало то, что люди, которые купили недвижимость, имели возможность выплачивать друг другу золото без процентов? Это плохо? Это ударило по чьему-то кошельку? Одна единица недвижимости сейчас может окупиться через пару лет, а то и больше.., Люди, хоть как-то могли её-недвижимость, использовать.
2. Налог! Откуда он взялся, с чего такие идеи? Это идеи игроков? Не замечал такого на форуме. Это идеи Для игроков? Думаю - нет! Так для кого такие мысли? Зачем так делать я не понимаю.. Без обид, я просто не понимаю, простите тупого!! 8-)


Sprig1. Огромные суммы проходили "мимо кассы". Минуя банк.
2. Если выставлена разумная сумма аренды, никаких налогов нет. Налог на завышенную. Этот налог регулирует стоимость аренды жилья.

Ответ как всегда исчерпывающий!! ))
"Горе вам, Knizhniki и фарисеи, лицемеры, что
обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и
когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое
худшим вас." Матф.23:15
Идентификация: 1
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28 окт 2011
Репутация: 0

Re: Усовершенствование недвижимости ))))

Сообщение Evgenik » 07 дек 2011, 05:29

Ну а ты как хотел? я весь вечер вчера спрашивал в какой фонд уйдет данный налог. Ну у кого из модераторов не хватило смелости признать что налог уйдет государству! Делают вид что не замечают моего вопроса. Весьма странно учитывая то что сейчас народ просечет фишку и аренду выше 0.0199 ставить не будет. В идеале было бы здорово если бы налог шел в фонд недвижимости. пусть копейки... но это было бы правильнее.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Усовершенствование недвижимости ))))

Сообщение Alexander1988 » 07 дек 2011, 06:36

А мы всё ждём не дождёмся когда недвигу усовершенствуют, ну там пособия увеличат - доходы поднимут.
Ну вот и дождались)) Вот это усовершенствование - так усовершенствование и нету недовольных :mrgreen:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Усовершенствование недвижимости ))))

Сообщение XblTb » 07 дек 2011, 10:05

Ну прикрыли лазейку для безкомиссионных переводов золота...
но при чем тут Усовершенствование???

Нет ни усовершенствований (назвали бы хоть новость "Изменения в недвижимости), нет ни массового автопродления, ни возможности установки максимальной стоимости аренды, при которой будет работать автопродление
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Перевод денег с одного своего аккаунта на другой

Сообщение GoodSmile » 07 дек 2011, 18:20

Отредактировал Pendal мой пост, детский сад, нельзя поделиться своим мнением :)
Оставлю тут пару постов для истории.

EKZ
LanovarХорош итог. Если так расставить акценты, если игроки представляются ворами, то о чем можно говорить.

ну а как . Честный пост должен был звучать примерно так . Да виноваты . Гоняли и много гоняли. Удержите с нас банковский процент за переводы между чужими аккаунтами и пожалуйста разрешите передавать между своими без налогов. ;)

GoodSmileУх уж EKZ у вас как было год назад перевернуто всё верх ногами, так и осталось. Честный пост звучит так. Не виноваты. Действовали в рамках правил аренды. Хватит игроков унижать своими же ошибками и недоработками, игроки не имеют возможность изменять игру. Одно то, что сотрудники компании пользовались этим способом передачи золота, говорит само за себя, по вашей логике получается воровали сами у себя? :(

EKZПро сотрудников не в курсе , но именно так и получается . Согласны ? В правилах ничего нет про передачу золота средствами аренды !

GoodSmileНе согласен. В правилах ничего нет про запрет аренды с последующим отказом от неё. А для каких целей это использовалось, это уже дело игроков. По факту, да, использовали как передачу средств, но это никак нельзя назвать воровством. Это экономия в рамках правил и предложенных механизмов аренды.

Тут просто честно можно сказать, да мы не предусмотрели этот вариант, т.к. невозможно предусмотреть всё. А вот теперь нашли и поправили. Мы молодцы :) Но мы просто вынуждены всегда спешить и ничего не успевать, у нас куча идей и планов как сделать игру и весь мир лучше. Но для этого нам нужно золото, а оно утекает каждый день. Поэтому мы не можем долго думать и анализировать для чего игроки использовали эту возможность и как поправить так, чтобы для большинства игроков это явилось минимальными минусами, а то и плюсами. Поэтому мы делаем как делаем и ничего не объясняем, в итоге формально сухая новость, обработанная нашими лучшими специалистами скрывает все интересные подробности в своей невидимой части. Нам не нравится негатив, у нас должно быть всё на позитивчике, поэтому на нашем форуме вас всегда встретят наши добродушнейшие сотрудники и с упорством и старательностью объяснят, что делаем мы всё правильно, а иначе и быть не может :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Усовершенствование недвижимости ))))

Сообщение Auca » 09 дек 2011, 04:24

Короче, некоторые сотрудники "службы развития" решили, что получат от этого некий % к своим зарплатам, и теперь брызжут ядом, надеясь доказать, что надо бы сгрести с игроков постфактум еще %, а то на все их (оных сотрудников) возникшие аппетиты новых заработков может и не хватить. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Ткнуть его носом в оферту! :roll:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9


Вернуться в Эпоха Клонов

cron