Свиньи и всё, что с ними связано

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение runata2 » 18 дек 2012, 18:37

Кто слышал -- что из себя будет представлять "Тренировка питомцев" для участия в свинодроме"?

Что слышали также о свинодроме (офф.форум я читала про спотыкания и угадывание дозы эликсира). Кто что ещё знает? Будут полезны даже слухи.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение uldis » 19 дек 2012, 23:10

Забеги.jpg
Это было давно..... Такой был первый анонс.Лиги: сапфировая и.т.д. Думаю-камни будут востребованы.
 
Сообщения: 21
Регистрация: 27 окт 2011
Откуда: Латвия
Репутация: 2

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение runata2 » 20 дек 2012, 00:16

Спасибо!
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение pretor » 20 дек 2012, 12:51

Кто уже просчитывал стоимость содержания, и убыточность выращивания на мясо/сало?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение XblTb » 21 дек 2012, 01:54

Крайне убыточно)
Уже успел пожалеть, что связался
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение atb1983 » 21 дек 2012, 07:07

Тож думаю будет самым убыточным блоком :mrgreen:
Не советую связываться :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение pretor » 21 дек 2012, 14:45

я вчера просчитал, так у меня одна работоспособность от свиньи стоит почти 0,01 золота, нахера она такая нужна
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение SPD » 21 дек 2012, 15:22

Вводя безсмысленные и заведомо убыточные блоки, разрабы видимо хотят чтобы игра тихо умерла. И на ее костях создать новую.
 
Сообщения: 19
Регистрация: 05 июн 2012
Репутация: 0

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение Фёдор » 21 дек 2012, 16:28

pretorя вчера просчитал, так у меня одна работоспособность от свиньи стоит почти 0,01 золота, нахера она такая нужна

Я то ж прикинул вышло расход около 100, доход 25 при нынешних ценах на рынке. Считал для мешка, покупка на гос.ферме, питание и строймат с товарки.
Там есть одна мулька, которая может сыграть на плюс, но её не просчитать, не указана пропорция "От сдачи животных возрастом 101-350 дней, вы получите мясо и сало, общим весом в 1/2 туши животного. Причем доля мяса пропорционально убывает с возрастом животного, а доля сала - растет."
Плюс ещё такие фени, как размножение, сдача хряков для случки, бега на свинодроме, скидка на переработку навоза, разведение свиней с повышенными характеристиками - всё такие малопросчитываемые, далёкие и туманные перспективы, что то же думаю, лучше посмотреть пока.
Может кожу свинины пустят в оборот, да мало ли что ещё придумают
Идентификация: 1
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19 ноя 2012
Откуда: Карелия
Репутация: 1

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение pretor » 22 дек 2012, 07:26

Фёдор
pretorя вчера просчитал, так у меня одна работоспособность от свиньи стоит почти 0,01 золота, нахера она такая нужна

Я то ж прикинул вышло расход около 100, доход 25 при нынешних ценах на рынке. Считал для мешка, покупка на гос.ферме, питание и строймат с товарки.
Там есть одна мулька, которая может сыграть на плюс, но её не просчитать, не указана пропорция "От сдачи животных возрастом 101-350 дней, вы получите мясо и сало, общим весом в 1/2 туши животного. Причем доля мяса пропорционально убывает с возрастом животного, а доля сала - растет."
Плюс ещё такие фени, как размножение, сдача хряков для случки, бега на свинодроме, скидка на переработку навоза, разведение свиней с повышенными характеристиками - всё такие малопросчитываемые, далёкие и туманные перспективы, что то же думаю, лучше посмотреть пока.
Может кожу свинины пустят в оборот, да мало ли что ещё придумают


я это всё тоже не смог просчитать, ответа про пропорции сала и мяса так и не получил ни от админов ни от кого, так что блок скорее убыточен, чем выгоден, при этом сало судя по отсутствию иконки на товарке будет только для себя
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron