Свиньи и всё, что с ними связано

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение verber00 » 16 мар 2013, 20:02

shum
Зорро
pretorлук картофель баклажан помидоры капуста хлеб молоко
21,0090 21,0090 19,5300 16,5285 16,5285 16,5285 61,5075

у меня получилось так, как на самом деле скоро узнаю :)

Это была теория, а вот практика:
лук -19,5; картофель -19,5; баклажаны -18; помидоры -15; капуста -15; хлеб -15; молоко -60. Как видно довольно близкое совпадение.

Даж смешно: 60 молока дают 13 векселей или 6.5 кг свинины(даже разделку не считаю)
почем вексель :пожалуй дороже чем с кур :mrgreen:


Откуда такая цифра 13? Если до тридцати дней кормить поросенок до 95 кг и больше вырастает. А если его без молока кормить то вполне выгодно на купоны сдать получается :yes:
Онлайн Игры с выводом денег http://doxodigra.my1.ru/
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26 фев 2013
Репутация: 9

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение Зорро » 17 мар 2013, 17:49

Еще раз повторюсь: Хочешь выращивать поросят, сначала выкорми корову, а потом на ее молоке можно и поросят вырастить. По крайней мере я пошел на второй круг выращивания поросят уже имея корову, 3 курятника для получения удобрений и достаточное количество полей и крестьян. Причем люцерну и турнепс я выращиваю без удобрений. Посмотрю как теперь получится.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение Ratimir » 28 мар 2013, 03:17

Уважаемые игроки! Мы рады сообщить, что запущен «Свинодром». Ссылка находится в разделе "Предприятия".
Это первая версия, впереди нас ждет огромное количество изменений, дополнений и улучшений, как общего вида и удобств, так и разновидности турниров. Итак, всех просим всех на свиные бега! :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение Grebenshchikov » 28 мар 2013, 04:01

Что-то меня смущает вся эта канитель....
 
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2012
Откуда: Москва
Репутация: 14

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение MIRSADI » 28 мар 2013, 04:08

Б! куда теперь камни девать? Они и так в цене все ниже и ниже. Свинодром это уже издевательство какое-то.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение Ark » 28 мар 2013, 04:37

Пока хрень какая-то. Нужны ресурсопоглащение на строительство спецсвинарников, букмекерство и всякая магическая ку*ня для поднятия охоты и башни...
Но, на сколько я понял, все это обещают еще доприкрутить
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение Zaero » 28 мар 2013, 05:07

Да никому не нужно ваше ресурсопоглощение %). Оно не оздоровит экономику никак! Можно только очередной виток кризиса перепроизводства намутить, ну и тогда рес уже до 0.012 упадёт и там остановится.
Администрации оно тем более нахуй не надо — фиксированную таксу за первичку игроки один хрен платят, так какая разница, почём она уходит с биржи.
Даже не хочется говорить, но походу реально нашлось это хрупкое "равновесие" (ну, точнее канатоходец на ниточке в полмиллиметра, с балансиром в несколько километров — вот-вот пизданётся), но всё-таки нашлось и таки благодаря невыкупу первички.
По большому счёту, просто нужны новые блоки "вещь в себе", когда игроков просто гонят вперёд и не дают остановиться. Ну типа того же воровства. Но и то необязательно — далеко не всем нужны эти сотни процентов годовых сразу, и админам по большому счёту они нужны меньше всего. Ведь сначала "спасибо администрации, я вложил 100 рублей сэкономленные на школьном обеде и 50 уже отбил", а потом "обожемой, во втором месяце я только 25 рублей отбил, администрация пидорасы", а потом "а в третьем месяце вообще 15 рублей заработалось, как теперь жить-то, сраный клон катится в сраное говно".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение MIRSADI » 28 мар 2013, 18:52

Ресурс-поглощающие блоки, миф заброшенный админами, неужели не видно, что цены спецом держат. Они не выгодны всем игрокам, но полезны для админов. Меньше выводят денег из игры, а вебмане че то вообще не взлюбило игру, работает только на вывод.
 
Сообщения: 135
Регистрация: 30 авг 2011
Репутация: 0

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение tyrok » 30 мар 2013, 11:52

Короче камушки наши драгоценные мы будем скоро на завтрак обед и ужин кушать) и яйца с луком будут Трижды дороже алмаза)
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 мар 2013
Репутация: 1

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение Zaero » 30 мар 2013, 12:51

MIRSADIРесурс-поглощающие блоки, миф заброшенный админами, неужели не видно, что цены спецом держат. Они не выгодны всем игрокам, но полезны для админов. Меньше выводят денег из игры, а вебмане че то вообще не взлюбило игру, работает только на вывод.

про цены на ресурсы выводы неверные :). Есть перепроизводство ресурса, и есть те, кто может демпинговать, а есть те, кто не может. Только и всего.

Вебмани игру невзлюбило сразу, Finshark сначала умудрился договориться :).
Насколько мне известно, сейчас clonero.biz продаёт за вебмани, тамошние владельцы очевидно также сумели договориться.
а вообще вебмани против подобных проектов, только и всего =).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron