Свиньи и всё, что с ними связано

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение afrikanez » 23 дек 2012, 15:28

А кто из старожил игры может припомнить состав эликов для старых свиней ..??
может это комуто поможет в мыслях о составе эликов для новых
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10 июл 2012
Репутация: 2

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение shum » 27 дек 2012, 18:10

Убыточным блок уже нельщя считать :mrgreen:
Кто изначально хряков откормил под производителей прибыль уже получили :D
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение runata2 » 03 янв 2013, 17:46

Рогожкин в видеообращении намекнул, что свинодром будет интересен для привлечения новых игроков. Я вот только не могу понять -- каким это образом? Ведь при тренировке свиней в неоспоримом лидерстве будут хозяева свинок, рождённых в первый день создания. Может, кто-то из новичков, конечно купит на ярмарке свинку с хилыми задатками, но всё равно это не то.
Вот, например, военный блок -- да, давал всем равные шансы. Но первый день появления свиней новой версии уже не был таковым, так как максимальные задатки можно было увидеть только после покупки... :.evil:
И тут заявление о том, что свинодром будет интересен новичкам... :unknown:
Может, я что-то не учла? Объясните, как я могу свинодромом заинтересовать кандидата в клоноводы?
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение pretor » 04 янв 2013, 08:01

я думаю что элики дя тренировки свиней как раз введут с запуском свиней не раньше, а пока задатки ни к чему, тренировать нельзя, поить нельзя, да и не увеличиваются от нулевых показателей ни какие характеристики пока (по крайней мере у моих свиней купленных уже с неделю все показатели на нуле)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение runata2 » 04 янв 2013, 11:02

pretorя думаю что элики дя тренировки свиней как раз введут с запуском свиней не раньше, а пока задатки ни к чему, тренировать нельзя, поить нельзя, да и не увеличиваются от нулевых показателей ни какие характеристики пока (по крайней мере у моих свиней купленных уже с неделю все показатели на нуле)

С этим согласна. Не согласна с тем, что свинодром с тренировками и прочими вещами даст одинаковую возможность и "старичку", и новому игроку. Но если Рогожкин утверждает обратное -- значит, я что-то не учла?
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение pretor » 05 янв 2013, 09:53

старичков и новичков рогожин имеет в виду что и те и те одновременно начнут тренировать и поить свиней......в других вариантах возможно громадное отставание, тем более мы даже не знаем как будут проходить тренировки и попойки у свиней :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение Зорро » 06 янв 2013, 18:42

А я вот предложил бы продавать молочных поросят по повышенной цене. :yes: Может тогда бы и блок окупился :.grin:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение pretor » 07 янв 2013, 09:30

проблема в том что каждый будет стараться продать своих поросят, и поэтому опять же как и везде цены будут ниже желаемых для продавцов :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение Lord_AlF » 08 янв 2013, 21:38

Блок, после его окончательного введения, вряд ли будет убыточен для тех, кто начал сразу, и с хорошим свинарником). Семя хороших хряков кстати разбирали по 10-12з. поначалу). Щас цена опустилась до 2-3 з. за топ-хрячка...
pretor, с поросятами вообще вопрос интересный... при таких объёмах приплода... это будет ад...
Княжество Поднебесная Империя, 21.07.2012.
Развиваюсь не спеша...
 
Сообщения: 184
Регистрация: 08 янв 2013
Репутация: 9

Re: Свиньи и всё, что с ними связано

Сообщение pretor » 09 янв 2013, 12:24

Вот объёмы то и страшат, ни какого свинарника разумного не хватит, а только ради свиней клепать крестов на аке, чтоб потом сделать большой свинарник???????? не факт что окупится (почему крестов надеюсь все догадались)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов